Лекарства от пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии

Стандартный

Другие имена: Пароксизмальная предсердная тахикардия

О пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии: Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия (PSVT) — это эпизоды учащенного сердцебиения, которые начинаются в части сердца над желудочками. «Пароксизмальный» означает время от времени.

Препараты для лечения пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии

Приведенный ниже список лекарств каким-то образом связан или используется для лечения этого состояния.

флекаинид

Общее название: системный флекаинид

Название бренда: Tambocor

Общее название: системный флекаинид

Узнайте больше о пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии

IBM Watson Micromedex

Название лекарства Rx / OTC Беременность CSA Алкоголь Отзывы Рейтинг популярность
Rx С N 5 отзывов
Rx Только по рецепту
OTC Без рецепта
Rx / OTC Рецепт или без рецепта
Off Label Этот препарат не может быть одобрен FDA для лечения этого состояния.
Категория беременности
Адекватные и хорошо контролируемые исследования не смогли продемонстрировать риск для плода в первом триместре беременности (и нет никаких доказательств риска в более поздних триместрах).
В Исследования на животных репродукции не смогли продемонстрировать риск для плода, и не существует адекватных и контролируемых исследований у беременных женщин.
С Исследования на животных репродукции показали неблагоприятное воздействие на плод, и нет адекватных и контролируемых исследований на людях, но потенциальные выгоды могут оправдывать использование у беременных женщин, несмотря на потенциальные риски.
D Существуют положительные доказательства риска для плода у человека, основанные на данных о побочных реакциях, полученных в результате исследований или маркетинговых исследований или исследований на людях, но потенциальные выгоды могут оправдывать использование у беременных женщин, несмотря на потенциальные риски.
Икс Исследования на животных или на людях показали аномалии развития плода и / или имеются положительные доказательства риска для плода у человека, основанные на данных о побочных реакциях, полученных в результате исследований или маркетинга, и риски, связанные с использованием у беременных женщин, явно перевешивают потенциальные выгоды.
N FDA не классифицировал препарат.
График Закона о контролируемых веществах (CSA)
N Не подпадает под действие Закона о контролируемых веществах.
1 Имеет высокий потенциал для злоупотреблений. В настоящее время не имеет медицинского применения в США. Существует недостаток принятой безопасности для использования под наблюдением врача.
2 Имеет высокий потенциал для злоупотреблений. Имеет в настоящее время медицинское применение в Соединенных Штатах или медицинское применение с серьезными ограничениями. Злоупотребление может привести к серьезной психологической или физической зависимости.
3 Имеет вероятность злоупотребления меньше, чем в списках 1 и 2. Имеет ли в настоящее время медицинское применение для лечения в Соединенных Штатах. Злоупотребление может привести к умеренной или низкой физической зависимости или высокой психологической зависимости.
4 Обладает низким потенциалом злоупотребления по сравнению с теми, кто указан в Приложении 3. В настоящее время он используется в медицинских целях в Соединенных Штатах. Злоупотребление может привести к ограниченной физической зависимости или психологической зависимости по сравнению с теми, что указаны в графике 3.
5 Обладает низким потенциалом злоупотребления по сравнению с теми, кто указан в графике 4. Имеет ли в настоящее время медицинское применение для лечения в Соединенных Штатах. Злоупотребление может привести к ограниченной физической зависимости или психологической зависимости по сравнению с теми, что указаны в графике 4.
Алкоголь
Икс Взаимодействует с алкоголем.

Просмотр вариантов лечения

Дальнейшая информация

Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы информация, отображаемая на этой странице, соответствовала вашим личным обстоятельствам.

По материалам сайта: www.drugs.com

Написать ответ