Как обратить вспять застойную сердечную недостаточность естественным путем

Стандартный

Дополнение к тому, что д-р Синатра назвал «потрясающая четверка», является наиболее целенаправленным способом удовлетворения энергетических потребностей вашего сердца. Добавки улучшают здоровье на клеточном уровне и обеспечивают питательные вещества, необходимые для метаболических процессов.

В некоторых случаях застойная сердечная недостаточность может быть обращена вспять в соответствии с исследованиями. Есть домашние средства, которые, как известно, помогают обратить вспять застойную сердечную недостаточность естественным путем. Эти природные средства магния, Coq10, рибоза и карнитин.

Как обратить вспять застойную сердечную недостаточность естественным путем

«Великолепная четверка», состоящая из коэнзима Q10 (CoQ10), L-карнитина, D-рибозы и магния, индивидуально и коллективно помогает увеличить выработку энергии или АТФ в вашем организме, поддерживая митохондрии внутри клеток.

По словам доктора Синатры, «каждому нужен устойчивый и здоровый пул АТФ для поддержания функций организма.

Клетки требуют большого количества АТФ для сокращения и расслабления сердца, поддержания клеточного ионного баланса и синтеза макромолекул, таких как белки и жиры. Если необходимые добавки приняты, застойная сердечная недостаточность может быть обращена вспять естественным путем.

Естественные средства от сердечной недостаточности

  • Я принимаю продукты Life Extension из магния, потому что я нашел их качественными и свежими. Я также использую таурат магния от исследований сердечно-сосудистой системы. Таурин — это аминокислота, которая имеет прекрасную пользу для сердца.
  • Это CoQ10 с BioPerine, который я принимаю, чтобы исцелить свое сердце естественным путем. Было проведено множество исследований, доказывающих пользу Coq10 для сердца. Coq10 также следует принимать, если кто-то принимает статины.
  • L-карнитин — это аминокислота, которая является частью «крутой четверки». Карнитин поддерживает митохондрии.
  • Это Рибоза, которую я беру. Рибоза дает мне столько энергии. Рибоза также поддерживает митохондрии.

Митохондрии требуют, чтобы каждый из «крутой четверки» генерировал АТФ. Хотя CoQ10 и L-карнитин являются основополагающими для процесса рециркуляции АТФ, D-рибоза необходима для синтеза АТФ.

D-рибоза помогает заполнить бензобак организма, а L-карнитин и CoQ10 помогают организму преобразовывать топливо в энергию.

Буквально D-рибоза является структурным компонентом молекулы АТФ, а L-карнитин и CoQ10 помогают рециркулировать АТФ, транспортируя жирные кислоты через митохондриальные мембраны и перемещая электроны назад и вперед между ферментами, соответственно.

Co-Q10 затем действует как антиоксидант для защиты митохондриальных мембран от повреждения свободными радикалами. Как свеча зажигания, являющаяся центральным элементом обоих процессов, магний «включает» ферменты, которые управляют всей метаболической реакцией.

Дополнение помогает предотвратить «лекарство от вращающейся двери»

В зависимости от человека, добавление любого или всех «крутых четверок» может быть ключом к поддержанию энергии и поддержанию общего состояния здоровья.

В возрасте около сорока лет эндогенное производство CoQ10 и L-карнитина обычно начинает уменьшаться, объясняя, почему люди обычно связывают недостаток энергии со «средним возрастом».

Люди, страдающие ишемической болезнью сердца (ИБС), часто не могут удовлетворить потребности сердца в энергии.

С помощью САПР сердце постоянно работает над тем, чтобы перекачивать кровь через воспаленные и переполненные кровеносные сосуды и в конечном итоге расходует энергию быстрее, чем митохондрии могут ее производить.

Если вы принимаете фармацевтические препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, вам следует также добавить некоторые или все «крутые четверки» для предотвращения дефицита питательных веществ.

Например, бета-блокаторы, которые оказываются эффективными для стабилизации людей во время чрезвычайных ситуаций и улучшения симптомов, ингибируют выработку ферментов, необходимых для синтеза CoQ10.

Поскольку их длительное применение может ухудшить вашу способность к выработке АТФ, дополнительные добавки с CoQ10 могут противодействовать фармацевтическим побочным эффектам, связанным с истощением энергии.

Большинство кардиологов хотят избегать практики «медицины с вращающейся дверью» или неоднократно видеть, как одни и те же пациенты сталкиваются с одними и теми же опасными для жизни проблемами. Чтобы это произошло, врачам и пациентам необходимо сделать что-то, что выходит за рамки симптомов заболевания и достигает «сути дела».

Дополнение фармацевтической терапии питательной поддержкой является одним из способов, с помощью которых практикующие врачи могут лечить симптомы и вносить реальные изменения в основную патологию заболевания (эмоциональная работа и управление стрессом являются дополнительными средствами).

Уже будучи родным для вашего тела, любой из «крутой четверки» может безопасно и эффективно поступать в тандем с сердечными препаратами, такими как бета-блокаторы, блокаторы кальциевых каналов, нитраты и ингибиторы АПФ.

Мало того, что вы будете принимать энергетически активные добавки, которые помогут смягчить негативные побочные эффекты, связанные с этими препаратами, но это может в конечном итоге уменьшить или даже устранить вашу потребность в таких препаратах.

Обратите внимание: хотя лекарственные взаимодействия маловероятны, они возможны. Всегда консультируйтесь со своим врачом перед добавлением нутрицевтиков в программу, если вы в настоящее время принимаете лекарственные препараты для лечения какого-либо заболевания сердца.

Как обратить вспять застойную сердечную недостаточность естественным путем

Здоровый энергетический пул АТФ поможет вам чувствовать себя молодым. Хотя вы не можете принимать АТФ в качестве таблетки или витамина, вы можете дать своему организму следующую лучшую вещь: вещества, с помощью которых он может вырабатывать АТФ.

Дополнение с помощью «крутой четверки» может помочь увеличить производство АТФ и поддержать здоровье сердца. Направляя питание на клеточный уровень, вы можете улучшить качество своей жизни, особенно если вы принимаете фармацевтические препараты и / или живете с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

У людей с сердечными заболеваниями часто наблюдается дефицит CoQ10, L-карнитина, D-рибозы и / или магния. Падающим сердцам не хватает энергии для работы насоса.

Поскольку сердце является одним из наиболее чувствительных органов в организме для целенаправленных пищевых добавок, практика метаболической кардиологии является обязательной.

Прием некоторых или всех «крутых четверок» в дополнение к фармацевтическому лечению может помочь людям с широким спектром сердечных заболеваний, таких как стенокардия, застойная сердечная недостаточность, желудочковая аритмия, гипертензия и высокий уровень холестерина. Пациенты должны всегда консультироваться со своими врачами, прежде чем добавлять пищевые добавки в фармакологическую программу.

Каждое из этих питательных веществ играет фундаментальную роль в клеточном метаболизме, особенно в обеспечении сердца энергией, необходимой для сохранения его сократительной силы.

В то время как каждый из них независимо эффективен в том, чтобы помочь сердцам справиться со стрессом от болезни, «удивительная четверка» вместе, является синергетической.

По материалам сайта: www.healingheartdiseasenaturally.com

Написать ответ