Внезапное высокое кровяное давление и тахикардия

Стандартный
Доски поиска
Расширенный поиск
Перейти на страницу.

Всем привет. 32-летний «здоровый» мужчина, внезапно заболел и испугался. Чтобы дать немного фона, я 5’11 ", 180 фунтов, и поддерживаю здоровый и активный образ жизни. Я заболел гриппоподобным вирусом около 2 месяцев назад — самый больной, что я был во взрослом возрасте, и мое сердцебиение достигло 130-х с моей лихорадкой. Я пошел в отделение скорой помощи. Они дали мне Motrin и приписали лихорадку тахикардии, и сказали мне, что мне просто нужен постельный режим и жидкости. В конце концов болезнь утихла, как и тахикардия.

Около месяца назад, после того как я вывел собаку на длинную прогулку, а затем съел салат, я заметил, что мое сердце быстро билось. Я написал другу по РА, который сказал, что это, вероятно, обезвоживание, и сказал мне, чтобы я выпил много воды и расслабился, что я и сделал. Позже тем вечером это возвратилось. Я взял свой пульс, который был в 120-х годах. Я решил отправиться в отделение скорой помощи. Они дали мне жидкости, которые, казалось, понизили частоту сердечных сокращений, и сказали, чтобы я продолжал с моим основным.

После визита к врачу частота сердечных сокращений снова возросла, как и мой bp — мое диастолическое число превысило 100. Они спросили, беспокоюсь ли я. Я сказал, я сейчас! У меня не было проблем с тревогой, и я чувствую такой же стресс, как и любой другой, поэтому меня расстраивает то, что все хотят приписать это стрессу и тревоге, допить меня и отправить меня в путь. Тем не менее, я скажу, что эта ситуация очень взволновала меня, поэтому я ежедневно принимаю 0,5 мг Ативана. Это не облегчает тахикардию.

Мой доктор заказал ЭКГ и ЭКГ — как нормальный, так и анализ крови — все в норме. Я также носил Холтер в течение 24 часов и Зио в течение нескольких недель — оба в норме, за исключением случаев приступов синусовой тахикардии. У меня также было УЗИ почек — нормально. Частота сердечных сокращений колеблется между 70-ми и 140-ми годами, и мой уровень биопсии остается высоким. Мне кажется, что я в худшем состоянии, когда перевариваю еду.

В понедельник я посещаю кардиолога, на этой неделе назначен стресс-тест. Мне просто интересно, была ли у кого-нибудь еще подобная ситуация — внезапное начало высокого уровня б.п. и тахикардия, с каждым тестом, возвращающимся в норму. Я очень напуган, и я не знаю, о чем мне следует беспокоиться, чтобы вернуться в отделение скорой помощи, и мне просто нужно доверять, это в руках моих врачей, которые в настоящее время проводят дальнейшие анализы на меня. Кроме того, есть ли у кого-нибудь "нестандартные" идеи о том, что может быть причиной этого? Я не принимаю никаких препаратов, обычно пью 2 или менее напитков в неделю и не курю. Любой совет или понимание приветствуется.

По материалам сайта: www.healthboards.com

, 08:09 #1

Написать ответ