Озноб и сердцебиение

Стандартный

Озноб и сердцебиение

  • Озноб А ТАКЖЕ Сердцебиение — причины всех симптомов
  • Озноб ИЛИ ЖЕ Сердцебиение — 1545 причин

Результаты: причины озноба А ТАКЖЕ Сердцебиение

    1. новообразование мозгового вещества надпочечников
    Опухоль, которая развивается в части надпочечника, называется мозговое вещество, которое производит адреналин и норадреналин. Опухоль обычно доброкачественная, но может быть злокачественной. прочитайте больше "
    2. Синдром паники у взрослых
    Психическое расстройство, связанное с тревогой и приступами паники, которые происходят без видимой причины. прочитайте больше "
    3. Анафилаксия
    Редкая, потенциально опасная для жизни аллергическая реакция. прочитайте больше "
    4. Беспокойство
    Чувство страха и страха без видимого стимула, который иногда ассоциируется с соматическими реакциями. прочитайте больше "
    5. Условия тревоги
    Медицинские состояния, связанные с беспокойством, страхом и паникой. прочитайте больше "
    6. Бактериемия
    Состояние, при котором в крови присутствуют бактерии. прочитайте больше "
    7. Бактериальный эндокардит
    Инфекция и воспаление внутренних слоев сердца, чаще всего вызванных бактериями клапанов. прочитайте больше "
    8. Синдром Бэмфорта
    Редкий синдром, характеризующийся в основном ассоциацией аномального отверстия в верхней части рта и снижением функции щитовидной железы. прочитайте больше "
    9. синдром Бернхайма
    Уменьшенный размер правого желудочка сердца из-за увеличения левого желудочка, который вторгается в пространство в правом желудочке. Кровоток из правого предсердия в правый желудочек затруднен. прочитайте больше "
    10. Констриктивный перикардит
    Воспаление, отек и утолщение перикарда (фиброзного мешка, окружающего сердце), что заставляет его сжиматься вокруг сердца и влиять на его функцию. Состояние может быть ошибочно диагностировано как сердечный приступ и наоборот. прочитайте больше "

Результаты: 1545 причин простуды ИЛИ ЖЕ Сердцебиение

    1. Абдоминальный абсцесс
    Абсцесс, который встречается в любом месте живота. Больше "
    2. Акарофобия
    Преувеличенный или иррациональный страх перед клещами, клещами, мелкими насекомыми и червями. Больше "
    3. Ускоренная гипертония
    Ускоренная гипертония — это состояние, характеризующееся быстрым повышением артериального давления. Состояние является неотложной медицинской ситуацией, которая может привести к повреждению органов, если не будет оказана своевременная помощь. Больше "
    4. Ахлуофобия
    Преувеличенный или иррациональный страх перед ночью или тьмой. Больше "
    5. Ахрестовая анемия
    Ахрестовая анемия — форма анемии, подобная той, которая вызвана дефицитом витамина B12, но она не поддается лечению витамином B12. Состояние имеет тенденцию прогрессировать медленно и может привести к смерти, если не лечить. Есть множество возможных причин. Больше "
    6. Кислотно-основной дисбаланс
    Нарушение нормального кислотно-основного равновесия в организме. Существует четыре основных группы расстройств, связанных с кислотно-щелочным дисбалансом: респираторный ацидоз или алкалоз и метаболический ацидоз или алкалоз. Очевидно, что тяжесть симптомов определяется. Больше "
    7. Ацино-клеточный рак
    Обычно медленно растущая злокачественная опухоль, которая может возникать в различных частях тела, но чаще всего встречается в поджелудочной железе, слюнных железах, небе и верхней губе. Симптомы определяются размером и расположением роста. Больше "
    8. Ацитретин-тератогенный агент
    Отчеты указывают, что использование Acitretin во время беременности может вызвать различные вредные воздействия на плод. На вероятность и серьезность симптомов могут влиять уровень воздействия и стадия беременности, на которой произошло воздействие. Acitreti. Больше "
    9. Акустофобия
    Преувеличенный или иррациональный страх перед шумом. Больше "
    10. Актинический пруриго
    Унаследованная тенденция к развитию зудящей, ухабистой сыпи на солнце. Обычно это касается только лица и губ. Симптомы имеют тенденцию появляться в зависимости от времени года. Больше "

Больше Поисков: Озноб

Сузить поиск: добавить 3-й симптом

Выберите другой медицинский симптом из списка ниже, чтобы искать в дополнение к уже выбранным симптомам, чтобы сузить список возможных причин заболевания, показанных ниже: Симптом
(нажмите, чтобы добавить к выбору)

По материалам сайта: симптом.rightdiagnosis.com

Написать ответ