Длинная жизнь после сердечного приступа

Стандартный

всем привет! Я потерял своего отца Роберта Х. Корнмана 7 марта в возрасте 78 лет. У моего отца был тяжелый сердечный приступ в 1980 году, из-за которого у него было 20 процентов работы сердца. Он был сильным и решительным конкретным подрядчиком, сбитым с толку только в 39 лет. Он медленно приходил в себя, ходил, ходил и ходил, он был таким отличным, как прежде, я не имею в виду физический аспект или его ограничения, он стал самым добрым человеком, которого я когда-либо встречал, уравновешенный, проницательный человек исчез. Я вырос, работая рядом с ним, и большинство людей, которые видели его работу, никогда бы не поверили, что у него был сильный сердечный приступ. С большим доктором и сильной волей мой отец достиг своей смерти в возрасте 78 лет. Его сердце билось, пока он сильно заболел септической пневмонией. Я счастлив, что знал его, и я надеюсь, что его долгая жизнь после сердечного приступа принесет надежду и доказательство тем из вас, кто страдает от такого же недуга. Благослови вас всех Бог!

Сожалею о вашей потере. Как тебе повезло иметь такого замечательного папу. Спасибо, что поделились своей историей.

Люблю эту историю, и бог

Спасибо за вашу историю. Я рад, что у тебя был отец. Бог благословил.

Спасибо, что поделились этим о своем отце. Молитвы за вашу потерю. Лучшая Кэти

Джефф,

Я сожалею о вашей потере.

. оба моих родителя умерли от проблем с сердцем (два очень разных типа пациентов с сердцем), у обоих моих братьев и сестер случился сердечный приступ.

(Я не думаю, что проходит час, чтобы я не скучал по своим родителям).

Теперь у меня сердечный приступ.

Хотя, слава Богу, за множество достижений в области сердечно-сосудистых заболеваний, которые были и делаются, чтобы дать больше здоровой, продуктивной жизни и больше времени, чтобы наслаждаться нашими любимыми

Джефф, спасибо за напоминание, чтобы быть умным о нашей заботе о сердце, слушать доктора, проходить тесты, принимать лекарства, вносить изменения, информировать себя, вносить изменения для других.

Sorento

Джефф, большое спасибо за то, что поделились. Это именно то, что многие из нас должны услышать. Это, кроме вашей огромной потери, является надеждой для нас. Твой отец был благословлен почти 40 лет, чтобы провести с семьей и друзьями. Он переиграл, как и многие из нас.

Надеясь, что, поделившись своей историей, вы получили утешение в это трудное время

И для всех нас. Иди дальше!!

Ух ты, спасибо, что думаешь о других в такое трудное время, высоко ценю историю надежды.

По материалам сайта: supportnetwork.heart.org

Написать ответ