Как преодолеть сердечную недостаточность

Стандартный

Хроническая сердечная недостаточность

предосторожностьРяд читателей написали, чтобы сказать мне, что они чувствуют, что эта страница обескураживает. Внимательно прочитайте его, и вы увидите, что существует много положительных альтернатив для людей, страдающих ХСН. Тем не менее, застойная сердечная недостаточность является серьезной проблемой, и этот сайт не воспринимает какие-либо заболевания легко.

В средней жизни ваше сердце будет биться два с половиной миллиарда раз.

Застойная сердечная недостаточность (ЗСН) является конечным продуктом любого из ряда сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут ухудшить способность сердца эффективно качать кровь. Много было написано о диагностике застойной сердечной недостаточности, но гораздо меньше известно о ее лечении. Это потому, что разбитые сердца трудно исправить. Диагноз ХСН означает, что уже слишком поздно для питания профилактика. Лошадь давно ушла, когда многие решили закрыть дверь конюшни. Но питательный вмешательство все еще может очень помочь даже поврежденному сердцу.

В прошлом такие лекарства, как наперстянка или что-то подобное, часто давали для усиления и в некоторой степени регулировать сердцебиение. Вазодилататоры (препараты для открытия кровеносных сосудов) назначаются для улучшения сердечного выброса и освобождения скопившейся крови из кровеносных сосудов по всему телу, особенно в легких. Накопление жидкости (отек) обычно лечат мочегонными препаратами.

Может быть возможным естественное увеличение или, возможно, замена этих фармацевтических препаратов.

Витамин е
Одним из наиболее мощных средств защиты организма от повреждения свободными радикалами является антиоксидант витамин Е. Природную форму, d-альфа-токоферол, также можно осторожно использовать для усиления и регуляции сердцебиения. Начальная доза витамина Е будет составлять всего около 50 международных единиц (ме) в день. Это примерно эквивалентно 35 мг (мг). Чтобы избежать любых возможных проблем, пациенты с застойной сердечной недостаточностью должны начинать с витамина Е. с малого. Дозы могут постепенно увеличиваться под наблюдением врача. Для получения дополнительной информации, лучше всего прочитать любые книги доктора. Уилфрид или Эван Шут
(https://www.doctoryourself.com/biblio_shute.html). Если их книги трудно найти, попробуйте межбиблиотечный абонемент в любой публичной библиотеке.

Тиамин
Некоторая застойная сердечная недостаточность фактически вызвана дефицитом тиамина (витамина B-1). 25-50 мг с каждым приемом пищи может стоить терапевтического испытания. Я думаю, что содержащая тиамин 50 мг «сбалансированная B-комплекс» таблетка каждый прием пищи будет еще лучше.

Здравый смысл
Если избыточный вес, потерять его. Не курить. Без шуток.

Травяные Диуретики
Может быть возможно использовать травяные лекарства, чтобы уменьшить опухоль из-за задержек жидкости. На страницах 53-54 книги Джона Люста есть не менее 180 трав с мочегонными свойствами. Книга Травы. (NY: Bantam. 1974. ISBN -X). Я не предлагаю тебе принимать 180 трав. Я предлагаю вам ознакомиться с вашими вариантами, прежде чем заниматься только препаратами.

Селен
Дефицит селена может вызвать застойную болезнь сердца, называемую болезнью Кешана. От 100 до 300 микрограммов (мкг) селена в день будет застраховано от этого. Кроме того, селен помогает вашему организму перезарядиться и эффективно использовать витамин Е.

магниевый
Роль магния в нормальной работе сердца огромна. Глубокий дефицит магния вызывает мышечную недостаточность, неправильную работу или не работает вообще. Несколько сотен самых важных биохимических реакций вашего организма зависят от этого минерала. «Синтез всех белков, жизненно важных клеточных ядерных материалов, таких как нуклеиновые кислоты, Tarzana, CA: Third Line Press, 1999, pp. 273 и 275.) Количество элементов значительно ниже, чем это. Зеленые овощи и цельные зерна содержат совсем немного магния. Пинто бобы, миндаль и особенно инжир являются выдающимися источниками пищи. И вам понравится: еще один хороший источник магния — темный шоколад. Один квадрат дает 95 миллиграммов. Если четыре квадрата темного шоколада обеспечивают RDA магния, в США нет оправдания дефициту Mg.

С другой стороны, «от половины до трех четвертей взрослых в Соединенном Королевстве потребляют меньше, чем RDA магния». (Агентство по стандартам на пищевые продукты: Национальное обследование диеты и питания: взрослые в возрасте от 19 до 64 лет, том 3. Лондон: The Stationery Office, 2003.) Кто-то расскажет о Кэдбери и постится.

