Что нужно знать о сердечной болезни Продолжительность жизни

Стандартный

Болезнь сердца является основной причиной смерти в Соединенных Штатах. На него приходится 1 на каждые 3 смерти. Но около 92 миллионов взрослых американцев живут с той или иной формой сердечно-сосудистых заболеваний или последствиями инсульта. Таким образом, диагноз болезни сердца не обязательно должен быть смертным приговором, но вы должны что-то с этим сделать.

Вот список из 8 типов сердечных заболеваний, ожидаемой продолжительности жизни и того, что вы можете сделать, чтобы снизить риск.

Болезнь сердца Продолжительность жизни

Ишемическая болезнь сердца

Постепенное накопление налета на внутренней стороне ваших коронарных артерий вызывает заболевание коронарной артерии. Другими словами, ваше сердце

Высокое кровяное давление

Если у вас высокое кровяное давление, сила крови на стенках артерий слишком велика. Это может привести к тому, что ваши артерии со временем станут жесткими. Высокое кровяное давление увеличивает риск инсульта, застойной сердечной недостаточности, почечной недостаточности и сердечного приступа. Высокое кровяное давление в сочетании с избыточным весом, высоким уровнем холестерина, курением или диабетом увеличивает риск в геометрической прогрессии. Поговорите со своим врачом о способах снижения артериального давления; в том числе:

  • Здоровая диета
  • Бросить курить
  • Гимнастика

Остановка сердца

Это происходит, когда вы внезапно теряете работу сердца, дыхания и сознания. Это может убить вас за считанные минуты. Остановка сердца у большинства пострадавших обратима, если ее лечить в течение нескольких минут.

Хроническая сердечная недостаточность

Это хроническое заболевание, которое означает, что ваше сердце не качает кровь так, как следовало бы. Несмотря на недавние улучшения в лечении застойной сердечной недостаточности, исследователи говорят, что прогноз для людей с этим заболеванием все еще неутешителен: средняя продолжительность жизни около 50% составляет около 50%. Для тех с продвинутыми формами сердечной недостаточности, почти 90 процентов умирают в течение одного года.

аритмия

Аритмия — это нерегулярное сердцебиение — слишком быстрое или слишком медленное. Но, согласно данным Национального института здоровья, многие аритмии безвредны. Распространено частое сердцебиение или учащенное сердцебиение. Люди с безобидными аритмиями могут вести здоровый образ жизни, внося некоторые изменения в образ жизни и регулярно посещая своего врача.

Заболевание периферических артерий

Это происходит, когда ваши кровеносные сосуды сужаются, уменьшая приток крови к вашим конечностям. Это повышает риск развития ишемической болезни сердца, сердечного приступа и инсульта; но вы можете принять меры, чтобы лечить и контролировать его. Поговорите со своим врачом о контролируемой программе упражнений и других изменениях здорового образа жизни.

Ваш мозг поврежден из-за прекращения его кровоснабжения. Это одна из основных причин смерти в Соединенных Штатах. Датское исследование показало, что те, кто выжил после инсульта, в пять раз чаще умирают от четырех недель до года после первого инсульта. У них было в два раза больше шансов умереть после того, как прошел больше года.

Врожденный порок сердца

Нарушение в вашем сердце, которое развивается до рождения. Тем, кто имеет легкие врожденные пороки сердца, может не потребоваться медицинское лечение. Более серьезные дефекты можно контролировать или устранять с помощью лекарств, медицинских процедур или хирургического вмешательства.

Факты болезни сердца важно знать. Знание фактов может снизить риск смерти от болезней сердца. Вы можете найти больше фактов о сердечных заболеваниях в нашем бесплатном руководстве «Факты о сердечных заболеваниях, которые могут изменить вашу жизнь». Загрузите его сегодня, чтобы узнать, делаете ли вы все, что в ваших силах, чтобы сохранить свое сердце здоровым.

По материалам сайта: blog.partnersforyourhealth.com

Написать ответ