Влияние на кровяное давление в самолете

Стандартный

Q: Влияет ли длительное пребывание в самолете на кровоток или аневризмы?

A: Длительное сидение в самолете может увеличить риск образования тромбов, особенно в ногах. Хотя пространство ограничено, это помогает сделать несколько отрезков. Будьте внимательны к своим попутчикам. На дальних рейсах у некоторых авиакомпаний есть видео с тренировками на персональных телевизорах. Ищите их в следующий раз, когда вы летите.

RESPERATE оказал удивительное влияние на мою жизнь.
RESPERATE в итоге стал моим ответом на молитву. Прочитайте почему.
www.resperate.com/Amazing
Клинически доказанное природное лечение
RESPeRATE является единственной немедикаментозной терапией для лечения высокого кровяного давления, доказанной в 10 клинических испытаниях. Просмотрите доказательства.
www.resperate.com/Clinically_ Проверено

Я летел на Филиппины 7 раз, и мне больше 15 часов подряд. Я много раз вставал, чтобы дойти до передней части самолета, и постоянно двигал ногами, чтобы держать их в движении,

Название и вопрос не совпадают. Полезно знать о сгустке крови и физических упражнениях, чтобы предотвратить его, но мне все еще любопытно, влияют ли на артериальное давление частые пассажиры. Я лично чувствовал, что у меня высокое кровяное давление во время авиаперелетов, и я не знаю, связано ли это только с беспокойством, или это как-то связано с ростом, давлением, влажностью, скоростью или чем-то еще?

Я думаю, что авиаперелеты могут повысить кровяное давление. Вы находитесь в переполненной зоне с рециркулирующим воздухом, что не нравится. Вы получаете пары из выхлопных газов плюс все ароматы, которыми пользуются люди. В прошлый раз, когда я летел, мне нужно было иметь кислород в самолете. Я едва мог дышать. Я летаю. Это не то же самое, что сидеть дома в любом случае. У меня было это с задержками, путаницами и т. Д. И т. Д.

На вопрос не ответили. Повышается ли ваше кровяное давление, когда вы находитесь на высоте 30 000 футов. Еще лучше, повышается ли ваше кровяное давление, когда вы проезжаете через горы с 55 футов над уровнем моря до 8000 футов над уровнем моря?

Я предполагаю, что это может в некоторой степени зависеть от личности. Во время полета или быстрой поездки по горам это, скорее всего, не будет значительным, однако я могу сказать вам, что, живя на большой высоте более года, определенно увеличил частоту сердечных сокращений и АД. Если вы подвержены высотной болезни, это, вероятно, повысит АД. Обычно для появления симптомов острой горной болезни требуется день или два, поэтому быстрая поездка по пересеченной местности или 4-часовой перелет, вероятно, не окажет большого влияния.

Я стюардесса и был в течение более 30 лет. У меня высокое АД, которое сложно контролировать. Тем не менее, я не заметил, что из-за повышения давления в кабине на мое кровяное давление больше не влияют. Я думаю, что стресс от бессонной ночи, связанной с пассажирами, задержками и т. Д. Влияет на мое кровяное давление, как и на все остальное.

Не могли бы вы поподробнее, пожалуйста. Кажется, мы все знаем, что вы упомянули. Но это высота, которая увеличивает риск сгустков крови или просто сидеть в течение длительных периодов в ограниченном пространстве и это то же самое, что сидеть в течение длительных периодов в автомобильных поездках или просто сидеть дома. Спасибо.

Из того, что я услышал в документах, длительное сидение увеличивает риск образования тромбов, а не высоты. Лучший способ минимизировать сгустки крови — это физическая активность и здоровое питание. У каждого свое определение здорового питания, но лично для меня нет ничего, что можно сравнить с растительным. Он предотвращает и устраняет многие из этих хронических состояний, таких как гипертония, высокий уровень холестерина, диабет, приступы слуха и удары.

Он сидит в замкнутом пространстве, таком как самолет, в течение длительного периода времени, что вызывает образование тромбов. Я знаю человека, который слишком долго сидел за компьютером, не растягиваясь, не двигаясь и т. Д., И у него развился тромб.

что за история с FACTOR FIVE. Мало кто знает об этом. Многие семьи несут эту черту.

Я ожидал бы, что кровяное давление увеличится во время воздушного путешествия из-за давления в кабине до 8000 футов. Это было бы эквивалентно атмосферному давлению на 8000 футов. Это сделано для предотвращения симптомов высотной болезни, которые могут возникнуть на больших высотах. Большая высота снижает уровень кислорода, поэтому частота сердечных сокращений также увеличивается, и, вероятно, также будет повышаться АД.

Я тоже хочу получить ответ на этот вопрос, поскольку я ужасно опухла во время моего последнего полета на самолете из JFK в LAX. Сейчас я нахожусь в горах на высоте 7000 футов и несколько дней был в порядке, а затем у меня появилось учащенное сердцебиение и странные чувства сегодня. Возможно, никто на самом деле не проводил исследования высоты и bp? Как только я найду свою манжету в наших чемоданах, я проведу некоторые собственные эксперименты и сообщу! Мы вернемся на несколько дней назад к уровню моря, а затем вернемся сюда, так что будет интересно посмотреть, что получится!

Вероятно, это острая горная болезнь (AMS), которая возникает на большой высоте. Симптомы могут возникать на высоте до 4000 футов и включают головную боль, головокружение, легкомысленность, тошноту, учащенное сердцебиение и АД. Я испытал это, когда впервые попал в CO Rockies год назад. Мне было бы интересно услышать, если это влияет на ваш АД. Мой БП резко взлетел, находясь на большой высоте.

Кроме того, для мгновенного облегчения симптомов высоты проверьте Acli-Mate на https://www.acli-mate.com

Будет ли разное давление воздуха в полете оказывать негативное влияние на заживление кровотечения в стекловидном теле [внутренняя утечка из кровеносных сосудов глаза?]

С каких это пор мы получили выхлопные газы в самолете?

У моей дочери (24 года) эпизоды обморока / тошноты / тошноты через неделю после полета на самолете. (это происходило как минимум 3 раза после полета, включая потерю сознания). После перелета она смогла добраться до врача в Италии, и они сказали, что у нее крайне низкое кровяное давление. Она скоро снова полетит, и мы пытаемся принять меры предосторожности, такие как ношение вспомогательного шланга, отработка дыхательных техник и обеспечение того, чтобы она больше двигалась во время полета, чтобы удержать ее кровяное давление от падения.

По материалам сайта: www.lowerpressure.com

Написать ответ