Инструкции по применению при сердечной недостаточности

Стандартный

Основанная на рекомендациях помощь находится в центре улучшенных результатов для пациентов с сердечной недостаточностью. Наш новый инструментарий упрощает понимание и использование новейших руководств по лечению сердечной недостаточности, основанных на фактических данных, для медицинских работников в пост-острой ситуации.

Рекомендуемые инструменты

Руководство по сердечной недостаточности Go-To-Guide

Разработанное для медицинских работников, которые ухаживают за пациентами с сердечной недостаточностью в послеродовых условиях, наше новое Руководство по руководствам по сердечной недостаточности содержит информацию о последних, основанных на фактических данных руководствах по лечению сердечной недостаточности. Руководство также включает в себя ресурсы, которые могут помочь медицинским работникам в послеродовых условиях применять самые последние рекомендации.

Алгоритм Руководства по сердечной недостаточности

Наш алгоритм рекомендаций по сердечной недостаточности облегчает понимание и применение новейших научно обоснованных рекомендаций по лечению.

Пациент с сердечной недостаточностью высокого риска

Своевременное выявление пациентов с сердечной недостаточностью высокого риска имеет решающее значение для оказания эффективной помощи. Наш новый контрольный список может помочь медицинским работникам распознавать пациентов с высоким риском.

Дополнительные ресурсы

Рекомендации по лечению сердечной недостаточности — ознакомьтесь с Руководством AHA / ACC от 2014 года по сердечной недостаточности, включая обновления AHA / ACC на 2016 и 2017 годы.

Ресурсный центр для пациентов с сердечной недостаточностью — наши инструменты и ресурсы для обучения пациентов могут помочь вам привлечь пациентов с сердечной недостаточностью.

HF Path — цифровая программа самоконтроля, помогающая пациентам с сердечной недостаточностью улучшить качество жизни благодаря управлению симптомами, соблюдению режима лечения и социальной поддержке. Доступно как в Интернете, так и в приложении. версии.

Сеть поддержки — подключите пациентов с сердечной недостаточностью к одноранговой поддержке, порекомендовав нашу сеть поддержки.

Ресурсы для вашей практики:

Ответы на основе Heart Fact Sheets

Планирование прогрессирующей сердечной недостаточности

Помощь для тех, кто ухаживает за сердечной недостаточностью

Novartis с гордостью поддерживает усилия Американской кардиологической ассоциации по улучшению результатов лечения пациентов, связанных с сердечной недостаточностью.

По материалам сайта: www.heart.org

Написать ответ