Церебральный атеросклероз

Стандартный

Церебральный атеросклероз: введение

Церебральный атеросклероз: Церебральный артериосклероз — это закупорка артерий головного мозга, возникающая в результате утолщения и уплотнения стенок артерий. (Источник: отрывок из NINDS Информационная страница по церебральному артериосклерозу: NINDS). больше о церебральном атеросклерозе.

Церебральный атеросклероз: Упрочнение или закупорка артерий в мозге. Более подробная информация о симптомах, причинах и методах лечения церебрального артериосклероза доступна ниже.

Симптомы церебрального артериосклероза

Лечение церебрального артериосклероза

Домашнее диагностическое тестирование

Домашнее медицинское обследование, связанное с церебральным артериосклерозом:

Неправильно ли диагностирован церебральный атеросклероз?

Церебральный атеросклероз: истории пациентов

Тест на церебральный атеросклероз в вашем собственном доме

Церебральный атеросклероз: осложнения

Причины церебрального артериосклероза

Темы заболеваний, связанных с церебральным артериосклерозом

Церебральный атеросклероз: невыявленные состояния

Ошибочный диагноз и церебральный атеросклероз

Сердечные приступы могут быть не диагностированыХотя наиболее серьезные симптомы сердечного приступа трудно не заметить, степень их тяжести различна. Это слишком часто для. прочитайте больше "

Сердечные приступы могут быть гипердиагностированыХотя многие люди умирают от сердечных приступов, есть также много случаев, когда люди боятся, что у них сердечный приступ, но на самом деле что-то более мягкое. Некоторые из. прочитайте больше "

Редкое заболевание сердца часто не диагностируетсяРедкое заболевание сердца, называемое синдромом длинного интервала QT, может привести к приступам сердцебиения и учащенному сердцебиению. В редких случаях это невыявленное состояние может. прочитайте больше "

Не диагностированный инсульт приводит к неправильно диагностированной афазии: BBC News UK сообщила о человеке, который был госпитализирован и лечился от психического заболевания, потому что он страдал от внезапной неспособности говорить. Это было изначально неправильно поставлено. прочитайте больше "

Сердечный приступ может быть чрезмерно диагностированХотя сердечный приступ часто не диагностируется, что приводит к летальному исходу, он также может быть чрезмерно диагностирован. Люди становятся. прочитайте больше "

Болезнь Альцгеймера переоценена: Хорошо известное заболевание болезни Альцгеймера часто переоценивают. Пациенты, как правило, предполагают, что любой симптом потери памяти или забывчивости может быть. прочитайте больше "

Деменция может быть лекарственным взаимодействиемОбычный сценарий ухода за престарелыми заключается в том, что пациент демонстрирует умственную склонность к деменции. В то время как это может, конечно. прочитайте больше "

Тремор не должен быть болезнью ПаркинсонаСуществует тенденция полагать, что любой симптом тремора или дрожь означает болезнь Паркинсона. Реальность такова, что существуют различные возможности, такие как доброкачественный существенный тремор, который есть. прочитайте больше "

Манжеты для измерения артериального давления неправильно диагностируют гипертонию у детейОдна известная проблема ошибочного диагноза с гиперференцией возникает в связи с простым оборудованием, используемым для измерения кровяного давления. «Манжета» вокруг руки для измерения крови. прочитайте больше "

Легкая черепно-мозговая травма часто остается невыявленнойХотя симптомы тяжелой черепно-мозговой травмы трудно не заметить, они менее ясны для легких травм или даже для тех, кто вызывает легкое сотрясение мозга. Состояние идет по. прочитайте больше "

MTBI ошибочно диагностируется как проблема с балансомКогда у человека появляются такие симптомы, как головокружение или головокружение, диагноз черепно-мозговой травмы может остаться незамеченным. Это особенно верно для легкой черепно-мозговой травмы (MTBI), для которой симптомы. прочитайте больше "

Редкие заболевания, ошибочно диагностированные как болезнь ПаркинсонаРедкое генетическое заболевание часто ошибочно диагностируется как болезнь Паркинсона у мужчин в возрасте 50 лет. Болезнь Fragile X может показать расстройство. прочитайте больше "

Состояние давления мозга часто ошибочно диагностируется как деменцияСостояние, которое возникает в результате чрезмерного давления CSF в головном мозге, часто неправильно диагностируется. Это может быть. прочитайте больше "

Постконтузионная черепно-мозговая травма часто неправильно диагностируетсяИсследование показало, что военнослужащие, получившие ударную травму в бою, часто ошибочно диагностировались по возвращении. Различные симптомы могут возникнуть при постконтузионном синдроме. прочитайте больше "

Дети с мигренью часто неправильно диагностируются: Мигрень часто не может быть правильно диагностирована у детей. Эти пациенты не являются типичными. прочитайте больше "

Ошибочный диагноз гипертонии у детей: Гипертония часто неправильно диагностируется у взрослых (см. Ошибочный диагноз гипертонии), но это ошибочный диагноз. прочитайте больше "

По материалам сайта: www.rightdiagnosis.com

Написать ответ