Омега 3

Стандартный

Что касается добавок с омега-3, я отмечаю значительное увеличение уровня поливинилхлорида, а также небольшое повышение общей подергивания или беспокойства. Да, это размер выборки один, и я единственный наблюдатель, но мне так кажется. Тем не менее, некоторые ученые наблюдали проблемы в предоставлении пациентам таких добавок:

Аналогично, у пациентов с биполярным расстройством добавки с рыбьим жиром, как правило, помогают уменьшить их симптомы — за исключением очень и очень небольшой группы, в которой эти вещества вызывают манию.

Это еще один случай, когда «Один размер не подходит всем», и еще одно доказательство того, что адаптация лечения к человеку является хорошей идеей.

. Какое-то время я не мог понять это … тогда .. я прекратил принимать таблетки … получил марку "золотого стандарта" … и это случилось снова … тогда … я просто сказал, бей !! Я буду есть лосося .. свежего пойманного .. не выращенного на ферме. и примерно через 3 недели .. бух. то же самое .. льняное масло делает то же самое .., а также кокосовое масло. не буду делать это снова.

В конце статьи говорится: «препарати, которые влияют на ритмы, — это палки о двух концах», — говорит он. «Люди, которых они, скорее всего, поранят, — это люди с самым больным сердцем, с рецидивирующими аритмиями, те, которых мы был в нашем кабинете. "

В этой статье исследовательская группа состояла из людей с дефибрилляторами, и они обнаружили, что в 65% случаев это приносит больше вреда, чем пользы. Когда я читал эту статью, я мог думать только о том, влияет ли она на эту группу людей с аритмией, возможно ли, что она влияет на других таким же образом? Я думаю, что дальнейшие исследования должны быть сделаны на других группах, таких как те, у кого есть SVT или PVC или любая другая аритмия, которая там.

Интересная теория. По совпадению, около 12 лет назад, когда моя аритмия стала ухудшаться, я был на пике здоровья, решил очистить свое здоровье и диету, и начал принимать рыбий жир с омега и маслом огуречника, потому что я слышал, что это сердце здоров и понизит мой холестерин. Никогда не устанавливал связь между добавками и обострением аритмии. Я также принимал другие витамины и минеральные добавки, которые сам себе прописывал.

Омега-3 / рыбий жир — не единственные добавки, которые вызывают проблемы с аритмией. Я слышал, что зверобой также может вызвать проблемы с сердцем у людей с существующей аритмией.

Почти 5 лет назад, когда мне поставили диагноз «ранняя стадия БК», мой онколог сказал мне немедленно прекратить прием всех добавок, поскольку они приносили больше вреда, чем пользы. Шокер узнал, что рак питается добавками с высоким содержанием антиоксидантов, чего я никогда не знал. Клюквенные антиоксидантные капсулы сразу же попали в мусорное ведро. Я знаю, что это не связано с проблемами с сердцем, но хотел бы упомянуть об этом в случае, если кто-то еще принимает большие дозы антиоксидантов — лучше избегать их как можно скорее, особенно если у вас в анамнезе рак в вашей семье.

Слава Богу, я перестал принимать рыбий жир, когда я сделал — я содрогнулся, чтобы подумать, насколько хуже мог бы быть мой SVT, если бы я продолжал его принимать.

По материалам сайта: www.medhelp.org

Написать ответ