Как подтвердить ibs

Стандартный

я имею крайняя боль в верхней части живота или чувство давления после еды. Это вызывает тошноту и рвоту в течение нескольких минут после еды или питья, в том числе иногда воды. У меня было несколько КАТ, рентген бария, две эндоскопии, ЭКГ, КАТ моего мозга и тонны крови, включая биопсию эндоскопии. Все, по-видимому, хорошо, кроме случайного высокого кровяного давления, и это контролируется лекарствами от кровяного давления и примером более высоких, но не очень высоких ферментов печени. Они также обнаружили небольшую скользящую грыжу, которая, по их словам, не воспалена и не вызывает этого. начался после чрезмерной рвоты во время моей беременности. В итоге мне поставили диагноз преэклампсия, которая превратилась в синдром HELLP. У меня было действительно высокое кровяное давление, белок в моче и высокий уровень печеночных ферментов. Я родила ребенка через экстренный кесарево сечение до двух месяцев. Перед тем как покинуть больницу, я снова поел и закончил рвотой. Они сказали, что это из-за газового пузыря. После возвращения домой мои симптомы ухудшались с каждым днем, заставляя меня идти в приемную. В конце концов я закончил удаление моего желчного пузыря три недели назад и три дня был великолепен на Оксикодине. С тех пор я был госпитализирован четыре раза, где каждый раз, когда они проходили тестирование, давал морфий от боли и никогда не находил ничего в РП. Они выгружают меня без решения вопроса. В настоящее время мой хирург по приему желчного пузыря поступает ко мне завтра, через четыре дня домой, потому что говорят, что в то время других анализов не было. Я напуган и очень хочу помощи. Морфин или любое обезболивающее лекарство в этом отношении — единственное, что помогает, когда оно начинает действовать.

Если я пойду домой, я вернусь в отделение скорой помощи в течение трех дней с обезвоживанием, потому что без внутривенного влечения мои симптомы ухудшаются с каждым днем ​​до точки крайнего обезвоживания. Я также должен заявить, что за четыре дня пребывания в больнице я значительно улучшился, но это уже случалось раньше. Единственная причина, по которой я думаю, что я поправляюсь, это то, что обезболивающие лекарства позволяют мне есть небольшими порциями (жидкая диета). Без болеутоляющих лекарств боль никогда не пройдет. Я также вырвал кровь, похожую на кофейную гущу, примерно три раза или около того, но они сказали, что это нормально из-за сильной рвоты. Если я не в больнице, боль и тошнота становятся такими сильными, и я рвота каждые 15 минут и в конечном итоге идет к ER от боли и страха перед обезвоживанием. У меня есть история ГЭРБ и я был на Nexium целый год и до сих пор на нем. В настоящее время мне прописывают Клонопин от тревог от всех стрессов, лекарства от АД по мере необходимости и Оксикодин по мере необходимости, когда я пытаюсь есть или пить в больнице. Я был недавно удален из Морфина, который я был в течение 3 дней.

Иногда употребление чего-либо немедленно возвращает мои симптомы, в то время как в другое время я могу съесть несколько укусов и чувствовать себя хорошо. Боль в моей верхней средней части живота и средней части груди. Он излучает прямо на мою спину, между лопатками и за животом. Есть ли у вас какие-либо другие предложения или тесты или какие-либо возможные вещи для проверки? Пожалуйста, помогите с болью в верхней части живота и рвотой.

Доктор Аншул Варшней
М.Б.С., М.Д. МЕДИЦИНА
Врач интенсивной терапии, диабетология, общая медицина, внутренняя медицина, медицинская гастроэнтерология,

Добро пожаловать на icliniq.com.

Мы здесь чтобы помочь вам.

  • После прохождения вашего запроса, мне кажется, что Вы страдаете от синдрома раздраженного кишечника (СРК), связанного с кислотной рефлюксной болезнью.
  • Боль в животе при нормальных исследованиях является постоянной особенностью СРК, как и в вашем случае. Итак, я чувствую, что у вас IBS.
  • Это проблема, связанная с беспокойством, и именно поэтому ваш доктор дал вам клонопин (клоназепам). Однако один Клонопин вам не поможет.
  • Я советую следующее лечение IBS. Проконсультируйтесь с врачом-специалистом, обсудите с ним или с ней и принимайте лечение с согласия.
  1. ингибитор протонной помпы, такой как пантопразол и рабепразол, которая поможет нейтрализовать любую кислоту, если у вас есть желудок и миорелаксант, как мебеверин, от боли в животе.
  2. Вы должны избегать жира и перца в диете и предпочитать мягкий и мягкий рацион.
  3. В невосприимчивых случаях можно использовать такие препараты, как хлордиазепоксид и бромид клидиния, если условие не отвечает.

Для получения дополнительной информации обратитесь к медицинский гастроэнтеролог онлайн —> https://www.icliniq.com/ask-a-doctor-online/medical-gastroenterologist

Здесь любые тесты для подтверждения IBS? Разве они не увидели бы это с тестами, которые я прошел?

Доктор Аншул Варшней
М.Б.С., М.Д. МЕДИЦИНА
Врач интенсивной терапии, диабетология, общая медицина, внутренняя медицина, медицинская гастроэнтерология,

Добро пожаловать обратно на icliniq.com.

  • СРК — это диагноз исключения, и когда все ваши сообщения в порядке, и все же у вас есть симптомы боли в животе и кислотного рефлюкса, тогда это соответствует диагнозу.
  • У тебя есть потеря веса или жидкий стул или запор? Вы принимаете какие-либо лекарства от какой-либо болезни?

Смежные вопросы ответы

Ответ: Здравствуйте, добро пожаловать на icliniq.com. Я прошел ваш запрос. Не существует лекарственного взаимодействия между пантопрозолом и диклофенаком (Вольтарен). Фактически, любой, кто принимает обезболивающие препараты, такие как диклофенак, должен принимать пантопразол, чтобы предотвратить вызванный диклофенаком гастрит. Итак, расслабьтесь и принимайте обычную дозу Па. Читать полностью »

Ответ: Привет, добро пожаловать на icliniq.com. IBS (синдром раздраженного кишечника) стал распространенной проблемой в настоящее время. Основная причина СРК — еда вне дома. Хроническая инфекция, вызванная негигиеничной пищей, приводит к СРК. Полностью избегайте еды вне дома в течение шести месяцев и включите две чашки пахты в свой дневник. Читать полностью »

Доктор Самир Кумар
Семейный врач, акушер-гинеколог, специалист по бесплодию

По материалам сайта: www.icliniq.com

Написать ответ