Что происходит после инфаркта миокарда

Стандартный

Лучшая цена 35% Ультрапрочный биодоступный жидкий кислород

Главная »Блог» Кислородное здоровье »Что происходит после первого инфаркта миокарда?

Что происходит после инфаркта миокарда

Наиболее распространенным симптомом инфаркта миокарда, как у женщин, так и у мужчин, является боль в груди или дискомфорт. Но у женщин часто встречаются некоторые другие симптомы, особенно затрудненное дыхание, тошнота, сопровождающаяся рвотой, и боль в груди и спине. Чтобы помочь женщинам узнать и запомнить симптомы женского сердечного приступа, вы можете использовать аббревиатуру: HEPPP, что расшифровывается как «Горячий», «Истощенный», «Боль», «Бледный», «Пьюк». Вот обычные признаки сердечного приступа:

Общие признаки сердечного приступа:

  • Боль в груди, руках или матке, в задней части грудины или между лопатками, которая может длиться несколько минут или исчезать и вновь появляться;
  • Чувство потери сознания;
  • Общая слабость, пациент бледный и слабый;
  • Учащенный пульс, низкое кровяное давление;
  • Сбивчивое дыхание;
  • Холодный пот;
  • Рвота.

Что делать в случае инфаркта?

Половина всех случаев смерти от сердечного приступа происходит в течение первых 3-4 часов после появления симптомов. Важно, чтобы эти симптомы были признаны и рассматривались как неотложная медицинская помощь. Как быстро начинается лечение, так что у пациента больше шансов выжить. Жевание таблеток аспирина после вызова машины скорой помощи может уменьшить размер тромба, блокирующего коронарную артерию. Можно назначить бета-блокатор для замедления сердечного ритма, чтобы сердце не работало так усердно, и для уменьшения некроза миокарда. Что происходит после инфаркта миокардаЧеловек, перенесший инфаркт, получает кислород, чтобы помочь сердечной работе лучше и уменьшить площадь инфаркта. Терапия включает антиагреганты и антикоагулянты для растворения тромба. Если пациенты не реагируют на медикаментозную терапию, выбирают ангиопластику или хирургическое шунтирование коронарной артерии, особенно у людей, перенесших тяжелый сердечный приступ.

Инфаркт миокарда связан со смертностью 30%, более половины смертей происходит в предбольничном периоде. Прогноз является переменным и зависит от терапевтического вмешательства, размера инфарктной области и терапевтического контроля после инсульта.

Добавка с активированным стабилизированным жидким кислородом, такая как OxygenSuperCharger, может увеличить количество кислорода в эритроцитах и ​​питать мышцы тела, такие как сердечная мышца, при необходимости дополнительного кислорода.
Что происходит после инфаркта миокарда

Статья: Что происходит после первого инфаркта миокарда?

По материалам сайта: oxygensupercharger.com

Написать ответ