Как лечить ИБС

Стандартный

    Присоединяйтесь к десяткам тысяч людей, живущих IBS бесплатно
    Менее 1 доллара в день +
    БЕСПЛАТНАЯ доставка по США

    Прошло уже 3 года с тех пор, как мы помогли нашему первому клиенту преодолеть ее трудности с IBS. У нас сейчас помогли страдальцам в десятки тысяч уменьшить и даже устранить их симптомы СРК, многие из которых покупают IBSolution каждый месяц. Основываясь на этой высокой частоте повторений и наших общих обзорах в Интернете, мы уверены, что более 4 из 5 пациентов, которые пробуют наше лечение СРК, видят облегчение. Существует большая вероятность того, что вы получите опыт IBS RELIEF слишком.

    Наше все натуральное Лечение IBS это пищевая добавка, которая предназначена для обеспечить полностью естественное облегчение от симптомов синдром раздраженного кишечника, IBS в том числе диарея, газы, вздутие живота, боли в животе и запор. Если вы похожи на нас, вы, вероятно, практически не получили облегчения от дорогостоящих визитов к врачу, суровых лекарств от СРК с ужасными побочными эффектами, пробиотиков или безрецептурных однокомпонентных препаратов, таких как гель мяты перечной и капсулы мяты перечной.

    Клинические испытания и исследования на натуральные ингредиенты в нашем лечении IBS имеют доказано, чтобы обеспечитьоблегчение для IBS. Сочетая эти известные пищеварительные добавки с натуральными суперпродуктами, IBSolution может обеспечить роблегчение симптомов СРК. наш веганский, без молочных продуктов, без глютена и без ГМО капсулы содержат:

    Подорожник — растворимое волокно, анти газ, анти вздутие живота
    асаи
    антиоксиданты и омега-жирные кислоты, клетчатка
    Скользкий вяз
    пальто успокаивает пищеварительный тракт
    Алоэ
    очищает, детокс лечит кишечный тракт
    Хлорелла
    подпитывающий суперпродукт, детоксикация
    Скорлупа грецкого ореха
    противодиарейный, противогрибковый, противовирусный
    Имбирь
    — улучшает пищеварение, противовоспалительное
    Инулин
    — пребиотик, становится здоровой микрофлорой
    Лист иссопа
    — анти метеоризм, усиление поглощения
    Папайя
    папаин — фермент метаболизирует белок
    Ликопен
    мощный натуральный антиоксидант

    По материалам сайта: www.ibsformula.com

    Написать ответ