Добавки цитрата магния недороги и легко доступны. Хлорид магния, глюконат магния и некоторые другие формы также хороши. Самая дешевая, самая распространенная и худшая добавочная форма магния — это оксид магния. Оксид магния плохо абсорбируется, возможно, чуть больше 5% или около того. Из всех пероральных добавок аспартат магния или оротат магния могут наилучшим образом проникать в клетки сердечной мышцы. Эти формы магния редко можно найти на прилавках магазинов. Ваш врач, возможно, сможет назначить их вам фармацевтом, или вы можете найти их с помощью поиска в Интернете. Внутривенное введение магния может быть необходимо в более серьезных случаях застойной сердечной недостаточности. Имейте тест, заказанный, чтобы проверить сыворотку на магний. Большинство врачей этого не делают. Еще лучше проверить миокард магния (учебник, с 275). Это связано с тем, что количество магния в клетках сердечной мышцы может быть значительно ниже, чем в крови.

Много информации о магнии можно найти на
https://www.mgwater.com и в работе доктора Hans Nieper, M.D.
(указан по адресу https://www.doctoryourself.com/biblio_nieper.html).

калий
Дефицит калия связан с застойной сердечной недостаточностью и связан с дефицитом магния, упомянутым выше. Низкий уровень калия может вызвать пульсацию сердца (аритмия сердца). Нетехнический способ увеличения потребления калия в рационе — это употребление большого количества легко перевариваемых фруктов и соков. Они загружены калием. Орехи, цельные зерна и бобовые (бобы) тоже хороши. 4 унции миндаля содержат колоссальные 800 мг. Бразильские орехи имеют почти столько же.

Коэнзим Q10. Это очень важно.
Одна из лучших особенностей коэнзима Q 10 заключается в том, что он безвреден, не имеет негативных побочных эффектов или каких-либо противопоказаний. Ни один врач или больница не могут возразить против этого. Недостатком является то, что это дорого. Но тогда, также, пересадки сердца. Клинические исследования и отчеты пациентов, которые показывают успех с Co Q 10, обычно используют где-то около 400 мг в день, разделенные на несколько доз. Я лично предпочел бы 600 мг / день в трех дозах по 200 мг. 35 или 50 мг / сут просто не подойдут.

«У меня были пациенты с такой тяжелой хронической сердечной недостаточностью, что они ожидали пересадки сердца. После приема CoQ10 они больше не нуждались в пересадке». Джулиан Уитакер, доктор медицинских наук (Здоровье Healing, . https://www.drwhitaker.com)

Если есть более высокая похвала, чем это, я еще не видел это.

Аминокислоты
Как правило, я за получение аминокислот из белковых продуктов в рационе. С действительно больными людьми может быть случай для дополнения аминокислоты. В Вербахе Учебник по диетологии, дело действительно хорошо сделано.

Доктор Вербах рекомендует L-аргинин в суточной дозе где-то между 5600 и 12600 мг, потому что это «вызывает периферическое расширение сосудов и улучшает сердечный выброс». (с 273). Преимущество для пациентов заключалось в увеличении «расстояния, которое они могли пройти за 6 минут, и скорости кровотока во время упражнений». Диетологи обычно считают аргинин «полусущественной» аминокислотой, необходимой только для роста. Возможно, что рост включает в себя отрастание, укрепление и восстановление сердечной мышцы. Яйца, сыр, цельные зерна и бобовые (бобы) являются хорошими источниками пищи. Арахис абсолютно загружен аргинином, содержащим в три раза больше, чем мясо. Вы должны потреблять примерно 12 унций арахиса в день, чтобы получить среднюю дозу, упомянутую выше. Хорошо жуйте орехи для лучшего усвоения. Это, или рассмотрим добавки. Или сделать оба.

Таурин это аминокислота, обычно вырабатываемая в вашем организме из другой аминокислоты, метионина. Метионин содержится в яйцах, сыре, бобах, орехах и цельных зернах. Бразильские орехи содержат в два раза больше метионина, чем мясо, унция за унцию. Экстремальные нагрузки на организм (возможно, больничная еда) могут вызвать дефицит таурина. (Desai TK et al. Дефицит таурина после интенсивной химиотерапии и / или облучения. Американский журнал клинического питания. 55: 708, 1991.) Таурин помогает регулировать сердцебиение. Доктор Вербах упоминает о дозировке от 4000 до 6000 мг / день.

Аминокислота L-карнитин также производится в вашем теле, если (и, по словам Эда Салливана, это «действительно большой» IF), вы потребляете много метионина, лизина, витамина B-6 (пиридоксин), ниацина и витамина C. (Железо также необходимо; взрослым мужчинам не нужно искать железо.) Большинство людей, особенно пожилые люди с хроническими заболеваниями, почти не получают этих трех витаминов. В этом исследовании рекомендуется 2000 мг L-карнитина в день, особенно при ХСН: Ghidini O, Azzurro M, Vita A, Sartori G. (1988). Оценка терапевтической эффективности L-карнитина при застойной сердечной недостаточности. Международный журнал клинической фармакологии, терапии и токсикологии 26: 217-220.

