Как изменения в атмосферном давлении влияют на организм человека

Стандартный

Вы когда-нибудь чувствовали изменения погоды в ваших костях? Изменения в атмосферном давлении действительно могут повлиять на людей, некоторые люди больше, чем другие. Изменения артериального давления и усиление болей в суставах могут происходить одновременно с барометрическими изменениями. Тем не менее, другие изменения также обычно происходят в то же время, что и барометрические изменения, такие как изменения температуры, осадки и изменения скорости ветра. Поэтому трудно точно определить, связаны ли физические изменения человека с изменениями атмосферного давления или есть другие причины. Тем не менее, поскольку многие люди сообщают о наличии симптомов, которые возникают в связи с изменениями атмосферного давления, это вполне стоит исследовать. Так что же может повлиять на атмосферное давление? Одним из симптомов является изменение артериального давления. Поскольку мы понимаем третий закон движения сэра Исаака Ньютона, мы знаем, что для каждого действия существует равная и противоположная реакция. Для нашей дискуссии это означает, что, когда увеличивается атмосферное давление, может повышаться и кровяное давление человека. Другим симптомом являются головные боли, когда давление воздуха изменяется и вызывает различное давление на пазухи человека. Барометрическое давление может также изменить толщину жидкости, окружающей суставы, вызывая боль в суставах. Кровь также может сгущаться, влияя на уровень сахара в крови человека.

Ключевые моменты:

  • 1 Изменения атмосферного давления, которые сопровождают штормы и изменения в погодных условиях, действительно влияют на наши тела, и многие люди более чувствительны к этим воздействиям, чем другие.
  • 2 Хотя это было указано в качестве возможной причины для всего, от изменений артериального давления до увеличения боли в суставах, может быть трудно определить изменения барометрического давления как окончательную причину этих проблем, когда так много других атмосферных изменений — таких как температура, осадки и скорость и направление ветра — часто сопровождают перемены погоды.
  • 3 После сравнения этих дневников с изменениями барометрического давления, отмеченными на ближайшей метеостанции, они обнаружили прямую корреляцию между более низким атмосферным давлением и началом и продолжительностью мигрени.

Хотя это было указано в качестве возможной причины для всего, от изменений артериального давления до увеличения боли в суставах, может быть трудно определить изменения барометрического давления как окончательную причину этих проблем, когда так много других атмосферных изменений — таких как температура, осадки и скорость и направление ветра — часто сопровождают перемены погоды.

Статус здоровья

Последние сообщения от HealthStatus (смотреть все)

  • Целиакия Возможная ссылка на глифосат —
  • Хищная диета —
  • MSG вызывает вашу головную боль? —
Статус здоровья

HealthStatus работает с 1998 года, предоставляя лучшие интерактивные инструменты для здоровья в Интернете, миллионы посетителей использовали нашу оценку риска для здоровья, калькуляторы жиров и калорий. Редакция HealthStatus продолжает это стремление к совершенству, предоставляя нашим посетителям простой и понятный высококачественный контент в течение многих лет.

Статьи по Теме

Flexoplex Обзоры: Освободиться от повседневных болей суставов

Теннисный локоть (боковой эпикондилит)

Низкая смертность при быстром ремонте переломов бедра

Этот iPad — боль в шее?

Косвенная декомпрессия для лечения стеноза позвоночника

Моя дочь испытывала боль с 3-4 лет в области груди и спины. Сначала нам сказали, что это растущая боль. С течением времени тяжесть становилась все хуже, и мы узнали, что это происходит наиболее серьезно, когда передвигается фронт и погода меняется. Ее боль постоянна на уровне 3-4, и во время этих изменений она возрастет до 7. Я несколько часов наблюдал за лежанием на коленях моей жены и просто плакал. Сейчас ей 22 года, и это все еще продолжается. Мы перепробовали клинику Майо, Арканзасскую детскую больницу и многочисленных врачей. Никто не нашел в ней причины или каких-либо отклонений, которые могли бы вызвать зависть к Гхи. У нее почти нет ощущений в пальцах, и она испытывает много плавающих глаз. Может ли это быть связано с барометрическим давлением, и есть ли на северо-западе штата Арканзас врач, который занимается этим?

Вы пробовали камеру, которая может прикладывать давление или вакуум, чтобы компенсировать изменения барометрического давления? Я в настоящее время строю один для себя. Я работаю в области машиностроения и благодаря 8 операциям за 6 лет на позвоночнике и правом бедре я живу на обезболивающих в течение 10 лет.

Мне грустно слышать о том, как ваша дочь страдает от боли, которую она испытывала на протяжении многих лет. Я никогда не слышал об этом состоянии раньше.

Хотя я (не) медицинский работник, я страдаю от остеоартрита в большинстве суставов и нуждаюсь в большем количестве ответов / советов. Итак, я начал поиск в Google для дополнительной информации.

Одна вещь, которую я узнал, это то, как атмосферное давление может негативно влиять на организм человека. Первоначально я собирался сделать важный шаг, от тропического Гонолулу, HI, до более сухого климата — такого, как Феникс, Аризона. Из моего «исследования», проведенного Google, я обнаружил, что в Гонолулу, штат Мичиган, есть НОЛЬ (0) дней барометрических изменений. Поэтому я больше не убежден, что переезд является ответом на (мою) конкретную проблему со здоровьем.

Тем не менее, возможно, двухнедельный отпуск в Гонолулу, штат Огайо (для Вас и вашей семьи), может быть откровением в отношении таинственного состояния вашей дочери. Почему бы не запланировать внезапный отпуск, чтобы увидеть, принесет ли переезд пользу вашей дочери?

