Восстановление после кризиса

Стандартный
  • — Поделиться в Twitter
  • — Поделиться через фейсбук
  • — Поделиться по электронной почте

Люди из лучших побуждений скажут: «Возьми себя в руки», но как именно ты сможешь это сделать, когда почувствуешь разбитый и истощенный через что ты прошел?

Я провел много времени, помогая людям справиться с последствиями кризиса и разрушительной травмы, и я знаю, что это нелегко. Но я наблюдал некоторые общие темы, которые помогают всем, независимо от их возраста или ситуации. Как такие простые методы могут изменить ситуацию? Я не знаю, но они знают! Я надеюсь, что вы попробуете их.

Методы, которые помогут восстановить вашу силу после кризиса

1. Здесь и сейчас. Сделайте большую часть того, что реально и оставайся здесь. Конечно, ваш ум движется вперед и назад. С любовью замечаю и чту ваши чувства.

2. Благодарность. Если вы с благодарностью сосредоточитесь на том, что хорошо, вы найдете в себе силы противостоять вещам, которые вы хотите изменить. Каждую ночь перед сном запишите шесть вещей, которые вы благодарны за этот день.

3. Позитивные люди. Проводите время с жизнерадостными и увлеченными людьми. Избегайте ядовитых людей, которые хотят, чтобы вы были с ними несчастными, даже если они родственники или близкие вам люди.

4. Доброта и сострадание. Будьте осторожны с собой и другими, пока вы лечитесь и наметьте свое новое направление. Прекратите быть вашим собственным худшим критиком и вместо этого будьте добры к себе. Какая концепция!

5. Двигай своим телом. Когда так много находится вне вашего контроля, вы можете начать тренироваться а также Конец. Посмотрите на все непосредственные преимущества упражнений:

  • Дыхание глубоко увеличивает кислород для всех ваших клеток.
  • Тренировка, когда вы чувствуете напряжение, снимает стресс и напряжение в мышцах и уме.
  • Когда вы занимаетесь спортом, ваше тело вырабатывает «счастливые гормоны», которые помогают вам чувствовать себя прекрасно. Нор-адреналин заставляет вас чувствовать себя энергичным, эндорфины поднимают настроение, а серотонин помогает вам чувствовать себя менее напряженным.
  • Упражнение заставит вас снова выглядеть и чувствовать себя сексуально. Тонированное тело — это сильное тело, и женщины должны нарастить мышечную массу.
  • Много упражнений поможет вам хорошо выспаться. Проверьте советы по здоровому сну.

6. Психическое отношение. Если тебе больно, у тебя есть сила изменить эти чувства. Развивайте осознанность, чтобы замечать, что вы говорите себе. Можете ли вы поднять себе настроение или вы можете только чувствовать себя хуже? Вы можете создать хорошую жизнь.

7. Смейся. Смех! Это изменит химию в вашем теле. Отключить новости; избавиться от негативных вещей вокруг вас. Щекотайте свою забавную кость, чтобы выпустить эндорфины, счастливые гормоны, которые снимают стресс и напряжение.

8. Вера. Молитва или медитация будут иметь значение. Попробуйте и посмотрите. Настройтесь на свои источники вдохновения и прозрения, и вы можете соединиться со своим духовным наставником.

9. Красота. Откройте свои глаза, уши, разум и сердце вещам, которые поднимают ваше сердце в радости. Все, что вы найдете красивым — музыка, искусство, дизайн, природа, животные — может создать благодарное настроение, которое вы заслуживаете испытать.

Возьми себя в руки, делая эти девять шагов каждый день. Я гарантирую, что вы скоро окажетесь в другом мире, мире, в котором вы готовы выйти и победить.

Доктор нэнси

Статьи интересов

Слушайте радио-шоу

«Жизнь после смерти» с Марией Росс, которая написала «Перезагрузка моего мозга: как странная аневризма изменила мою жизнь» в беседе с доктором Нэнси.

По материалам сайта: www.drnancyoreilly.com

Написать ответ