Естественные способы улучшить частоту сердечных сокращений и заставить ваше сердце биться

Стандартный

Чтобы улучшить частоту сердечных сокращений, необходимо усилить сердцебиение, что, в свою очередь, приведет к улучшению здоровья сердца. С возрастом мы можем испытывать изменения нашего сердечного ритма; оно может стать медленнее, нерегулярным или выявить основное заболевание сердца, о котором вы даже не подозревали. Поэтому очень важно, чтобы наши сердца бились, чтобы улучшить частоту сердечных сокращений и общее состояние сердца.

Есть много факторов, помимо возраста, которые могут повлиять на частоту сердечных сокращений: температура воздуха, положение тела, размер тела и лекарства. Чтобы наилучшим образом измерить частоту сердечных сокращений, положите два пальца на запястье, внутреннюю часть локтя, сбоку шеи или верхней части ступни. Как только вы определите частоту своего пульса, просто посчитайте, сколько ударов вы чувствуете в течение 60 секунд. Здоровая частота сердечных сокращений должна составлять от 60 до 100 ударов в минуту (ударов в минуту).

Почему твое сердце медленно учащается?

Иногда частота сердечных сокращений может быть ниже 60 ударов в минуту, и, хотя ваш первый инстинкт может вызывать тревогу, медленный сердечный ритм не обязательно указывает на проблему с вашим сердцем. Бета-блокаторы, для начала, могут способствовать замедлению сердечного ритма. Кроме того, у спортсменов или тех, кто находится в хорошей физической форме, может быть частота сердечных сокращений в покое просто потому, что их сердце сильное и использует кислород более эффективно.

Если вы хотите улучшить силу и работоспособность своего сердца, секрет состоит в том, чтобы заставить ваше сердце биться.

Как упражнения могут заставить ваше сердце биться и улучшать частоту сердечных сокращений

Все основные мышцы нашего тела должны быть физически проработаны, чтобы стать сильнее. Это ничем не отличается для вашего сердца, потому что это также мышца. Когда мы начинаем двигаться или принимать участие в упражнениях, сердечная мышца должна работать усерднее, чтобы кровь и кислород могли попасть во все части тела для выполнения поставленной задачи. Упражнения на стресс, воздействующие на сердце, укрепляют его, увеличивая количество насосов.

Упражнения — это то, что заставляет ваше сердце биться, поэтому не думайте, что вам нужно поднимать тяжелые веса или начинать спринт. Какой бы деятельностью вы ни занимались, которая увеличивает ваш сердечный ритм, это форма упражнений, даже если это убирает дом или другие домашние дела. Ключ в том, чтобы найти то, что вам нравится, чтобы вы могли придерживаться этого и улучшить здоровье своего сердца.

Естественные способы улучшить частоту сердечных сокращений и заставить ваше сердце биться

Все, что заставляет вас двигаться, заставит ваше сердце биться чаще, но если вы одурачены идеями, попробуйте некоторые из них:

Аэробные упражнения: Аэробные упражнения безопасно увеличивают частоту сердечных сокращений. Занятия аэробикой включают походы, аквааэробику, катание на велосипеде, плавание, бег, кикбоксинг и танцы. Выбор правильных аэробных упражнений должен основываться на ваших личных потребностях, способностях и том, что вам нравится делать. Если вы только начинаете с упражнений, лучше начать с более слабых ударов и более плавных движений, таких как ходьба и плавание. Как только ваше сердце начинает становиться сильнее, вы можете перейти на более долгие часы танцев или езды на велосипеде.

Тренировка сопротивляемости: Тренировка сопротивления включает в себя использование гирь или любого другого механизма, который добавляет сопротивление. Когда мышцы встречают сопротивление, им требуется больше насыщенной кислородом крови, что, в свою очередь, увеличивает частоту сердечных сокращений.

Сначала вы можете использовать свое собственное тело в качестве сопротивления, как в отжимании или приседании, но со временем вы можете добавить дополнительный вес. Рекомендуется выполнить от 8 до 12 повторений по меньшей мере трех подходов.

Растяжение: Вы можете не думать, что растяжение может вызвать сердцебиение, но оно определенно может и необходимо для хорошего здоровья сердца. Растяжение увеличивает гибкость и улучшает кровоток, поэтому вам не придется работать так усердно. Вы можете увеличить свои растяжки, принимая участие в различных стилях йоги.

Перед началом тренировки следует помнить две вещи: ваше состояние здоровья и способности. Всегда важно иметь разрешение от врача и даже руководство перед тренировкой. Кроме того, знайте свои пределы. Хотя вам могут потребоваться немедленные результаты, переутомление приведет только к травме и лишит вас возможности заниматься физическими упражнениями. Не торопитесь, начните медленно и постепенно наращивайте свой путь.

Мало того, что упражнения заставят ваше сердце биться чаще, но это может снизить риск многих распространенных заболеваний, связанных с сердцем, так как ваше сердце станет намного сильнее.

По материалам сайта: www.belmarrahealth.com

Написать ответ