Можете ли вы полностью оправиться от инсульта? (5 шагов к успеху!)

Стандартный

Можете ли вы полностью оправиться от инсульта? (5 шагов к успеху!)

Вы можете полностью оправиться от инсульта?

И что еще более важно, кого вы должны слушать, когда дело доходит до таких советов?

К сожалению, большинство медицинских работников юридически обязаны говорить строго факты. Это заставляет их извергать ограничивающие убеждения, как, вы никогда не сможете ходить снова …

Хотя статистически это может быть точным для некоторых пациентов, это не лучшая вещь, чтобы сказать, что кто-то восстанавливается после инсульта. Поскольку ограничивающее убеждение ограничит действие, которое пациент должен вдохновлять.

Вот почему, если вы хотите добиться полного выздоровления, вы должны прислушиваться к советам других людей, которые уже сделали это.

Поскольку мы имели удовольствие пообщаться со многими из этих успешных людей, мы поделимся их лучшими советами.

Это не обычные советы по восстановлению после инсульта, но именно поэтому они работают.

Как добиться полного выздоровления от инсульта

Прежде чем мы углубимся в наш совет о том, как добиться полного выздоровления от инсульта, вы должны понять, почему нам не нравятся ограничивающие убеждения.

Ограничение убеждений (например, «вы не можете полностью оправиться от инсульта») ставит пациентов под Эффект ноцебо.

Эффект ноцебо возникает, когда вам говорят, что что-то причинит вам боль, и, к сожалению, так оно и есть. Это противоположность эффекта плацебо.

Например, во время двойного слепого клинического испытания, когда пациентов предупреждали о возможных негативных побочных эффектах препарата, около 25% из них продолжали страдать от серьезных побочных эффектов — когда они принимали только таблетки сахара.

Эффект nocebo настолько глубок, что даже WebMD признает, что ваше мышление может изменить ваше здоровье!

Итак, изучая лучшие советы для полного восстановления после инсульта, вы увидите, что мышление является ключевым.

На самом деле шансы на полное восстановление после инсульта выше

Можете ли вы полностью оправиться от инсульта? (5 шагов к успеху!)

Здесь, во Флинт-Реабилитации, мы считаем, что полное выздоровление более возможно, чем медицинское сообщество может заставить вас поверить. Вот что мы имеем в виду:

Даже когда врачи говорят, что надежды нет — скорее всего, есть! Им просто не разрешают говорить это, потому что, если бы и не получилось, они могли бы попасть в беду.

Поскольку мы не являемся медицинскими экспертами — мы просто производители одобренных терапевтами устройств для реабилитации — мы можем поделиться настоящей правдой.

И настоящая правда в том, что если вы работаете достаточно усердно, вы можете достичь полного выздоровления. Все зависит от тяжести вашего инсульта и силы вашей трудовой этики.

Как добиться вашего наивысшего выздоровления

Чтобы помочь вам достичь максимального восстановления, мы разделим 5 шагов, чтобы помочь вам достичь максимально возможного восстановления.

1. Найдите лучшие методы реабилитации от инсульта для вас

Можете ли вы полностью оправиться от инсульта? (5 шагов к успеху!)

Сделайте все возможное исследование различных методов реабилитации после инсульта. Потому что то, что помогло одному человеку достичь полного выздоровления, может не сработать для вас, и наоборот.

Каждый инсульт отличается, поэтому каждый пациент получит пользу от различных методов реабилитации.

Кроме того, когда вы достигаете плато после инсульта, переключение режимов реабилитации может помочь вам прорваться. Так что всегда экспериментируйте с чем-то новым!

2. Сосредоточьтесь на высоких повторений и разнообразия

Лучший способ полностью раскрыть свой потенциал во время восстановления после инсульта — это сосредоточиться на активации нейропластичности: механизма, который ваш мозг использует для перестройки самого себя.

Нейропластичность активируется повторением. Так, например, если вы хотите снова ходить, вам нужно выполнять упражнения для ног с высокой степенью повторения.

Повторяющиеся упражнения — это именно то, как выжившие после инсульта люди, которым сказали, что они больше никогда не будут ходить, встают на ноги и доказывают, что их врачи ошибались.

3. Остерегайтесь методов компенсации

Можете ли вы полностью оправиться от инсульта? (5 шагов к успеху!)

Полное восстановление после инсульта означает знание разницы между компенсация и восстановление.

компенсация включает в себя «выполнение старого движения по-новому». Поэтому, если вы больше не можете поднять ложку правыми пальцами, в качестве компенсации можно взять ложку левой рукой.

восстановление включает в себя «восстановление способности выполнять движение таким же образом, как это было сделано до травмы». Другими словами, упрямство и работа очень, очень усердно, чтобы использовать ваши правые пальцы, чтобы держать эту ложку, как вы делали до удара.

Иногда необходимы стратегии компенсации — особенно для вашей безопасности. В других случаях они необходимы только на начальных этапах восстановления.

Старайтесь изо всех сил знать, когда вы готовы перерасти определенные методы компенсации и держать себя в поле зрения. Это ключ к полному восстановлению после инсульта.

4. Наполните свой разум положительными историями успеха

Чтобы добиться полного восстановления после инсульта, вы хотите избежать эффекта ноцебо. Вместо этого используйте эффект плацебо!

Читайте положительные истории восстановления после инсульта, чтобы вы могли видеть, как часто пациенты, перенесшие инсульт, испытывают чудеса.

5. Не сравнивайте свое восстановление

Сроки восстановления после инсульта могут быть короче или длиннее, чем вы ожидали. Когда на вашем пути возникают препятствия, важно придерживаться режима и никогда не сдаваться.

Если вы видите, что другие выздоравливают быстрее, чем вы, постарайтесь оставаться на своей линии. Единственный человек, о котором вам нужно беспокоиться, это вы.

Действие создает результаты, поэтому, пока вы продолжаете действовать, вы будете видеть результаты.

Выполните все 5 этих шагов, и у вас будет больше шансов на полное восстановление после инсульта.

По материалам сайта: www.flintrehab.com

Написать ответ