Признаки смерти от сердечной недостаточности

Стандартный

Робин Вуд-Моен

Робин Вуд-Моэн начала писать в 2000 году. Она является научным сотрудником в области психологии здоровья, психонейроиммунологии, религии / духовности, тяжелой утраты, смерти / смерти, процессов создания смысла и CAM-терапии. Она имеет степень бакалавра гуманитарных наук в области судебно-социальных наук в Университете Северной Дакоты, степень магистра психологии и работает над ее кандидатской диссертацией. в области психологии здоровья, оба из Университета Уолдена.

Застойная сердечная недостаточность является хроническим и угрожающим жизни заболеванием. Это состояние начинается с начальной травмы сердца или инфекции, и симптомы могут варьироваться в зависимости от стороны сердца, которая имеет наибольшее повреждение. Медицинский колледж Penn State Milton S. Hershey описывает застойную сердечную недостаточность как неспособность сердца перекачивать кровь в конечности, что затрудняет работу незатронутой стороны. Эта деятельность приводит к появлению множества сопутствующих симптомов, пока сердце перестает работать, а легкие не наполняются жидкостью.

Отек является постоянным и проблемным симптомом у человека с застойной сердечной недостаточностью. Живот, лодыжки, ступни и ноги наполняются избыточной жидкостью в органах и тканях, что приводит к увеличению веса и трудностям при выполнении повседневных задач. Физиологически это происходит, когда почки начинают закрываться и не могут выделять достаточное количество мочи для выделения натрия и жидкостей из тканей и организма. Веб-сайт Heart Hope предполагает, что большинство людей с поздними стадиями застойной сердечной недостаточности проходят курс лечения отека, который может включать комбинацию ингибиторов АПФ, бета-блокаторов, разжижителей крови и диуретиков.

высасывание

Люди с застойной сердечной недостаточностью часто сообщают о головокружении, головокружении, тошноте и физическом истощении при физической нагрузке, такой как складывание белья или подъем по лестнице. Американская кардиологическая ассоциация описывает этот процесс как экономию кровеносных сосудов, которые получают очень мало крови из сердца. Кровеносные сосуды сужаются и поэтому прокачиваются только в жизненно важные органы, обратно в мозг, а затем в сердце. Таким образом, мышцы не имеют достаточного запаса крови, богатой кислородом, чтобы функционировать без усталости.

Сбивчивое дыхание

Одышка с или без кашля является симптомом, который может ухудшиться по мере прогрессирования застойной сердечной недостаточности. Общество Американской сердечной недостаточности утверждает, что эта одышка, связанная с накоплением избыточной жидкости в легких, может возникать, когда пациент занимается физической активностью или находится в состоянии покоя. Многие люди испытывают как продуктивные, так и непродуктивные приступы кашля и повышенные проблемы с дыханием ночью при попытке заснуть. Это часто требует нескольких подушек под головой, чтобы поднять его и помочь в комфорте во время сна.

По материалам сайта: www.livestrong.com

Написать ответ