Программа здоровья сердца: Узнайте, как обратить вспять болезнь сердца — проблемы, естественно

Стандартный

Обратное старение | Натуральная антивозрастная программа

Информация о естественной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний может быть шокирующей для некоторых, но секреты здоровья сердца, раскрытые в этой программе здоровья сердца, могут также открыть вам глаза на совершенно новый мир о том, как природные лекарства могут помочь вылечить даже самые тяжелые проблемы с сердцем, если вы добраться до корня проблемы в первую очередь.

Каждый год врачи объявляют о новых волшебных таблетках или хирургических методах лечения болезней сердца. И каждый год сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти в развитом мире. У врачей просто нет здоровья сердца. На протяжении многих лет они объясняли причину сердечно-сосудистых заболеваний курением, привычками питания, проблемами с весом, высоким уровнем холестерина, высоким кровяным давлением и просто генетической неудачей. Но даже сейчас ученые обнаруживают, что свободные радикалы, омега-6 жирные кислоты, высокий уровень гомоцистеина, циркулирующие иммунные комплексы в крови, общее системное воспаление и многое другое также играют фундаментальную роль в возникновении сердечных заболеваний.

В следующих семи информационных бюллетенях об альтернативном здоровье, конкретно касающихся сердечно-сосудистых заболеваний, подробно изучите анатомию и физиологию вашей сердечно-сосудистой системы. В этом подробном объяснении вы обнаружите, что сердечно-сосудистое здоровье возможно, а болезнь сердца даже обратима! Информация о естественном обращении с болезнью сердца может быть шокирующей для некоторых, но секреты сердечно-сосудистого здоровья, раскрытые в этой серии, могут также открыть вам глаза на совершенно новый мир того, как альтернативная медицина может помочь излечить даже самые тяжелые состояния здоровья, как только вы доберетесь до корень проблемы в первую очередь.

1. Анатомия сердца
Рассматривая основную анатомию и физиологию сердца с точки зрения врача, мы получаем уникальную привилегию в понимании симптомов сердечных заболеваний. Мы оцениваем эту перспективу. Как только мы поймем основную основу медицинского лечения, используемого для коррекции сердечных заболеваний, мы сможем принять обоснованное решение о том, какие из этих альтернативных медицинских процедур и лекарств действительно имеют смысл для симптомов сердечных заболеваний … и, что более важно, какие альтернативы могут действительно работать для улучшения Ваше сердечно-сосудистое здоровье.

2. Проблемы с сердцем и альтернативные решения для здоровья
Хотя многие проблемы с сердцем могут показаться биомеханическими по своей природе и выходящими за рамки питания и добавок, это не обязательно так. Вот некоторые из естественных лекарственных средств, о которых вы узнаете в отношении сердечно-сосудистых заболеваний:

  • Добавки магния могут изменить форму и состояние сердечных клапанов.
  • Витамины группы В могут помочь восстановить сердце.
  • CoQ10 может повторно активизировать каждую отдельную клетку сердца и может буквально изменить размеры и форму сердца после начала застойной сердечной недостаточности.
  • Использование омега-3 жирных кислот может помочь в устранении повреждения сердца, вызванного NEFA.
  • Протеолитические ферменты могут обеспечить питательную поддержку для вашего организма, поскольку он работает, чтобы очистить коронарные артерии и восстановить повреждения эпикардиальной ткани, окружающей сердце.
  • Использование хелаторов с тяжелыми металлами, таких как кинза и хлорелла, может снизить риск острого коронарного события.
  • Регулярные добавки с тоником из кайенны и ягоды боярышника могут восстановить силы сердца.
  • Правильный уход за зубами и использование неомыляемых и протеолитических ферментов из сои авокадо могут снизить частоту заболеваний пародонта, что снижает вероятность острого коронарного события.
  • Регулярное использование усилителей иммунитета и разрушителей патогенов снижает риск возникновения большинства воспалительных заболеваний сердца и вероятность возникновения вирусных и бактериальных инфекций, которые могут негативно повлиять на сердце.
  • А регулярные физические упражнения могут укрепить сердце и повысить его работоспособность даже в восьмом и девятом десятилетиях жизни.

3. Тайны сердца: понимание диагноза вашего врача
Далее мы рассмотрим, как ваш врач раскрывает секреты вашего сердца, когда вы посещаете его / ее офис. Научитесь извлекать тайну из диагноза врача, чтобы вы знали, на что смотрит ваш врач, слушает и анализирует, когда он / она смотрит на ваше сердце. Вооружитесь некоторыми базовыми диагностическими знаниями, чтобы вы не полностью зависели от медицинской мистики, когда будут объявлены результаты вашего следующего физического сеанса.

4. Сосудистые проблемы: закупорка артерий, высокое кровяное давление, DVT

Этот раздел исследует сосудистую систему — ваши артерии и вены. В отличие от предыдущего обсуждения сердца, которое требовало большой анатомии, это обсуждение анатомии намного проще. Получите более глубокое понимание систем вашего тела, чтобы вы могли общаться с врачом и активно участвовать в лечении. Если у вас высокое кровяное давление, сгустки крови или атеросклероз, крайне важно, чтобы вы полностью понимали, как это произошло, физиологические последствия любого медицинского лечения и любые жизнеспособные альтернативные решения для здоровья, которые могут быть вам доступны.

5. Функции крови и как она поддерживает здоровье
Сердечно-сосудистая система имеет только одну цель — перемещать кровь по организму. По определению, что делает кровь довольно важной, и, как и полагается, ее важность, это обширная тема, которую мы просто собираемся затронуть в этом альтернативном бюллетене здоровья. Узнайте о роли крови, от транспортировки питательных веществ до удаления отходов, и о том, как правильное питание и увлажнение сердца могут помочь вашей крови защитить ваше здоровье в целом.

6. Из чего состоит кровь и как это влияет на ваше здоровье
Важно изучить состав крови и то, как это определяет ее функциональность. Почему это важно? Две причины:

  1. Когда ваш врач проводит анализы вашей крови, он / она прежде всего смотрит на отдельные компоненты — такие как гематокрит, альбумин, количество тромбоцитов и количество белых клеток. Знание того, о чем говорит ваш врач и что означают уровни, даст вам возможность активно участвовать в любом лечении. (В следующем информационном бюллетене мы подробно рассмотрим эти тесты.)
  2. Знание того, что это за штуки и что на них влияет, даст вам доступ к миру альтернатив, о которых ваш врач вряд ли сообщит вам или будет проинформирован о себе.

7. Понимание типов крови Анализы крови
Здесь мы завершим нашу серию сердечно-сосудистой системы, исследуя группы крови и анализы крови. Еще раз, цель состоит не в том, чтобы помочь вам закончить медицинскую школу, а в том, чтобы помочь вам учиться достаточно, чтобы вы не были невежественны в кабинете своего врача и понимали варианты (особенно немедицинские), которые вам доступны. В частности, вы узнаете о важности группы крови, о том, как она влияет на диету и о том, что врачи проверяют, когда они проверяют вашу кровь, и что эти результаты значат для вас.

Продолжите читать эти другие полезные Информационные бюллетени по Сердечному здоровью и другим связанным проблемам:

Или, если вы предпочитаете слушать, посмотрите подкаст Джона:

Блоги здоровья сердца для обзора:

По материалам сайта: www.jonbarron.org

Написать ответ