Диета для людей с тахикардией

Стандартный

Эрика Рот

Эрика Рот работает писателем с 2007 года. Она является членом Общества профессиональных журналистов и в течение восьми лет работала в колледже. Рот получил степень бакалавра искусств по французской литературе в университете Брандейса и степень магистра библиотечных наук в аспирантуре Библиотечного и информационного факультета им. Симмонса. Ее статьи появляются на разных сайтах.

Тахикардия — это быстрое сердцебиение. Ваше сердце обычно бьется от 60 до 100 раз в минуту, когда вы находитесь в состоянии покоя без нагрузки. Частота сердечных сокращений, превышающая 100 ударов в минуту в состоянии покоя, считается слишком высокой и является причиной тахикардии. Состояние может быть временным или более хроническим заболеванием, связанным с сердечными заболеваниями или выбором образа жизни. Соблюдение здоровой диеты может быть частью плана лечения вашего врача.

Напитки без кофеина

Использование стимуляторов может быть причиной тахикардии. Определенные лекарства, уличные препарати и кофеин — все стимуляторы. Чтобы уменьшить количество приступов тахикардии или устранить риск развития аномалии, включайте в свой рацион только безалкогольные безалкогольные напитки. Некоторые чаи и кофе, которые помечены как без кофеина, могут содержать следовые количества вещества, поэтому проконсультируйтесь с врачом, чтобы определить, сколько кофеина, если таковой имеется, вы можете безопасно употреблять.

Болезнь сердца является как причиной, так и фактором риска развития быстрого сердцебиения. Высокий уровень холестерина и ожирение, два состояния, которые часто идут рука об руку, могут увеличить риск сердечных заболеваний и осложнений, таких как тахикардия. Следуйте диете с низким содержанием жиров, чтобы снизить уровень холестерина и похудеть, если это необходимо. Выбирайте обезжиренный сыр, пейте обезжиренное или обезжиренное молоко вместо жирных сортов. Обезжиренный или обезжиренный йогурт является хорошим источником кальция и белка, чтобы помочь вам сохранить здоровье. Сократите употребление жареной пищи, закусок и выпечки, которые могут содержать много жира.

Соблюдение диеты DASH — диетические подходы к прекращению гипертонии — может подойти многим, страдающим тахикардией. Высокое кровяное давление может привести к аномально быстрому сердцебиению. Диета DASH поощряет употребление фруктов, овощей, нежирных молочных продуктов, белка и цельного зерна, чтобы поддерживать кровяное давление на нормальном уровне и снижать риск сердечных заболеваний и инсульта. Низкое содержание натрия является ключом к диете DASH; Национальный институт сердечной крови и легких рекомендует ограничить потребление натрия от 1500 до 2300 мг в день для снижения гипертонии. Вы можете достичь этих более низких уровней натрия, используя другие виды трав, чтобы приправить мясо и овощи и промыть консервированные овощи водой перед подачей на стол. Сократите потребление обработанных, упакованных продуктов, таких как обеденное мясо, замороженные обеды и соленые закуски, чтобы ограничить потребление соли.

По материалам сайта: www.livestrong.com

Написать ответ