Естественная поддержка сердечно-сосудистых заболеваний у собак

Стандартный

Болезнь сердца является основной причиной смерти людей большинства этнических групп в Соединенных Штатах. И у вашей собаки также могут развиться проблемы с сердцем, которые также могут привести к сердечной недостаточности. В некоторых случаях у вашей собаки могут быть проблемы с сердцем при рождении.

Если ваша собака очень быстро устает, у нее возникают проблемы с дыханием, появляется кашель, который усиливается и теряет вес, вы должны отвести своего питомца к ветеринару. Ветеринар может назначить специальное лечение для вашей собаки, но вы всегда можете спросить, могут ли какие-либо из следующих трав и добавок быть включены в лечение.

Лекарственное средство из растений

Вы можете использовать имбирь для лечения расстройства желудка, но он также может быть полезным для собаки, страдающей от проблем с сердцем. Имбирь стимулирует кровообращение, что помогает предотвратить образование тромбов. Это более заметно у собак с избыточным весом или накоплением жира в артериях, поскольку имбирь может помочь уменьшить это накопление. Однако даже с этими потенциальными целебными свойствами имбирь следует вводить в умеренных количествах.

Растение боярышника увеличивает количество крови, перекачиваемой при сокращении сердца, тем самым усиливая каждое сердцебиение. Он расслабляет кровеносные сосуды и позволяет крови свободно течь, что снижает кровяное давление. Это также помогает в удалении накопления жира из артерий и обладает антиоксидантными свойствами, которые борются со свободными радикалами, которые разрушают эритроциты.

Чеснок усиливает кровообращение и способствует удалению жира со стенок артерий. Это также помогает устранить сгустки крови. Тем не менее, чеснок также может отравить вашу собаку, поэтому вы всегда должны проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем пытаться это или любое из других перечисленных природных средств.

Если сердечные мышцы слабые, жидкость может накапливаться вокруг сердца. Одуванчик — мочегонное средство, которое можно использовать для удаления жидкости, чтобы сердечные мышцы могли работать сильнее.

Петрушка является еще одним мочегонным средством, которое можно использовать для удаления скопившейся жидкости вокруг сердца.

Кайенна будет стимулировать кровоток у вашей собаки. Это также поможет омолодить ухудшающиеся сердечные мышцы и кровеносные сосуды.

Пищевые добавки

У собаки с сердечными заболеваниями может быть дефицит карнитина. Следовательно, карнитин может быть предоставлен в качестве дополнения, или вы можете увеличить количество продуктов, богатых карнитином, таких как красное мясо и молочные продукты, которые вы даете своей собаке. Тем не менее, вы всегда должны проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем вносить изменения в диету.

L-таурин является более профилактическим лечением. Это гарантирует, что сердечные мышцы производят достаточно калия, чтобы предотвратить сердечные заболевания.

Коэнзим Q10

Этот кофермент естественным образом содержится в организме животных. Однако органы могут в конечном итоге работать со сбоями и больше не смогут производить кофермент. Если у вашей собаки болезнь сердца, прием коэнзима Q10 может помочь вашему питомцу, поскольку он удаляет свободные радикалы из кровотока и ускоряет циркуляцию крови.

Витамины А, В6, С и Е

Вещества, называемые свободными радикалами, могут попадать в кровоток и ограничивать пропускную способность эритроцитов. Это способствует болезни сердца. С другой стороны, витамины А, В6, С и Е помогают удалить эти свободные радикалы, чтобы обеспечить поступление достаточного количества кислорода в сердце и из сердца.

Магний и Селен

Эти минералы имеют большое значение для улучшения работы сердца. Они укрепляют сердечные мышцы и кровеносные сосуды.

Понимание вариантов лечения

Как владелец собаки, вы должны учитывать, что эти природные средства могут не избавить от проблемы, но они могут помочь облегчить некоторые симптомы, которые могут возникнуть у вашего четвероногого друга.

Обычные лекарства также помогают, но у них много побочных эффектов. Вам также следует учитывать, что в некоторых случаях потребуется обычная медицина. Всегда консультируйтесь со своим ветеринаром и спрашивайте, какие природные средства могут быть включены в лечение. Не прописывайте их самостоятельно.

Пока ваш ветеринар одобряет, ваш собачий друг будет от всего сердца благодарить вас.

По материалам сайта: wagwalking.com

Написать ответ