Жизнь с лечением аритмии

Стандартный

Это то, что мы все считаем само собой разумеющимся: регулярный ритм, который наше сердце хранит изо дня в день. Он замедляется, когда мы отдыхаем, и ускоряется, когда мы видим старое пламя, но это все еще предсказуемо.

Сердечные аритмии — аномальные сердечные ритмы, которые представляют проблемы с электрическими импульсами, которые проходят через ваше сердце — затрагивают миллионы американцев.

По оценкам Центров по контролю и профилактике заболеваний, фибрилляция предсердий, наиболее распространенная аритмия сердца, поражает от 2,7 до 6,1 миллиона человек в Соединенных Штатах. Любой возраст любого возраста может быть затронут сердечной аритмией, хотя риск фибрилляции предсердий, специфической сердечной аритмии, увеличивается с возрастом.

К счастью, разработки в области современных технологий сделали условия гораздо более пригодными для жизни. Лечение аритмии помогает людям продлить свою жизнь и заниматься осмысленной деятельностью.

Не позволяйте симптомам аритмии замедлить вас

Варианты лечения сердечной аритмии зависят от типа возникающей аритмии. Симптомы могут включать усталость, слабость, потерю энергии, боль в груди, одышку и многие другие симптомы. Симптомы могут влиять на образ жизни человека, а также могут вызывать беспокойство по поводу возможных осложнений, которые могут помешать нормальной жизнедеятельности.

Благодаря разработкам в современных технологиях, эффективные методы лечения являются К счастью, они помогают справиться с этими симптомами и с аритмией, позволяющей людям заниматься любимым делом.

Варианты лечения аритмии

Важно обсудить ваши личные обстоятельства и аритмию с вашим врачом, но в целом существует три подхода к лечению сердечной аритмии:

    лекарственные препараты
    Лекарства имеют основное преимущество, поскольку они неинвазивны, и ваш врач может корректировать дозировку по мере необходимости. Тем не менее, лекарства могут иметь непреднамеренную терапию абляции
    Абляция сердца может отменить аномальные электрические импульсы в сердце, заставляя сердце биться правильно. Эти процедуры выполняются с помощью минимально инвазивной процедуры на основе катетера с использованием катетеров, которые вводятся в организм через главные кровеносные сосуды в ноге.

Важной частью абляционной терапии является знание того, где работать, и это делается путем сбора данных о самом аномальном сердечном ритме, называемом картированием. Новая технология делает этот процесс сбора или отображения информации более точным, чем когда-либо. Сложные картографические системы предоставляют врачам информацию в реальном времени и характеризуют электрические импульсы вашего сердца, делая процедуру более точной, чем когда-либо.

Возьмите опыт Бронвен Тейлор с абляцией. После перенесенной значительной усталости и слабости до такой степени, что она> имплантировала устройства
Если лекарство и абляция не являются вариантами или не эффективны для контроля аритмии, некоторым людям необходим кардиостимулятор для уменьшения их симптомов.

Технология кардиостимулятора постоянно развивается, и современные кардиостимуляторы — не что иное, как медицинское чудо.

Например, новые кардиостимуляторы довольно малы и могут по беспроводной связи отправлять информацию о ритме сердца непосредственно своему врачу или в клинику и позволяют получать МРТ-изображения, если / когда это необходимо.

Основной целью любого лечения аритмии является восстановление качества жизни. У большинства людей полезные для сердца упражнения и повышенная активность являются важной частью хорошего самочувствия после процедуры. Пациентам также рекомендуется соблюдать здоровую диету, оставаться на связи с близкими и регулярно посещать врача.

Благодаря современной технологии у пациентов есть возможность устранить симптомы аритмии.

По материалам сайта: www.lifetothefullest.abbott

Написать ответ