Пороки сердца

Стандартный

Сердечные дефекты, как правило, считаются наиболее распространенным типом врожденных дефектов, встречающихся у одного из 150 младенцев. Дефект сердца, который возникает до рождения, называется врожденным дефектом, в основе которого лежит латинское слово «врожденный», что означает «рожденный с». Дефекты сердца обычно считаются структурными дефектами, поскольку они возникают в результате того, как сердце развивается в утробе матери.

Развитие сердца ребенка начинается вскоре после зачатия ребенка. По мере того как сердце развивается, многие вещи могут пойти не так в результате таких факторов, как генетика, инфекция, окружающая среда матки или диета и поведение родителей. Во многих случаях врачи не могут точно определить одну конкретную причину развития порока сердца, особенно если он вызван сочетанием факторов.

Различные пороки сердца влияют на детей по-разному, но в целом проблемы возникают из-за того, что аномальное сердце не может адекватно перекачивать кровь в организм. Некоторые примеры пороков сердца, которые могут развиться, включают:

  • Аортальный стенозЭтот врожденный дефект характеризуется слишком жестким и узким аортальным клапаном, ограничивающим приток крови к сердцу. В некоторых случаях аортальный клапан не может правильно закрыться, вызывая утечку.
  • Дефект межпредсердной перегородки: Существует дыра между левым и правым предсердием сердца у детей, рожденных с этим врожденным дефектом.
  • Коарктация аорты: Из-за узкой аорты кровь из нижней части тела ребенка испытывает большие затруднения при доступе к сердцу у детей, рожденных с этим пороком сердца.
  • Гипопластический синдром левого сердца: Этот врожденный дефект возникает, если левая сторона сердца ребенка недоразвита, что приводит к затруднению перемещения крови по всему телу. Это критический порок сердца, который может привести к серьезным проблемам в первые дни жизни.
  • Тетралогия Фалло: Когда у ребенка множественные пороки сердца, у него или нее может быть диагностировано это состояние. У детей с этим врожденным дефектом встречаются четыре дефекта: дырка между желудочками; стены в правой главе слишком толстые; закупорка между легочной артерией и правым желудочком; и главный кровеносный сосуд, который смещен.

Некоторые пороки сердца могут быть диагностированы до или сразу после рождения, в то время как другие могут отсутствовать сразу. Условия варьируются по тяжести и способности успешно лечиться.

Хотя любой врожденный дефект, в том числе порок сердца, может возникать по разным причинам, в некоторых случаях эти дефекты могут быть вызваны или усугублены дефектными изделиями медицинского назначения, дефектными лекарственными средствами или небрежным медицинским обслуживанием. Если вы или ваш близкий человек страдали от пороков сердца, вызванных плохим медицинским продуктом или халатным врачом, обратитесь к одному из опытных адвокатов по врожденным дефектам компании Chaffin Luhana LLP по телефону -1123 для бесплатного и конфиденциального рассмотрения дела. Вы можете иметь право на компенсацию, и адвокаты Chaffin Luhana могут помочь.

По материалам сайта: www.aboutbirthdefects.org

Написать ответ