Сильный пульс при гриппе

Стандартный

Лучшая информация о здоровье от врачей.

  • Главная>
  • Болезни сердца>
  • Почему ваше сердцебиение увеличивается при болезни?

Повышенная частота сердечных сокращений, когда больной является нормальным, поскольку ваше тело пытается получить

Для здорового и нормального взрослого, который отдыхает, сердце должно биться от 60 до 100 раз в течение шестидесяти секунд. Тахикардия — это название состояния повышенного сердечного ритма, когда человек отдыхает. Во время тахикардии частота сердечных сокращений либо повышается в верхних камерах сердца, либо в нижних камерах сердца, а в некоторых случаях в обеих камерах.

Повышенное сердцебиение, когда больной, может вызывать беспокойство, поскольку люди не знают ответов на такие вопросы, как «Увеличивается ли сердечный ритм, когда больной? Давайте рассмотрим эти вопросы, чтобы понять, когда повышенное сердцебиение не является проблемой, и когда вас должны беспокоить учащенное сердцебиение.

Ваше сердце бьется быстрее, когда вы больны?

Сердце функционирует по-разному, когда организм испытывает стресс или когда организм борется с инфекцией, чтобы помочь организму бороться со стрессом и инфекцией. Чтобы выручить, сердце ускоряет темп, с которым оно бьется, чтобы облегчить циркуляцию кислорода и иммунных клеток, которые необходимы, чтобы начать процесс заживления. Бактерии или инфекции, которые вызывают заболевание и сопровождаются лихорадкой, часто приводят к повышению частоты сердечных сокращений.

Однако такой ответ от сердца получают не только жуки и бактерии. Эмоциональные проблемы, такие как беспокойство или депрессия, также могут вызвать учащенное сердцебиение. Важно контролировать частоту сердечных сокращений, проверяя, что ваше кровяное давление время от времени проверяется. Если вы обнаружите, что ваше артериальное давление и частота сердечных сокращений повышены в большинстве случаев, вам следует немедленно записаться на прием к врачу.

Это особенно важно, если вы обнаружите, что ваш пульс повышен даже без какой-либо очевидной причины. Повышенное сердцебиение, когда больной, понятно, но учащенное сердцебиение во время отдыха является тревожным признаком. Проще говоря, если вы обнаружите, что ваш пульс превышает 85, когда вы отдыхаете, и не можете найти никакого логического или очевидного объяснения этому, то вам следует немедленно обратиться к врачу. Существует много случаев тахикардии, при которых частота сердечных сокращений увеличивается до 200 ударов в минуту и ​​вызывает такие симптомы, как головокружение и одышка.

Что другие испытали

Некоторые люди испытывают повышенную частоту сердечных сокращений, когда больны и полагают, что это обычно происходит с ними, когда их организм борется с инфекцией. Вот один пациент, рассказывающий о своем опыте повышения частоты сердечных сокращений во время болезни, и вот что он должен поделиться:

«У меня очень быстро учащалось сердцебиение, когда я страдала от фарингита, и мои родители в конце концов вызвали доктора, когда увидели, что у меня перехватило дыхание. Когда я сказала врачу, что я чувствовала, что мое сердце бьется слишком быстро, и что я испытываю ужас Доктор ответил, что это нормально для сердца, когда организм борется с инфекцией. И сразу после того, как организм избавился от инфекции, мое сердце снова начало нормально биться ».

Другой человек, который испытал учащенное сердцебиение, сказал следующее:

«Я был очень обеспокоен в течение последних нескольких недель, и это привело к частым приступам паники. Я заметил, что всякий раз, когда я очень волнуюсь или переживаю приступ паники, мой пульс начинает биться. В один прекрасный день у меня заболело горло, и пульс стал очень высоким, когда я немного пошла в туалет. Мой доктор сказал мне, что не было настоящей проблемы с сердцем, и что тахикардия была вызвана беспокойством ».

Другие причины повышенного сердечного ритма

Повышенный сердечный ритм, когда больной, на самом деле помогает вашему сердцу, чтобы подавить болезнь. Однако могут быть и другие причины. Электрические сигналы, производимые и отправляемые в ткани сердца, отвечают за контроль частоты сердечных сокращений. Возникновение тахикардии является результатом ненормального поведения сердца, которое заставляет сердце производить и посылать электрические сигналы с более высокой скоростью.

Многие вещи могут способствовать сбоям в работе электрической системы сердца. Например:

  • Болезни сердца, которые повреждают ткани сердца
  • Упражнение
  • малокровие
  • копчение
  • Лекарственные побочные эффекты
  • Внезапный стресс, такой как испуг
  • Болезнь или врожденная патология сердца
  • Высокое кровяное давление
  • лихорадка
  • Чрезмерное потребление алкоголя или напитков с кофеином
  • Злоупотребление рекреационными препаратами, такими как кокаин
  • гипертиреоз

Обратите внимание, что точная причина повышения частоты сердечных сокращений не может быть определена в некоторых случаях.

По материалам сайта: www.md-health.com

Написать ответ