Лечение желудочковой тахикардии

Стандартный

12 способов успокоить сердцебиение

Это прибывает внезапно. Вы даже не знаете своего сердца, и тогда — бум! — оно начинает бешено колотиться. Семьдесят два удара в минуту превращаются в 120—180—200 ударов в секунду. Возможно, ваш ветер тоже подхватывает, и с вашей паникой усиливается сигнал тошноты. Вы даже начинаете потеть. Прочитайте статью ниже, чтобы узнать, как остановить гоночное сердце!

Ваши врачи утверждают, что у вас тахикардия, точнее, пароксизмальная предсердная тахикардия. Ты не дурачок. В первый раз, когда это произошло, вы тщательно проверили себя.

Вместе вы и ваш врач исключили желудочковую тахикардию (потенциально опасный для жизни тип учащенного сердцебиения, вызванного учащенное сердцебиение) и все виды органических заболеваний сердца, аномалии щитовидной железы, легочные нарушения и т. д. Это было утешительно.

Муза — головная боль

Что такое муза?

Поднимите свои упражнения по медитации и йоге на следующий уровень с Muse: головной убор, чувствующий мозг. Muse — это инструмент для улучшения вашего здоровья, помогая тренировать мозг. Он предназначен для укрепления здоровья тела и ума, над которыми вы уже работаете, обеспечивая обратную связь в режиме реального времени во время ежедневных тренировок с гидом, всего 3 минуты в день, в любое время и в любом месте. Если вам интересно, как остановить сердцебиение, медитация может стать одним из методов.

штиль Фокус, который вы можете чувствовать

Уменьшить стресс, сосредоточить внимание и повысить концентрацию. Вы чувствуете, что просто не можете «отключить» свои мысли? Muse может помочь вам, выполнив серию упражнений с сосредоточенным вниманием с приложением Calm, и в то же время предоставит обратную связь в реальном времени, чтобы помочь вам понять, насколько хорошо вы сохраняете свое внимание. Улучшение этого навыка поможет вам уменьшить беспокойство и стресс, сосредоточить внимание, повысить концентрацию и производительность, а также повысить самообладание в стрессовые времена.

Как работает Muse

Ваш мозг генерирует постоянные электрические импульсы, когда вы думаете, спите или даже отдыхаете. Эти импульсы могут быть обнаружены снаружи вашей головы. Muse использует технологию восприятия мозга, которую врачи и ученые применяют уже более столетия. Эта технология позволяет Muse определять сигналы вашего мозга извне так же, как сердечный монитор измеряет ваш пульс. Затем Muse обеспечивает постоянную обратную связь на вашем смартфоне или планшете с помощью Bluetooth.

Наука о музе

Научные данные ясно свидетельствуют о преимуществах практики сосредоточенного внимания: снижения стресса, повышения внимания и улучшения здоровья сердца. Это как упражнение для вашего мозга.

Преимущества включают

  • Снижает стресс, который в свою очередь снижает уровень кортизола, гормона стресса вашего тела
  • Укрепление области мозга, связанной с самообладанием и сочувствием
  • Помогая улучшить эмоциональный интеллект, производительность и мотивацию

Тем не менее, время от времени ваша предсердия — спальные комнаты в вашем сердце, которые получают кровь из вен и перекачивают ее в желудочки — выходят из-под контроля. Предсердия имеют постоянный темп, но этот темп может быть в три раза быстрее, чем обычно. (Кстати, тахикардия упоминает любое сердцебиение гораздо быстрее, чем 100 ударов в минуту.)

Есть способы поставить тормоз на тахикардию. Ниже вы найдете методы, которые помогут вам справиться с атаками, и советы по образу жизни, которые помогут предотвратить их.

Помедленнее. верьте в это мчащееся сердце как мигающий красный свет, который гласит: «Остановите то, что вы делаете. Подробно, отдых — ваш лучший механизм для прекращения забастовки, говорит Деннис С. Миура, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, специалист по клиническим исследованиям аритмии и электрофизиологии в школе хирургии Альберта Эйнштейна Университета Йешивы.

Попробуйте блуждающий маневр. Как быстро ваше сердце бьется и как сильно оно сокращается, регулируются приятными нервами и паразитирующими нервами (или блуждающими нервами). Когда ваше сердце колотится, приятная сеть доминирует. (Это схема, которая в основном говорит вашему телу ускоряться.) То, что вы хотите сделать, это переключить команду на более мягкую парасимпатическую сеть. Если вы стимулируете блуждающий нерв, вы запускаете химический метод, который качает ваше сердце точно так же, как удары по тормозам качают ваше транспортное средство.

Один из способов сделать это — сделать глубокий вдох и примириться, как если бы у вас были испражнения, заявляет Джон О. Лоудер, доктор медицины, семейный врач, специализирующийся на питании и профилактической хирургии в Торрансе, штат Калифорния.

Приходите за правой сонной артерией. Мягкий массаж правой сонной артерии — еще один вагальный маневр. Убедитесь, что ваш врач покажет вам правильный вопрос и правильную степень давления. По словам Джеймса Фракелтона, доктора философии из Кливленда, Джеймса Фракелтона, доктора медицинских наук из Кливленда, который занимается исследованиями и специализируется в области сосудистых заболеваний и иммунологии.

Положитесь на дайвинг рефлекс. Когда морские млекопитающие ныряют в самые холодные области воды, их сердечные ритмы автоматически замедляются. Это естественный способ сохранить их мозги и сердца. Вы можете вызвать собственный рефлекс погружения, наполнив таз ледяной водой и погрузив свое лицо в него на секунду или две.

