Сердечная недостаточность при беременности

Стандартный

Сердечная недостаточность при беременности: введение

Сердечная недостаточность при беременности: Сердечная недостаточность во время беременности означает неспособность сердца эффективно качать, что приводит к образованию жидкости в легких и плохой перфузии у беременной женщины. Смотрите подробную информацию ниже для список 9 причин сердечной недостаточности при беременности, Проверка симптомов, включая заболевания и причины побочных эффектов лекарств.

» Обзор причин сердечной недостаточности при беременности: Причины | Проверка симптомов »

Другие причины, связанные с беременностью: сердечная недостаточность при беременности

  • Перипартальная кардиомиопатия
  • Амниотический грипп> Подробнее о причинах сердечной недостаточности при беременности

Другие причины, не связанные с беременностью: сердечная недостаточность при беременности

  • Вирусный миокардит
  • Клапанная болезнь сердца
  • Рестриктивный перикардит
  • больше причин. »

Домашнее диагностическое тестирование и сердечная недостаточность при беременности

Домашние медицинские тесты, возможно, связанные с сердечной недостаточностью во время беременности:

Сердечная недостаточность при беременности: проверка симптомов

Ниже перечислены некоторые комбинации симптомов, связанных с сердечной недостаточностью во время беременности, как указано в нашей базе данных. Посетите средство проверки симптомов, чтобы добавить и удалить симптомы, и исследовать свое состояние.

Проверка симптомов

Проверка симптомов

Сердечная недостаточность при беременности

Сердечная недостаточность при беременности: анимация

Сердечная недостаточность при беременности: коморбидные симптомы

Причины общих типов симптомов

Исследуйте причины этого симптома в более широких категориях:

  • Сердечная недостаточность (274 причины)
  • больше симптомов. »

Сердечная недостаточность во время беременности: смерти

Ошибочный диагноз и сердечная недостаточность при беременности

Легкие глистные инфекции у детей не диагностированы: Черви человека, особенно threadworm, в некоторых случаях может быть пропущен, потому что он может вызывать только легкие или даже отсутствующие симптомы. Хотя самый распространенный. прочитайте больше "

Сердечные приступы могут быть не диагностированыХотя наиболее серьезные симптомы сердечного приступа трудно не заметить, степень их тяжести различна. Люди слишком часто умирают от недиагностированного сердечного приступа или от задержки. прочитайте больше "

Сердечные приступы могут быть гипердиагностированыХотя многие люди умирают от сердечных приступов, во многих случаях люди боятся, что у них есть сердце. прочитайте больше "

Редкое заболевание сердца часто не диагностируетсяРедкое заболевание сердца, называемое синдромом длинного интервала QT, может привести к приступам сердцебиения и учащенному сердцебиению. В редких. прочитайте больше "

Сердечный приступ может быть чрезмерно диагностированХотя сердечный приступ часто не диагностируется, что приводит к летальному исходу, он также может быть чрезмерно диагностирован. Люди начинают беспокоиться о том, что состояние есть. прочитайте больше "

Брыжеечный аденит неправильно диагностируется как аппендицит у детейПотому что аппендицит является одним из самых страшных состояний для ребенка с болями в животе. прочитайте больше "

Редкий тип рака молочной железы без комкаСуществует менее распространенная форма рака молочной железы, называемая воспалительным раком молочной железы. Его симптомами могут быть воспаление тканей молочной железы, например, с сыпью на груди. прочитайте больше "

Манжеты для измерения артериального давления неправильно диагностируют гипертонию у детей: Одна известная проблема неправильного диагноза с гиперференцией возникает в отношении простого оборудования. прочитайте больше "

Дети с мигренью часто неправильно диагностируются: Мигрень часто не может быть правильно диагностирована у детей. Эти пациенты не являются типичными страдальцами мигрени, но мигрени также могут возникать у детей. прочитайте больше "

Ошибочный диагноз гипертонии у детейГипертония часто неправильно диагностируется у взрослых (см. Неправильный диагноз гипертонии), но ее. прочитайте больше "

Не диагностированная целиакия во время беременности вредит плоду: Невозможно диагностировать распространенную, но менее известную пищеварительную болезнь целиакии (см. Симптомы целиакии). прочитайте больше "

Неправильно диагностированные связанные с весом причины бесплодия: Весовой статус женщины может повлиять на ее уровень фертильности. Хотя ожирение или избыточный вес сами по себе могут снизить рождаемость, существуют другие связанные с весом или связанные с ними медицинские. прочитайте больше "

По материалам сайта: www.rightdiagnosis.com

Написать ответ