Как вылечить сердечный приступ

Стандартный

Наиболее предпочтительным выбором для тяжелого сердечного приступа является «ангиопластика». Поскольку это экстренное лечение, предполагается, что оно должно быть предпринято в течение 12 часов от сердечного приступа.

В этом лечении идея состоит в том, чтобы механически увеличить закупоренную артерию. Пустой «Баллонный катетер» вводится в артерии и затем с помощью давления воды он раздувается. Надутый воздушный шар заставляет стенки белых кровяных клеток расширяться, обеспечивая устойчивый кровоток.

Мгновенное лечение

Как вылечить сердечный приступ

Мгновенное лечение сердечного приступа требует от пациента медленного жевания почти 300 мг аспирина. Обязательно, чтобы планшет разбивался на более мелкие кусочки или меньшие дозы (детский аспирин) разжевывают и не проглатывают.

Это потому, что жевание таблетки более эффективно, чем ее проглатывание. Аспирин содержит химические вещества, которые мгновенно влияют на тромбоциты заставляя кровь истончаться и предотвращать свертывание. Это, в свою очередь, гарантирует, что в настоящее время кровообращение не прекращается.

осанка

Как вылечить сердечный приступ

Другим эффективным способом немедленного лечения сердечного приступа является проверка осанки пациента. Важно убедиться, что человек сидит с поднятыми коленями. Его спина должна быть прямой и должна иметь опору.

Эта поза обеспечивает тяжелое дыхание, которое облегчает кровообращение. Чтобы помочь ему дальше, расстегни его одежду, особенно если он носит галстук и обеспечивает что он спокоен и неподвижен. Любая форма нервозности мгновенно поднимет силу атаки.

CPR

Как вылечить сердечный приступ

Наиболее распространенным и наиболее эффективным способом лечения сердечного приступа является предоставляя ему мгновенный СЛР. Это включает в себя накачку в грудь или сжатие примерно на 2 дюйма, по крайней мере, от 25 до 30 раз. Сжатия должны быть быстрыми и устойчивыми.

Затем голову пациента следует откинуть назад, а подбородок поднять. Закройте нос и подуйте воздух в рот дает 2 вдоха одновременно. Ожидается, что пациент снова начнет дышать или, по крайней мере, покажет движение.

Лекарства для уничтожения сгустков

Как вылечить сердечный приступ

Есть определенные лекарства, которые известны как «разрушители сгустка», такие как тромболитик. Эти лекарства обычно используются для сгустки, образовавшиеся в крови, растворяются, так что любая закупорка образующиеся в коронарных артериях очищаются.

Для того, чтобы лекарства были наиболее эффективными, их нужно давать в течение От 30 минут до 6 часов, после чего проводится другая форма лечения должен быть включен. Некоторые из этих лекарств, однако, имеют серьезные побочные эффекты, и история болезни пациента должна быть проверена.

Таким образом, можно сказать, что тлечение сердечного приступа требует быстрых действий. Если не в отделении неотложной помощи, это требует сотрудничества пациента, а также лица, оказывающего лечение.

По материалам сайта: www.ayurvediccure.com

Написать ответ