Медицинские вопросы и ответы

Стандартный

Добро пожаловать на сайт QA Drugs.com: поддержка членов сообщества для людей с вопросами о лекарствах и заболеваниях. Для других запросов, посетите нашу страницу поддержки.

Задавать вопросы

Система группы ответов и поддержки Drugs.com предназначена для оказания помощи людям, у которых есть вопросы о препаратах или заболеваниях.

Помочь другим.

Недавние вопросы ответы

Просмотр самых последних вопросов или вопросов без ответов.

Кто-нибудь принимал маллинкродский универсальный Adderall IR?

Я уже некоторое время ходил в аптеку Вегманс, и они наполняли мои сценарии светло-голубой круглой таблеткой с надписью U27. Я.

Как долго Trintellix начинает работать?

Как долго, прежде чем вы почувствуете разницу? Я был на Zoloft более 10 лет. Доктор сказал, что я могу остановить Zoloft и начать принимать Trintellix без.

Могу ли я взять Percocet на Брилинте?

План Б один шаг после даты овуляции?

У меня был мой последний период 6/11, я думаю, что моя дата овуляции была около 6/28. Я должен был получить мой следующий период около 7/13. 7/2 (около 2 дней.

Снятие бензодиазепина — За последние 2 года я успешно прекратил прием 3 препаратов.

200 мг сертралина, 400 мг ламиктала и 60 мг латуды с очень небольшим количеством проблем. Четыре недели назад я начал снижать клоназепам. Я был на.

Сколько времени нужно принимать тамсулозин 0,4 мг, чтобы полностью выздороветь из вашей системы после того, как вы перестанете его принимать?

Здравствуйте, Сколько времени понадобится 0,4 мг тамсулозина, чтобы полностью использовать нашу систему после того, как вы перестанете ее принимать? Прошло два дня с тех пор, как я остановился.

Можно ли принимать оксикодон при приеме цефалексина для k> Опубликовано 5 дней назад • 3 ответа

Я очень редко принимаю оксикодон при хронической боли в спине, но в настоящее время у меня почечная инфекция, и я принимаю Цепахлексин. Это безопасно взять.

Oxcarbazepine — Что я могу принять для парализующей тревоги и приступов паники, если я не могу принимать бензо.

Почему я не могу справиться с каждым беспокойством? Мой доктор клянется Бушпаром?

Когда я взял Buspar, я почувствовал сильную головокружение. Мой доктор сказал, что он думает, что это я. Я чувствую, что схожу с ума. Я беспокоюсь весь день.

Как долго, пока я снова не почувствую себя нормально?

Я начал принимать lexapro 5 недель назад, первые две недели были ужасными. Я был хуже, чем когда-либо. Я был в больнице, и я сказал своему врачу там о моем.

Эта услуга не является заменой медицинской консультации. Всегда консультируйтесь со своим врачом.

Популярные группы поддержки

Группы поддержки A — Z

Drugs.com Мобильные приложения

Самый простой способ поиска информации о препарате, определения таблеток, проверки взаимодействия и создания собственных личных записей лекарств. Доступно для устройств Android и iOS.

термины Конфиденциальность

Подпишитесь на новостную рассылку Drugs.com, чтобы получать последние новости о лекарствах, оповещения, новые разрешения на лекарства и многое другое.

Drugs.com предоставляет точную и независимую информацию о более чем 24 000 рецептурных лекарств, безрецептурных лекарств и натуральных продуктов. Этот материал предназначен только для образовательных целей и не предназначен для медицинских консультаций, диагностики или лечения. Источники данных включают IBM Watson Micromedex (обновленная версия 1), Cerner Multum ™ (обновленная версия 1), Wolters Kluwer ™ (обновленная версия 29) и другие.

Сторонняя реклама

Мы соблюдаем стандарт HONcode для надежной медицинской информации — проверьте здесь

По материалам сайта: www.drugs.com

Написать ответ