Актуальные проблемы в кардиологии

Стандартный

Инструкция автора

Полезные ссылки

Проверьте представленный документ

  • Проверьте статус поданной рукописи в системе подачи.

Трек принятой бумаги

После того, как производство вашей статьи началось, вы можете отслеживать статус вашей статьи через Отслеживать вашу принятую статью.

  • CiteScore: 2,03CiteScore:
    2018: 2,030
    CiteScore измеряет среднее количество ссылок, полученных за документ, опубликованный в этом заголовке. Значения CiteScore основаны на количестве цитирований в данном году (например, в 2015 году) для документов, опубликованных в течение трех предыдущих календарных лет (например, в 2012 году — 14), деленное на количество документов в этих трех предыдущих годах (например, в 2012 году — 14).
  • Фактор воздействия: 3,333Фактор воздействия:
    2018: 3.333
    Импакт-фактор измеряет среднее количество ссылок, полученных в конкретном году работами, опубликованными в журнале за два предыдущих года.
    Отчеты о цитировании журнала за 2018 год (Clarivate Analytics, 2019)
  • 5-летний Импакт-фактор: 3,250Пятилетний импакт-фактор:
    2018: 3,250
    Чтобы рассчитать пятилетний импакт-фактор, цитаты подсчитываются в 2018 году за предыдущие пять лет и делятся на источники, опубликованные за предыдущие пять лет.
    Отчеты о цитировании журнала за 2018 год (Clarivate Analytics, 2019)
  • Источник нормализованного воздействия на бумагу (SNIP): 1,355Источник нормализованного воздействия на бумагу (SNIP):
    2018: 1,355
    SNIP измеряет контекстуальное влияние цитирования путем взвешивания цитирований на основе общего количества цитирований в предметной области.
  • Рейтинг журнала SCImago (SJR): 1,564Рейтинг журнала SCImago (SJR):
    2018: 1,564
    SJR — это престижный показатель, основанный на идее, что не все цитаты одинаковы. SJR использует алгоритм, аналогичный рангу страницы Google; это обеспечивает количественную и качественную меру воздействия журнала.
  • Посмотреть больше на журнал Insights

  • Автор Статистика ℹ Статистика автора:
    Публикация вашей статьи у нас имеет много преимуществ, таких как доступ к личной панели инструментов: данные о цитировании и использовании ваших публикаций в одном месте. Этот бесплатный сервис доступен для всех, кто опубликовал и чья публикация в Scopus.
  • Научная академия
  • Авторские услуги
  • Попробуйте персонализированные функции оповещения

Под редакцией известного кардиолога доктора Гектора О. Вентура, Актуальные проблемы в кардиологии обеспечивает целенаправленный, всесторонний охват важных клинических тем в кардиология. Каждый ежемесячный выпуск, решение выбранной клинической проблемы или состояния, в том числе патофизиология, инвазивный.

Под редакцией известного кардиолога доктора Гектора О. Вентура, Актуальные проблемы в кардиологии обеспечивает целенаправленный, всесторонний охват важных клинических тем в кардиология. Каждый ежемесячный выпуск, решение выбранной клинической проблемы или состояния, в том числе патофизиология, инвазивные и неинвазивные диагностика, лекарственная терапия, хирургическое лечение, а также реабилитация; или исследует клиническое применение диагностического метода или определенной категории лекарств. Критический комментарий от уважаемой редакционной коллегии сопровождает каждую монографию, предоставляя читателям дополнительную информацию. Обширная библиография в каждом выпуске экономит часы библиотечных исследований.

Преимущества для авторов
Мы также предоставляем множество авторских преимуществ, таких как бесплатные PDF-файлы, либеральная политика в отношении авторских прав, специальные скидки на публикации Elsevier и многое другое. Пожалуйста, нажмите здесь для получения дополнительной информации о наших услугах автора.

По материалам сайта: www.journals.elsevier.com

Написать ответ