Мне поставили диагноз эпизоды синусовой тахикардии

Стандартный

В настоящее время принимаете ли вы какие-либо лекарства от тахикардии, принимаете ли вы какие-либо другие лекарства, кроме этого? Был ли проведен холтеровский мониторинг (мобильная ЭКГ)? Пожалуйста, дайте мне больше информации. Спасибо.

Синусовая тахикардия (STach) вызвана нарушением электрических импульсов сердечной мышцы из-за повреждения электрической системы, это может быть врожденным, из-за повреждения электрических путей или ткани сердца. Другие причины включают анемию

стресс и беспокойство

высокое или низкое кровяное давление

избыточное потребление алкоголя или кофе

злоупотребление препаратами

Лихорадка, гиперактивная щитовидная железа, побочные эффекты лекарств и минеральные нарушения.

Не принимаете ли вы какие-либо лекарства, такие как блокаторы кальциевых каналов, чтобы предотвратить эти приступы? Рассматривал ли ваш врач / кардиолог лекарства для предотвращения таких длительных приступов? Такие лекарства, как верапамил, атенолол, ланоксин и кордарон, являются некоторыми препаратами, которые достаточно эффективны при синусовой тахикардии / СВТ. ,

Да, повреждение производства / проводимости электрического стимула обычно вызывает синусовую тахикардию. Я уже упоминал другие причины.

Как работает JustAnswer

JustAnswer в новостях:

Что говорят клиенты:

Сегодня я чувствую себя намного лучше, и после дальнейшего расследования считаю, что есть шанс, что полученные мной ответы спасли меня от серьезной, даже угрожающей жизни ситуации. Я очень благодарен экспертам, которые ответили мне.

Я могу сказать, что это могло привести к спасению жизни моих сыновей, и теперь вся наша семья знает, что такое биполярный и как помочь и понять моего самого замечательного сына, брата и друга для всех, кто любит его нежно. большое спасибо

Корри Молл Претория, Южная Африка

Спасибо большое вам! Это действительно помогло получить эту информацию и подтверждение. Мы будем внимательно следить за ней и сразу же доставим на обследование и в США, если ситуация не улучшится. Да благословит вас Бог!

Клаудия Альбукерке, Нью-Мексико

Превосходное время отклика не более 6 минут. Ответил на вопрос профессионально и с большим сочувствием.

Предполагаемый диагноз был тем, на что я надеялся, и перенесу эту информацию на прием к моему врачу на следующей неделе.
Мне уже лучше! Спасибо.

Спасибо Врачу, который ответил на мой вопрос сегодня. Ответ был гораздо более информативным, чем то, что я получил от врачей, которых лично видел для решения своей проблемы.

Джули Локесбург, AR

Вы оказали больше помощи, чем знаете. Я серьезно не знаю, каково было бы положение моих сестер сегодня, если бы вы не пошли дальше и дальше, просто отвечая на мои вопросы.

Джон и Стефани Тусон, Аризона

Познакомьтесь с экспертами:

2,592 довольных клиентов

Скорая медицинская помощь и семейная практика более 26 лет

Сертифицированный врач

76 довольных клиентов

Медицинская степень, бывший доцент медицинского факультета Йельского университета

Сертифицированный врач

51 788 довольных клиентов

Внутренняя медицина — практикуйте всю внутреннюю медицину, все возрасты, семью, здоровье, профилактику, комплементарную медицину и т. Д.

Сертифицированный врач

224 довольных клиента

Лечить детей / молодых людей, бывший главный резидент, несколько публикаций

19 612 довольных клиентов

20 лет на практике, в том числе хирургии, общей медицины, наркологии и боли.

19 241 довольных клиентов

Семейный врач на 10 лет; Медицинский директор больницы уже 10 лет.

Доктор Арун Фофалия

16 594 довольных клиентов

MBBS MS. Постдокторантура по спортивной медицине. Врач общей хирургии и спортивной медицины

Отказ от ответственности: информация в вопросах, ответах и ​​других публикациях на этом сайте («Сообщения») поступает от отдельных пользователей, а не от JustAnswer; JustAnswer не несет ответственности за сообщения. Должности предназначены для общей информации, не предназначены для замены информированных профессиональных советов (медицинских, юридических, ветеринарных, финансовых и т. Д.) Или для установления профессиональных отношений с клиентами. Сайт и услуги предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий или заверений со стороны JustAnswer в отношении квалификации экспертов. Чтобы увидеть, какие учетные данные были проверены сторонней службой, нажмите на значок «Проверено» в профилях некоторых экспертов. JustAnswer не предназначен и не предназначен для ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ вопросов, которые должны быть немедленно направлены по телефону или лично квалифицированным специалистам.

По материалам сайта: www.justanswer.com

Написать ответ