Я желаю тебе всего хорошего.

Не могу помочь вам, так как я живу в Австралии, однако мой 46-летний сын страдает от того, что он называет замораживанием, которое длится до 30 секунд, когда падает атмосферное давление вечером или идет дождь. Он был проверен на височную эпилепсию, но не имеет этого. Он перенес операцию на головном мозге 3 года назад, и с тех пор это состояние произошло. В вашем случае я бы получил направление к неврологу для вашей дочери. Я надеюсь, что она может получить облегчение. Мы попробовали де-увлажнитель, и это немного помогло.

Пожалуйста, смотрите мой пост ниже

Большое спасибо … это доказало мне, что я был прав Я борюсь с этим с Allegra D гель табу ибупрофен… ..

TBI здесь, да, эти изменения являются общими для нас с черепно-мозговыми травмами! До сих пор в своих исследованиях я не нашел никаких профилактических мер или чего-либо, что могло бы помочь!
Все мое тело отключается (иногда чувствует себя на ровном месте, потому что я не знаю о штормах давление) так же, как сегодня в Новой Англии, у меня все было хорошо, потом бам, я должен был спать 4-5 часов, чтобы спать. Теперь мой мозг оцепенел немного боли и мое тело все еще выключено. Если я не ложусь спать, я сам себя обижаю! Ходить по вещам, бросать вещи и т. Д. Моя семья со мной и говорит, что у быка лучше ходить, чем у меня!

Может ли барометрия повлиять на человека с деменцией?

Я родом из Индианы, но переехал во Флориду 18 лет назад. В последние 6-7 лет на меня влияли изменения атмосферного давления. Мой пульс начинает учащаться, и если он становится действительно плохим, я чувствую, что могу потерять сознание. Обычно, если я ложусь немного, это пройдет, но может повториться несколько раз, прежде чем давление пройдет.

Есть ли способ, чтобы предотвратить это со мной?

Мне 56 лет, у меня точные симптомы у твоей дочери, и я заметил их с двадцатилетнего возраста. Кажется, никто не знает, что это такое. Мне поставили диагноз астма (рестриктивное заболевание дыхательных путей) и полиневропатия, и, к сожалению, с возрастом она становится все хуже.

Тем не менее, я нашел что-то в Интернете, что может надеяться. Это было иглоукалывание для внешних воздействий ветра.

Я надеюсь, что это было обнадеживающим, и, пожалуйста, сообщите вашей дорогой дочери, что она не одна.

У меня есть карьера в центре лечения аутизма, и приближающиеся штормы могут привести к большому количеству поведений.
Мы видим, что у многих на спектакле сложные дни, когда погода меняется.
Сразу после шторма у многих возникает чувство облегчения.
Я слышал от учителей, у которых многие в своем классе (с аутизмом) испытывают проблемы с фокусировкой, и похоже, что начинается борьба или бегство.
Я действительно надеюсь, что кто-то может придумать твердый план, чтобы помочь этому населению с погодными изменениями.

IMine начал с мигрени и мозгового пуха из-за давления головы. я думал, что это были головные боли пазухи, пока умный доктор наконец не сказал мне, что у меня мигрень — наконец, у него было имя…. Когда я стал старше (50 лет), изменения погоды вызвали сильную боль в суставах приблизительно за 1-4 дня до того, как пошел дождь, и я был тогда поставлен диагноз: фибромиалгия, остеоартрит и поздняя астма. Теперь я заметил гормональные изменения и чувствую, что я заплачу от падения шляпы — я могу буквально заметить химическое изменение в моем мозгу — также мои лодыжки сильно отекают. Я никогда не находил врача, который даже начинает знать, как лечить изменения, связанные с погодой, или действительно считает, что это настоящее расстройство.

Мне 60 лет, я пережил злокачественную опухоль 4-й стадии от моей головы до лобной доли мозга. Системы низкого давления вызывают у меня сильную боль. Я был в ремиссии 5 лет. Мое повторное лечение с хирургическим вмешательством снова и снова вызывает появление жидкости в суставах, БОЛЬШЕ БОЛИ. Я попробую противовоспалительное средство или буду жить в пещере или на самолете под давлением, чтобы ЖИТЬ, пока я жив. Всем любви.

Когда я был подростком, я испытывал боли в ногах, настолько неудобные, что я не мог ходить. Я думал, что это были растущие боли. Единственное облегчение состояло в том, чтобы тереть мои ноги ледяным горячим и постельным режимом. Похоже, что за несколько лет он спал, но в последнее время я снова столкнулся с этим явлением с наступлением наступающей погоды, обычно за несколько часов до этого. Это начинается с давления в моей голове, тяготеющего к лицу и рту, что вызывает головную боль, ухудшение речи и спутанность сознания. Я также чувствую мышечные спазмы или тремор по всему телу. Это так неудобно, что сразу угнетает, и, если возможно, я предпочитаю отдыхать. Иногда это почти чувство приближения гибели. Как только наступила погода, наступает спазм и боль в суставах. Я думаю, я хотел бы знать, почему это было более заметным в моих ранних подростках и спало, чтобы позже вернуться в мои ранние 30 лет сейчас 39. Какова корреляция? Может ли это быть гормональным? Я хотел бы услышать о любых исследованиях, которые могут быть в состоянии ответить на некоторые из моих вопросов.

По материалам сайта: www.healthstatus.com

Написать ответ