Что такое мерцательная аритмия

Стандартный

Что такое мерцательная аритмия

В этом посте я буду обсуждать пароксизмальную фибрилляцию предсердий, и не менее важно, каково значение пароксизмальной фибрилляции предсердий? Это вопрос, который я получаю от многих пациентов. Люди Google часто понимают, что означает этот термин. Что означает пароксизмальная фибрилляция предсердий?

Что означает пароксизмальная фибрилляция предсердий?

Итак, во-первых, чтобы определить это, пароксизмальная фибрилляция предсердий в основном означает, фибрилляция предсердий, которая приходит и уходит, и что вы не находитесь в фибрилляции предсердий все время. Чтобы быть техническими, эти эпизоды мерцательной аритмии длятся менее 7 дней. Эпизоды могут прекратиться сами по себе или они могут прекратить прием лекарств, чтобы классифицировать его как пароксизмальную фибрилляцию предсердий. Вот почему вы можете увидеть это на некоторых ваших документах из вашей клиники или из посещения больницы, когда они перечисляют ваш диагноз и когда говорят пароксизмальную фибрилляцию предсердий, вот что это значит. Этот термин означает эпизоды AFib, которые приходят и уходят.

В этом видео я рассказываю о триггерах для фибрилляции предсердий и почему важно знать, что они из себя представляют.

В сегодняшнем видео я рассказываю об обновленных рекомендациях по фибрилляции предсердий (AFib) на 2019 год и о том, почему это важно знать.

В этом видео я буду обсуждать общие причины мерцательной аритмии.

В этом видео я обсуждаю мои 3 лучших совета по диете при фибрилляции предсердий.

Почему AFib заставляет вас задыхаться? В этом видео я обсуждаю, почему фибрилляция предсердий (AFib) может вызвать у вас одышку, и некоторые способы, которыми вы можете ей помочь.

Apple Watch изменит управление AFib? В этом видео я расскажу вам все об этом. Информация носит исключительно образовательный характер.

Каковы симптомы AFIb? В этом видео я обсуждаю симптомы фибрилляции предсердий, чтобы вы знали, когда следует обратиться к врачу.

Почему AFib заставляет вас чувствовать себя уставшим? В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы о том, почему пациенты с фибрилляцией предсердий часто чувствуют усталость.

Как кардиоверсия помогает с AFib? В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы, касающиеся того, почему пациенты с фибрилляцией предсердий могут видеть положительные результаты при кардиоверсии.

В этом видео я обсуждаю свои советы и общие вопросы о том, как апноэ сна влияет на пациентов с мерцательной аритмией. Как апноэ сна влияет на AFib? Помогает ли лечение апноэ во сне с AFib?

Доктор AFib объясняет, когда вам следует обратиться к электрофизиологу. Я объясню, что делает электрофизиолог и когда пациент с фибрилляцией предсердий или AFib должен увидеть его.

В этом видео я обсуждаю роль магния в управлении мерцательной аритмией. Влияет ли дефицит магния на AFib? Добавки магния помогают с AFib?

Нажмите здесь, чтобы прочитать блог в этом видео.

В этом видео я обсуждаю, каким образом курортный сезон может повлиять на мерцательную аритмию пациента, от стресса до поездки и употребления алкоголя. Я дам вам свои советы, чтобы безопасный сезон отпусков от мерцательной аритмии.

В этом видео я обсуждаю, как холодная погода влияет на AFib. Я обсуждаю, как пациенты получают больше госпитализаций по поводу фибрилляции предсердий зимой и повышенного риска развития инсульта зимой.

Для полной записи в блоге об этом видео, нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю препарат дигоксин, распространенный препарат для мерцательной аритмии. Я буду обсуждать преимущества и риски этого лекарства для пациентов с AFib.

Для полной записи в блоге об этом видео нажмите здесь.

В сегодняшнем видео я говорю о курении, и может ли оно вызвать фибрилляцию предсердий

В этом видео я буду говорить об имплантируемых кардиомониторах, также называемых петлевыми регистраторами, такими как Medtronic Linq и Abbott Confirm Rx, которые используются под кожей для помощи при фибрилляции предсердий и других аритмиях. Я буду обсуждать показания для этих устройств. и когда я использую их у моих пациентов.

В этом видео у меня есть радиоинтервью с Cox Media Group в Хьюстоне, чтобы рассказать людям о фибрилляции предсердий.

В этом видео я обсуждаю комплексное ведение пациентов, страдающих как ишемической болезнью сердца, так и мерцательной аритмией, есть несколько ключевых особенностей, которые я обсуждаю. Я расскажу о важности используемых лекарств, включая препараты, разжижающие кровь.

Для полной записи в блоге об этом видео нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю советы для людей, у которых есть близкие, живущие с мерцательной аритмией. Спасибо за всю поддержку, которую вы оказываете, и за то, что вы обучаете себя, чтобы помочь AFib вашего близкого.

