18 вещей, которые нужно помнить, когда твое сердце разбивается

Стандартный

18 вещей, которые нужно помнить, когда твое сердце разбивается

«Не плачь, когда солнце ушло, потому что слезы не позволят тебе увидеть звезды».
— Виолета Парра

Это унылое, подавленное ощущение, когда твое сердце разрывается, как приглушенный звук отдаленного выстрела. Это не физически прокалывает вашу кожу и не разрывает вас на куски, но ощущение физически присутствует — парализующий дискомфорт от осознания того, что то, что вы воспринимали как должное, уходит навсегда.

Хотя поначалу это трудно принять, на самом деле это хороший знак — иметь разбитое сердце. Это означает, что вы что-то любили, вы пытались что-то, и вы позволили жизни учить вас.

Жизнь иногда пытается вас сломать; ничто и никто не может полностью защитить вас от этой реальности. Оставаться в одиночестве и прятаться от мира тоже не получится, потому что бесконечное застойное одиночество также сломает вас нездоровой ностальгией и тоской.

Вы должны встать и снова оказаться там. Ваше сердце сильнее, чем вы думаете. Я был там, и я видел разбитое сердце на другой стороне. Это требует времени и терпения.

Глубокий разбитый дух — все равно что быть потерянным в лесу — каждое направление поначалу ни к чему не приводит. Когда вы стоите в лесу тьмы, вы не видите света, который мог бы привести вас домой. Но если вы ждете, когда солнце снова взойдет, и слушаете, когда кто-то уверяет вас, что они сами стояли в том же темном месте и с тех пор продвинулись вперед в своей жизни, часто это приносит надежду, которая необходима.

Очень сложно дать тебе совет, когда у тебя разбитое сердце, но некоторые слова могут исцелить, и это моя попытка дать тебе надежду. Ты сильнее, чем ты знаешь!

  1. Подлинная, любящая эмоция, которая разбивает ваше сердце, часто является той же самой эмоцией, которая постепенно излечит его с течением времени.
  2. Человеку, которого вы любили или любили в прошлом, который неоднократно обращался с вами как с грязью, в настоящий момент нечего предложить интеллектуально или духовно, кроме головной боли и душевной боли.
  3. Вы можете обдумать это, зацикливаться и зацикливаться на том, как все обернулось — что вы сделали неправильно или должны были поступить иначе — но в этом нет никакого смысла. Это ничего не изменит прямо сейчас!
  4. Некоторые главы в нашей жизни должны закрываться без закрытия. Нет смысла терять себя, пытаясь удержать то, что не значит остаться.
  5. Семь букв. Два слова. Одно высказывание. Он может либо вскрыть вас до глубины души и вызвать ужасную боль, либо освободить ваше сердце и душу и снять с плеч невероятный вес. Поговорка: все кончено!
  6. Когда вы не получаете то, что хотите, иногда необходима необходимая подготовка, а иногда — необходимая защита. Но время никогда не теряется. Это шаг в вашем путешествии. (Прочитайте дорогу менее путешествовал.)
  7. Когда-нибудь вы вспомните это время в своей жизни как такое важное время скорби и роста. Вы увидите, что вы были в трауре, и ваше сердце разрывалось, но ваша жизнь менялась.
  8. Переходы в жизни — это прекрасная возможность отпустить одну ситуацию, чтобы на вашем пути появилось что-то еще лучше.
  9. Один из самых сложных уроков: вы не можете изменить других людей. Каждое взаимодействие, отказ и душераздирающий урок — это возможность изменить только себя.
  10. Будьте настроены быть позитивными. Поймите, что большая часть ваших страданий или несчастий с этого момента определяется не вашими обстоятельствами, а вашим отношением.
  11. Жизнь и Бог имеют большие планы для вас, которые не включают в себя плач по ночам или веру в то, что вы сломлены.
  12. Всегда лучше быть одному, чем быть в плохой компании. И когда вы решите дать кому-то шанс, сделайте это, потому что вам действительно лучше с этим человеком. Не делайте это только ради того, чтобы не быть одиноким.
  13. Когда кто-то отвергает вас, это не значит, что вам также нужно отвергать себя или считать себя менее достойным. Это не значит, что никто никогда не захочет тебя больше. Помните, что в мире миллиарды людей, и только ОДИН человек отверг вас. И сейчас это так больно только потому, что, по вашему мнению, мнение одного человека представляло мнение всего мира. Но это не правда.
  14. Иногда требуется разбитое сердце, чтобы встряхнуть вас и помочь вам увидеть, что вы стоите намного больше, чем ожидали. (Мы с Ангелом обсуждаем это более подробно в главе «Самолюбие» «1000 маленьких вещей счастливых, успешные люди делают по-другому».)
  15. Когда вы теряете кого-то или что-то, не думайте об этом, как о потере, а как о подарке, который облегчает вашу нагрузку, чтобы вы могли лучше пройти путь, предназначенный для вас.
  16. Все, что причиняет вам боль сегодня, только делает вас сильнее в конце концов.
  17. Когда все сказано и сделано, горе — это цена, которую вы платите за любовь. И лучше любить, терять и учиться, чем никогда не любить вообще.
  18. Разбитое сердце — это просто растущие боли, необходимые для того, чтобы вы могли любить более полно, когда приходит настоящее.

запоздалые мысли

Вы человек, и человеческое сердце иногда ломается. Не борись — борись!

Дайте себе шанс снова полюбить, снова почувствовать и снова жить.

Вы живы и готовы рискнуть своим сердцем, вложив его во что-то, во что вы верите, столько раз, сколько потребуется. Если вы избегаете этого шанса, одно можно сказать наверняка, вы благополучно доберетесь до конца, чувствуя себя опустошенным и нереализованным.

Не делай этого с собой.

Ты заслуживаешь лучшего.

Каким образом вы боролись с разбитым сердцем? Как вы справились? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже и поделитесь своим мнением с нами.

Кроме того, если вы еще этого не сделали, обязательно подпишитесь на нашу бесплатную рассылку, чтобы каждую неделю получать новые подобные статьи в ваш почтовый ящик.

По материалам сайта: www.marcandangel.com

Написать ответ