Натуральное здоровье собак

Стандартный

Обнаружение, как помочь собаке с застойной сердечной недостаточностью естественно почти продлит их продолжительность жизни и улучшит их качество жизни. Скорее всего, на вашем кошельке будет намного проще.

Собаки имеют слабость в своем сердце. Они очень дают и имеют тенденцию держаться за многие из наших проблем. Это означает, что самое первое, что вам нужно сделать, это позаботиться о себе. Когда вы работаете над собой (а семья делает то же самое), вашей собаке гораздо меньше о чем беспокоиться.

Но это не просто генетика или забота о семье. На самом деле генетика играет очень небольшую роль в здоровье наших собак (и нашего). Около 10-20% максимум.

Гораздо важнее их окружение. Это составляет еще 80-90% влияния, которое способствует их здоровью.

Окружающая среда состоит из диеты, токсичности и образа жизни. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы сделать это правильно для вашей собаки, застойная сердечная недостаточность может полностью исчезнуть.

Самая естественная и самая полезная диета для всех — это та, на которой развивались их предки. Когда вы изучите ингредиенты на любой упаковке коммерческого корма для собак, любой, кто умеет читать, может увидеть, что это далеко не так.

Простой обмен их корма с коммерческого корма для собак на качественный, натуральный, сырой, желательно домашнего производства, может иметь драматический эффект. Часто очень быстро. Почти каждое состояние здоровья может значительно улучшиться. Хотя иногда не раньше тревожного периода детоксикации, с которым вам может потребоваться поддержка (от опытного практикующего холистика).

Очень важно правильно подобрать этот жизненно важный компонент, если вы хотите лучшего для своей собаки. Когда вы это сделаете, вы сэкономите целое состояние, так как ваша собака теперь будет слишком здорова, чтобы нуждаться в ветеринарном лечении, поэтому не ожидайте, что ваш ветеринар будет за это :).

Следующий шаг в изучении того, как помочь собаке с застойной сердечной недостаточностью, состоит в том, чтобы найти метод здоровья, способный полностью излечить проблему. Желательно аккуратно на вашу собаку, а также на вашу ипотеку.

Я не знаю ни одной другой системы здравоохранения, которая могла бы достичь этого и быстро, кроме гомеопатии. Гомеопатическое лечение работает путем осторожного восстановления борющейся иммунной системы до ее законной способности.

Болезнь — это на самом деле только отсутствие полностью функционирующей иммунной системы. Восстановите это, и все будет правильно. Хорошее гомеопатическое лечение может сделать это, но это будет естественная, качественная диета, которая будет поддерживать это.

Комбинация непобедима.

Токсины в ветеринарных препаратах, а также в коммерческих кормах для собак наносят неисчислимый вред иммунной системе вашей собаки. Неудивительно, что пожилые собаки, а также и молодые, умирают от болезней сердца.

Если вы действительно хотите знать, как помочь собаке с застойной сердечной недостаточностью, сначала разберитесь с диетой. Тогда получите гомеопатическую помощь. Или сделать их вместе, с поддержкой. Скорее всего, вы не справитесь самостоятельно.

Вы знаете, как часто люди борются со здоровьем своей собаки? Они хотят знать, ПОЧЕМУ они страдают от проблем со здоровьем, и все, что может предложить их ветеринар, это препарати и больше лекарств? Они чувствуют себя беспомощными и во власти другого. Что ж, я делаю, чтобы помочь вам точно определить, ПОЧЕМУ ваша собака заболевает, и реализовать стратегию, которая дает вам чувство воодушевления, контроля над своей жизнью. Стратегия, которая восстанавливает их здоровье и позволяет вам и им наслаждаться жизнью.

По материалам сайта: naturaldogshealth.com

Написать ответ