Для сопутствующего сообщения в блоге, нажмите здесь.

В этом видео я обсуждаю способы, с помощью которых STRESS может повлиять на вашу мерцательную аритмию, и советы по управлению, чтобы уменьшить ваши симптомы.

В этом видео я обсуждаю, может ли AFib вызвать сердечный приступ и известные факторы риска для мерцательной аритмии и ишемической болезни сердца.

В этом видео я обсуждаю советы о том, когда пациенту следует обращаться в отделение неотложной помощи во время приступа AFib.

В этом видео я обсуждаю важные дискуссионные вопросы об общей стратегии лечения пациентов с фибрилляцией предсердий, называемой AV-узловой абляцией.

В этом видео я обсуждаю мои вопросы, которые вы должны спросить у своего врача о фибрилляции предсердий.

В этом видео я обсуждаю, как кардиостимулятор можно использовать при лечении мерцательной аритмии.

В этом видео мы поговорим о том, какие меры предосторожности следует предпринять пациенту с мерцательной аритмией во время отпуска.

В этом видео я буду обсуждать очень спорный вопрос: можно ли излечить мерцательную аритмию? Будет ли AFib когда-нибудь полностью уйти?

В этом видео я обсуждаю возможные пути обморока или обморока у пациента с мерцательной аритмией. Я буду обсуждать, как это диагностируется и варианты лечения.

В этом видео я описываю, что такое криптогенный инсульт и его связь с мерцательной аритмией. Крипотегенный инсульт в основном объясняется инсультом и может быть связан с недиагностированной мерцательной аритмией.

В этом видео я обсуждаю, как потеря веса может улучшить мерцательную аритмию.

В этом видео я обсуждаю разницу между сердцебиением и мерцательной аритмией.

В этом видео я обсуждаю советы по упражнениям для пациентов, живущих с мерцательной аритмией.

В этом видео я буду обсуждать этапы, которые проходит AFib.

В этом видео я обсуждаю причины, по которым пациент должен рассмотреть возможность абляции AFib.

Каково значение пароксизмальной фибрилляции предсердий?

Но что это на самом деле означает? Каково значение пароксизмальной фибрилляции предсердий? Пароксизмальная фибрилляция предсердий является стадией фибрилляции предсердий. Это то, что я несколько раз обсуждал в прошлом, о том, что мерцательная аритмия — это болезнь, которая может прогрессировать. Сначала он начинается при приступе, и прогрессирует до постоянной, а затем до постоянной фибрилляции предсердий.

При пароксизмальной фибрилляции предсердий, когда эпизоды приходят и уходят, вы находитесь на ранних стадиях фибрилляции предсердий. По сути, думать о том, что мерцательная аритмия еще не повредила или не слишком сильно повлияла на ваше сердце на тот момент. Когда мерцательная аритмия затем прогрессирует, у людей возникает постоянная мерцательная аритмия, которая наступает, когда она остается, и AFib не хочет уходить. Вы должны фактически вмешаться в это с помощью чего-то вроде кардиоверсии или процедуры, такой как абляция, чтобы помочь вывести пациента из мерцательной аритмии.

Пароксизмальная фибрилляция предсердий является одной из ранних стадий фибрилляции предсердий. Основное значение в этом заключается в том, что на более ранних стадиях фибрилляции предсердий, когда пациент имеет наилучшие доступные для него варианты лечения. Они лучше реагируют на лекарства или даже процедуры, такие как абляция. На самых ранних стадиях AFib у вас есть лучшие варианты лечения, а также самые высокие показатели успеха.

Это одна из причин, почему я всегда подчеркиваю, что люди должны проходить раннюю оценку, например, когда мерцательная аритмия все еще находится в пароксизмальной стадии, с электрофизиологом, потому что именно тогда у вас будут лучшие шансы и более высокий уровень успеха, когда приходит к управлению мерцательной аритмии, будь то с помощью лекарств процедур.

Мои последние мысли:

Итак, если у вас пароксизмальная фибрилляция предсердий, пожалуйста, обсудите это со своим врачом или проконсультируйтесь с электрофизиологом, если вы еще не видели. Потому что на этих ранних стадиях у вас будут лучшие варианты лечения по сравнению с более продвинутыми стадиями фибрилляции предсердий.

Обратите внимание, что я могу получить небольшую партнерскую компенсацию за товары, приобретенные по ссылкам на этом сайте, без каких-либо дополнительных затрат для потребителя. Ваша поддержка посредством покупки по этим ссылкам может помочь расширить содержание этой страницы, чтобы охватить больше пациентов, живущих с мерцательной аритмией. Спасибо за поддержку.

По материалам сайта: drafib.com

Написать ответ