Как болезнь сердца может дать вам сухость во рту

Стандартный

Существует важная связь между вашим здоровьем полости рта и вашим общим здоровьем.

Он называется «соединение рта и тела», и это означает, что плохое состояние зубов может серьезно ухудшить ваше тело, особенно ваши легкие и сердце, а также может привести к появлению множества других состояний, включая болезнь Альцгеймера и даже некоторые виды рака.

Итак, как болезнь сердца связана с вашим ртом?

Причиной смерти номер один является воспаление.

Причиной воспаления номер один является заболевание десен.

Существует несколько теорий, объясняющих связь между заболеванием пародонта (десен) и заболеванием сердца.

  1. Устные бактерии могут воздействовать на сердце через кровоток, а затем прикрепляться к жировым бляшкам в коронарных артериях (сердечные кровеносные сосуды) и способствовать образованию сгустков.
  2. Другая возможность состоит в том, что воспаление, вызванное заболеванием пародонта (десен), увеличивает накопление бляшек, что может способствовать набуханию артерий.

Исследователи обнаружили, что люди с заболеванием пародонта почти в два раза чаще страдают от ишемической болезни сердца.

80% людей болеют деснами и НЕ ЗНАЮТ ЭТО! Обычно люди не испытывают боли до тех пор, пока не наступит крайняя поздняя стадия дегенерации. Многие проблемы с деснами останутся незамеченными, пока их не диагностирует стоматолог.

Вот почему доктор Кэрол Альварадо, создатель продуктов Effervess Natural Oral Care, призывает всех посещать стоматологические кабинеты, чтобы их стоматологи могли проверить их на наличие заболеваний десен.

Болезнь сердца и сухость во рту

Если вы принимаете какие-либо популярные лекарства для лечения сердечных заболеваний, включая лекарства от кровяного давления, диуретики или лекарства от холестерина, вы, вероятно, страдаете от очень распространенного побочного эффекта: сухости во рту.

Сухость во рту является растущей проблемой в стоматологии. При регулярном выделении слюны ваши зубы постоянно омываются минеральным раствором, который помогает сохранить ваши зубы крепкими и устойчивыми к гниению.

Сухость во рту может привести к обширному разрушению зубов, заболеваниям десен, язвам во рту и неприятному запаху изо рта.

Лечение сухости во рту

Хотя нет никакого лекарства от сухости во рту, чем раньше он будет диагностирован, тем меньше вреда он нанесет вашим зубам. Вот несколько советов для лечения сухости во рту.

  • Воду с водой в дополнение к питью.
  • Жуйте жевательную резинку без сахара, которая содержит глицерин и ксилит.
  • Пациенты с сухостью во рту должны регулярно проходить стоматологические осмотры. Вы должны взять с собой обновленный список лекарств при себе.
  • Альварадо создал продукты для ухода за полостью рта Effervess, которые могут помочь облегчить симптомы сухости во рту, вызванные лекарствами.

Об Effervess: ваше решение для сухости во рту

  • Эффервесс называется «Природный уход за полостью рта», потому что в его состав входит алоэ вера, древнее растение, известное своими целебными, увлажняющими, антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
  • Effervess также содержит ксилит, натуральный подсластитель из американской бересты, который помогает бороться с накоплением зубного налета и укрепляет эмаль.
  • Фактически, отбеливающий гель Effervess O2 является ЕДИНСТВЕННЫМ отбеливающим продуктом на рынке, который содержит ксилит для борьбы с полостями.
  • Линия Effervess не содержит гидратированного кремнезема или пищевой соды, SLS и агрессивных химикатов.
  • Зубная паста Effervess Aloe Vera содержит кальций, который помогает укрепить эмаль и снизить чувствительность, что часто бывает у людей с сухостью во рту.
  • Многие пациенты, страдающие от сухости во рту, также испытывают чрезмерно сухие губы. Увлажняющий крем для губ Effervess Natural Vitamin E предназначен для увлажнения, разглаживания, заживления и восстановления поврежденной кожи… естественным путем. Витамин Е масло является известным природным антиоксидантом. Его свойства помогают против старения и восстанавливают нормальный масляный баланс в коже. Витамин Е помогает обеспечить защиту, успокаивающее облегчение и помогает смягчить кожу и губы

Effervess: Продукты по уходу за полостью рта Nature можно приобрести на веб-сайте Effervess www.effervess.com или на Amazon (нажмите здесь).

В последние несколько лет мы часто склонны игнорировать важность хорошего предложения, так или иначе. Все еще лекарства все еще помогают нам. Поэтому неудивительно, что онлайн-аптеки выросли в популярности за последние годы. Конечно, это еще не все. Между тем пациенты, которые ищут средства для лечения гепатита, спрашивают о софосбувире гепатита с. Что вы должны изучить о таблетках против гепатита С? Более подробная информация о Совальди доступна в Софосбувир. Большинство пациентов, возможно, думают, что удар Совальди хорошо документирован. Так что приятно узнать об этом. Любое средство может также использоваться в целях, не указанных в этом кратком руководстве. Поговорите со своим врачом о правильном удалении вашего лекарства.

По материалам сайта: effervess.com

Написать ответ