Большое количество дополнительного креатин, Еще одна аминокислота, которую ваш организм обычно вырабатывает, может помочь усилить сердцебиение. Как креатинфосфат, он участвует в снабжении энергией мышечной ткани, особенно сердечной мышцы. Доктор Вербах цитирует исследования, которые показывают, что у людей с ХСН дефицит креатина в самой сердечной мышце, и что ежедневные дозы 20000 мг / день «улучшают сердечную функцию… физическую силу и выносливость». (Учебник по диетологии, с 276)

Все количества, упомянутые выше, следует разделить на несколько меньших доз в течение дня. Я бы добавил витамин C, приблизительно от 4000 до 10000 / день (или к толерантности кишечника) как из-за его антиоксидантных свойств, так и из-за его роли в синтезе аминокислот. Я также добавил бы 50 мг цинка в день в хелатной, глюконатной или цитратной форме. Я подозреваю, что, поскольку сердце предпочитает жирные кислоты для топлива, давний дефицит незаменимых жирных кислот вызывает ухудшение работы сердечной мышцы. Лецитин, орехи, рыба и различные натуральные масла являются источниками незаменимых жирных кислот. https://www.doctoryourself.com/lecithin.html

Если эти естественные варианты не говорят вам достаточно сильно, имейте в виду, что

1) нет лекарства от застойной сердечной недостаточности; а также

2) Фармацевтические препараты, вводимые в попытке справиться с этим заболеванием, имеют много побочных эффектов; а также

3) Выдержка (ниже) из статьи Национального института здравоохранения США, по общему признанию, весьма удручающая. Когда вы закончите читать, я рекомендую вам тогда прочитайте всю эту страницу снова, сверху.

Национальный институт сердца, легких и крови
Информационный бюллетень Национального института здравоохранения:
Застойная сердечная недостаточность в США: новая эпидемия

По оценкам, 4,8 миллиона американцев страдают застойной сердечной недостаточностью (ЗСН). Каждый год, по оценкам, 400 000 новых случаев.

ХСН является… наиболее распространенным диагнозом у стационарных пациентов в возрасте 65 лет и старше. В этой возрастной группе одна пятая всех госпитализаций имеет первичный или вторичный диагноз сердечной недостаточности.

Заболеваемость ХСН одинаково часто встречается у мужчин и женщин, а годовая заболеваемость приближается к 10 на 1000 населения после 65 лет. Заболеваемость вдвое чаще встречается у лиц с гипертонией по сравнению с пациентами с нормотензией и в пять раз выше у людей, перенесших инфаркт, по сравнению с лицами, которые не …

Выживаемость после постановки диагноза застойной сердечной недостаточности хуже у мужчин, чем у женщин, но даже у женщин только около 20 процентов выживают гораздо дольше, чем от 8 до 12 лет. Прогноз не намного лучше, чем для большинства форм рака. Смертность от ХСН высока: один из пяти человек умирает в течение 1 года … ХСН остается смертельно опасным заболеванием. С использованием ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента (АПФ) в качестве возможного исключения успехи в лечении гипертонии, ишемии миокарда и порока сердца не привели к существенному улучшению выживаемости после возникновения ЗСН.

Смертность от застойной сердечной недостаточности увеличивалась в большинстве случаев в период между 1968 и 1993 годами. Это увеличение в отличие от снижения смертности при большинстве заболеваний сердца и сосудов. В 1993 году было 42 000 смертей, где CHF была определена в качестве основной причины смерти, и еще 219 000 смертей, когда она была указана в качестве вторичной причины в свидетельстве о смерти. Смертность от CHF в 1993 году была почти в 1,5 раза выше у чернокожих мужчин и женщин, чем у белых мужчин и женщин).

Учитывая это, становится еще яснее понять, почему людям действительно необходимо исследовать естественные методы лечения сердечной недостаточности. Как правило, врачи дают пациентам очень мало оснований полагать, что существуют серьезные варианты борьбы с ХСН.

Но там являются альтернативы, и они заслуживают вашего серьезного рассмотрения. Теперь вернемся к началу страницы?

Пересмотрен и авторские права 2019 года Эндрю В. Саул. 2003 и предыдущие годы авторские права Andrew W. Saul.

Эндрю Саул является автором книг ПОЖАР ВАШ ДОКТОР! Как быть независимо здоровым (отзывы читателей на https://www.doctoryourself.com/review.html) и ДОКТОР СЕБЯ: Естественное исцеление, которое работает. (рассмотрено по адресу https://www.doctoryourself.com/saulbooks.html)

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта страница никоим образом не предлагается в качестве рецепта, диагностики или лечения какого-либо заболевания, болезни, немощи или физического состояния. Любая форма программы самолечения или альтернативного здоровья обязательно должна включать принятие человеком определенного риска, и никто не должен предполагать иначе. Лица, нуждающиеся в медицинской помощи, должны получить ее у врача. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать какое-либо решение о здоровье.

Ни автор, ни веб-мастер не разрешили использовать их имена или использовать какие-либо материалы, содержащиеся в них, в связи с продажей, продвижением или рекламой какого-либо продукта или устройства. Воспроизведение в единственном экземпляре для индивидуального некоммерческого использования разрешается при условии, что не производится никаких изменений содержимого и предоставляется кредит.

По материалам сайта: www.doctoryourself.com

Написать ответ