Природные средства для уменьшения отека брюшной полости

Стандартный

Начните включать больше фруктов и овощей в свой рацион. Жареные продукты и газированные напитки являются худшими врагами плоского живота.

Природные средства для уменьшения отека брюшной полости

Мы все испытали вздутие живота после еды тяжелой еды. Хотя есть и много других причин, и в сегодняшней статье мы покажем вам, как уменьшить вздутие живота.

Когда наши желудки раздуваются, это выглядит так, будто мы набрали вес. Мы чувствуем себя так неловко и плохо себя чувствуем. Однако мы можем уменьшить вздутие живота с помощью нескольких простых советов, упомянутых ниже, которые вы можете включить в свой рацион.

Что вызывает вздутие живота?

Ешьте слишком быстро

Некоторые люди думают, что если они не едят быстро, они никогда не избавятся от голода. Но как раз наоборот Вы будете продолжать чувствовать себя голодным, потому что ощущение полноты занимает от 20 до 25 минут, чтобы достичь мозга.

Если вы плохо пережевываете еду, вы не позволяя ферментам проникать в вашу слюну и правильно сочетать с углеводами. Это означает, что ваш пища не будет бродить, как это должно быть в кишечнике.

Что я могу сделать, чтобы не есть так быстро?

Один из вариантов — начать питание, подав каждое блюдо индивидуально, начиная с салата.

Слишком много жареной пищи в вашем рационе?

Природные средства для уменьшения отека брюшной полости

Разбитая еда, жареная картошка, запеканки и тушеное мясо используют при приготовлении много масла. Эти жиры не легко перевариваются. Они остаются в нашем желудке и набухают после каждого приема пищи.

Решения: Готовьте еду на сковородке, в духовке или готовьте на пару вместо жарки. Оливковое масло проникает в пищу меньше, чем другие масла. Всегда лучше оставить жареную пищу на бумажном полотенце на некоторое время, чтобы впитать лишнее масло.

Газированные напитки

Употребление газированных напитков явно наполняет ваш живот газом. Если они содержат сахар, то мы потребляем так называемые «пустые калории». Это дает нам энергию, но для увеличения веса. Газированная вода, хотя она и не содержит калорий, также набухает в желудке. Результаты еще хуже, когда вы пили во время еды.

Волокно в меру

Если мы не едим достаточное количество клетчатки, то, скорее всего, у нас запор. Однако, есть больше, чем нужно организму, тоже плохо. Лучше всего есть клетчатку в меру, так как слишком много приводит к диарее и вздутию живота.

Заботьтесь о своих пищеварительных ферментах

Употребление в пищу всей обработанной муки, такой как хлопья для завтрака, хлеб, кулинария, макаронные изделия и даже рис, истощает наши пищеварительные ферменты, поскольку эти продукты не содержат никаких ферментов. Это приводит к слабые пищеварительные способности, что, в конце концов, приводит к вздутию живота и газов.

Все продукты

Пищевая ценность цельных продуктов непревзойденна: витамины, минералы, клетчатка и антиоксиданты. Они также обеспечивают энзимы в нашей пищеварительной системе энергией, чтобы помочь уменьшить вздутие живота.

Рекомендуемая диета для уменьшения отека брюшной полости

Природные средства для уменьшения отека брюшной полости

  • Свежие фрукты очень легко усваиваются. Он содержит клетчатку и большое количество воды. В нем также очень мало жира, поэтому фруктовый салат на ужин — отличный вариант. Хорошими вариантами являются арбуз, кусочки абрикоса и вишня. Если возможно, используйте хороший выбор разных фруктов.
  • Салаты, которые сочетаются салат, кукуруза, шпинат и фрукты, лайк ананаси папайя, отлично подходят для пищеварения. Всегда лучше включать фрукты в свою еду.
  • Ростки, соя, люцерна и чечевица. Все это очень полезная пища, богатая витаминами и минералами, с низким содержанием жира. Они идеально подходят к овощным рагу, супам и холодным салатам. Они могут даже быть включены в лепешки!
  • Квашеная капуста, или квашеная капуста. Это содержит очень полезную пищевую клетчатку, благодаря процессу ферментации, который проходит эта еда. В результате, он намного лучше усваивается и отлично подходит для салатов. Мы можем уменьшить избыток соли, добавляя в нее воду непосредственно перед подачей на стол.
  • Horchata (молочный испанский напиток из тигровых орехов и миндаля) делает очень приятный напиток. Это также помогает уменьшить вздутие живота.

По материалам сайта: steptohealth.com

Написать ответ