Артериальное давление во время сердечного приступа или инсульта

Стандартный

В: Во время сердечного приступа или инсульта, что я ожидаю, что мое кровяное давление покажет?

A: Артериальное давление во время инсульта или сердечного приступа может указывать на серьезность события. Неспособность организма поддерживать кровяное давление после инфаркта или инсульта не является хорошей. Это признак того, что серьезное повреждение произошло в сердце или мозге.

RESPERATE оказал удивительное влияние на мою жизнь.
RESPERATE в итоге стал моим ответом на молитву. Прочитайте почему.
www.resperate.com/Amazing
Клинически доказанное природное лечение
RESPeRATE является единственной немедикаментозной терапией для лечения высокого кровяного давления, доказанной в 10 клинических испытаниях. Просмотрите доказательства.
www.resperate.com/Clinically_ Проверено

Я думаю, что он / она хотел бы знать, что во время сердечного приступа или инсульта у вас будет повышаться или понижаться давление? Сердце работает сильнее во время приступа или меньше? то же самое с блокировкой, вызывающей инсульт … я прав?

Я думаю, что ты правильный Крис. Так каков ответ? Давление идет вверх или вниз?

хотя я не задавал этот вопрос, я считаю, что Крис прав. КАК будет влиять на кровяное давление событие, такое как сердечный приступ или инсульт, во время указанного события?

У меня высокое кровяное давление и по глупости забыл принимать лекарства. Вдобавок ко всему, я ел в новом бургерном месте In n Out с двойной-двойной плюс фри. Пошел на работу на следующий день и с параличом вторичного бельса, ходил на работе и не замечал других. К счастью, мой начальник немедленно отвез меня на работу в медицинский диспансер. У них была новая машина ЭКГ, и они сказали, что у меня уже был инсульт. Это было снова. провел шесть дней в больнице для наблюдения и освобожден. После отдыха на инвалидности, пока я не вернулся к работе. Поскольку это был только короткий TIA (транзиторная ишемическая атака), я выжил. Проработав, я решил уйти в отставку. Мне очень повезло.

Должен добавить, что мой BP был до 200/160 во время эпизода. Обычно в более мягкой 140/90.

Мое кровяное давление варьируется от 90/50 до 160/70. Однажды, после того, как я заблудился в Бостоне, пытаясь попасть на встречу в генерал-майор, мой БП был 199/99. У меня был сердечный приступ пару лет спустя, когда я был в сильном стрессе. Я не знаю, какой у меня был БП. Единственным симптомом была боль в моих руках. У меня было 6 байпасов. Мой bp сейчас составляет от 90/50 до 135/65. Какое показание АД указывает на инфаркт или инсульт?

Я нашел вопрос интересным, но хотел бы получить лучший ответ. Я согласен с Крисом, будет ли ваш запас крови расти или падать во время мероприятия по сравнению с вашим ежедневным «средним или нормальным»?

Я думаю так же, как Крис. Он / она спросил «во время», а не «после».

Когда у меня случился сердечный приступ, мое кровяное давление продолжало повышаться. Атака была из-за блокировки.

До этого события наше тело будет стараться изо всех сил, увеличивая давление, чтобы обеспечить адекватную перфузию тканей. В зависимости от того, какая коронарная артерия инфарктирована и могут ли компенсаторные кровеносные пути компенсировать давление, они могут оставаться повышенными. В сердце, которое не может компенсировать, кровь не может вытолкнуть из сердца, поэтому давление падает. Это зловещий знак.

В какой-то момент во время сердечного приступа мое кровяное давление резко упало, я был шокирован, примерно 60 на 40, если я правильно помню. др. сказал, что у меня была «мини» атака без долгосрочных эффектов.

У моего мужа был обширный инсульт, который затронул три главных доли левой стороны его мозга. Его кровяное давление взлетело: примерно до (не могу вспомнить точное нижнее число). В больнице ER потребовались часы, чтобы артериальное давление стабилизировалось. Затем, находясь в отделении интенсивной терапии чуть более двух недель, иногда он падает немного ниже нормы. Цель состояла в том, чтобы постепенно привести его в норму, чтобы сердце приспособилось, вместо того, чтобы заставить его переходить от одной крайности к другой. Таким образом, они пытались поддерживать его немного выше нормы в течение нескольких дней. Мой муж, к сожалению, умер из-за осложнений с тромбами, так как он не мог получать разжижители крови, поскольку у него было кровотечение в мозге, которое рассматривалось и контролировалось. У него также была мерцательная аритмия, которая часто приводит к инсультам, так как вызывает образование тромбов в сердце. Итак, чтобы ответить на первоначальный вопрос, в случае моего мужа, кровяное давление значительно повысилось во время и после его инсульта. Некоторое время он страдал от высокого б.п., но не знал, что у него мерцательная аритмия, основная причина инсультов.

Алиса, извините за мужа, сколько ему было лет ??????

По материалам сайта: www.lowerpressure.com

Написать ответ