«Иногда это отсекает тахикардию», — утверждает доктор Миура.

Разбей кофе на заказ. То же самое для колы, чая, сладостей, диетических таблеток или стимуляторов любого типа. Злоупотребление стимуляторами может поставить вас под угрозу пароксизмальной предсердной тахикардии, утверждает доктор Миура.

Малыш, твой гипоталамус. «То, что происходит в вашей голове, особенно в среднем мозге, управляет вашим сердцем», — говорит доктор Фракелтон. Вот почему для вас крайне важно дать своему гипоталамусу необходимую ему поддержку — с помощью правильного питания, физических упражнений, позитивного отношения — чтобы поддерживать устойчивость и управлять своей автономной напряженной схемой и избегать быстрой тревоги сердцебиения.

В вегетативной системе времени есть две подсистемы: симпатическая, которая в основном питает все в организме, кроме пищеварения, и парасимпатическая схема.

Напряжение, плохое питание и загрязняющие вещества могут привести к тому, что ваш гипоталамус не сможет правильно захватить схему вегетативной нервной системы, что приведет к падению системы или тому, что доктор Фракелтон назвал приемлемой перегрузкой. «Это Барни Файф за полчаса до казни».

Вы можете помочь своему гипоталамусу сохранить командование.

Потребляйте здоровую, регулярную еду и действуйте очень просто на сладостях. Если вы пропустите приемы пищи, а затем наполните свой желудок кондитерским батончиком или газировкой, ваши ферменты поджелудочной железы ускорятся, чтобы позаботиться о большем потреблении сахара, утверждает доктор Фракелтон. Затем ваш инсулин превышает выбросы, и вы переходите в реактивную гипогликемию. Ваши надпочечники доставляют адреналин, чтобы мобилизовать запасы гликогена в вашей печени. Адреналин стимулирует быстрое увеличение частоты сердечных сокращений и чувство испуга. Может ли обезвоживание вызывать учащенное сердцебиение? Может ли похмелье вызвать быстрое сердцебиение? Это действительно популярный вопрос, говорит доктор Лоудер. Поэтому пейте достаточно жидкости, чтобы избежать проблем.

Лечение желудочковой тахикардии
Источник: Pinterest.

Приспособьте свою порцию пищи к вашему метаболизму. люди с быстрым метаболизмом должны есть больше белковой пищи, говорит доктор Лоудер. Протеиновое питание переваривается дольше и помогает предотвратить слишком низкий уровень сахара в организме. Когда ваш уровень сахара в крови снижается, он запускает метод, описанный выше, и позволяет избежать быстрого сердцебиения.

Ослабить. Доктор Лоудер заявляет, что он наблюдал связь между перфекционистскими, подвижными, ориентированными на внешний успех людьми и пароксизмальной тахикардией предсердий. «По большому счету, это те же люди, которые страдают от мигрени», — заявляет он. «Для людей, подобных этому, средства сердечной проводимости становятся сильно преувеличенными. Существует хроническая чрезмерная стимуляция адреналина. Когда люди испытывают стресс, происходит прорыв вегетативной проводимости сердца, снижение ритма и изменение нерегулярного сердца. бить звуки. "

Как возместить? принять программу прогрессивного расслабления, выполнить биологическую обратную связь или научиться визуализировать «спокойствие, спокойствие, спокойствие и покой», утверждает доктор Лоудер.

Получите свою справедливую долю магния. Магний является защитником подразделений, говорит доктор Фракелтон. В сухожильных клетках сердца магний помогает сбалансировать воздействие кальция. Когда кальций попадает в клетки, он стимулирует мышечные сокращения внутри самой клетки. Магний сосредоточен на ферментах в клетке, которые вытесняют кальций. Это создает музыкальное сокращение и расслабление. Это делает сердце намного менее ожидаемым, чтобы стать раздражительным, заявляет доктор Фракелтон. Магний можно обнаружить в таких вещах, как соевые бобы, орехи, бобы и отруби.

Держите калий вверх. Калий — это еще один минерал, который помогает замедлить работу сердца и раздражительность мышечных волокон, утверждает доктор Лоудер. Минерал содержится в растениях и овощах, поэтому его не должно быть достаточно. Но вы можете истощить его, если в вашем рационе много натрия, или если вы используете диуретики (водные таблетки) или злоупотребляете слабительными.

Разрабатывать. «Вы можете сделать выделение, войдя в хороший тон», — говорит доктор Фракелтон. «Когда вы выполняете те виды тренировок, которые поднимают частоту сердечных сокращений, она имеет тенденцию сбрасываться при меньших оценках. У людей, которые не занимаются физическими упражнениями, частота сердечных сокращений обычно составляет около 80. Когда они начинают немного бегать трусцой, их сердце частота сердечных сокращений достигает 160, 170. Затем, с небольшой подготовкой, они могут передать расслабляющую частоту сердечных сокращений до 60-65 и отключить нерегулярные звуки сердцебиения ».

Быстрый звук сердцебиения

Некоторые более быстрые звуки сердцебиения можно найти здесь:

Кроме того, упражнения делают вас устойчивым к избытку адреналина, говорит он. «Это помогает избавиться от агрессии. Вы используете адреналин в качестве обычной функции».

Лечение желудочковой тахикардии
Источник: Pinterest.

По материалам сайта: ventriculartachycardiatreatment.com

Написать ответ