Боли в груди с щитовидной железой

Стандартный

не совсем, это может быть связано с чем-либо возможным, но я твердый сторонник с болями в груди, проверь это, если они бегут по твоей руке, у тебя покалывание в конечностях, у меня металлический привкус во рту, я чувствую сокрушительное чувство, я бы на 100% получить как можно скорее.

У меня есть hashimotos, который является формой гипереоидной болезни, мой самый высокий tsh был 8 и я на .100mcg синтроиде, у меня было покалывание в пальцах, когда я забыл свои лекарства, но ваши боли в груди касаются меня, лучше, извините, пожалуйста, позвоните своему доктор и расскажет ему, что происходит, может быть, все, что вам нужно, это быстрый ЭКГ, чтобы исключить что-нибудь, но вы знаете, женские симптомы сердца сложно. позвони своему доктору

У меня такая же проблема. Я Хаши / Гипо. Мой самый высокий TSH был 202 постпардум. Около месяца назад у меня были боли в груди, которые не исчезали. Мой доктор отправил меня в ER для полной батареи тестов, и все было нормально. Два дня спустя у меня был прием у ревматолога (наблюдение) и я попросил ее провести несколько анализов. Оказывается, у меня был дефицит витамина D. Как только я начал принимать добавку с витамином D, боль прошла. Я также думаю, что моя доза была слишком высокой, 125 мкг синтироида в день. Когда я принимал полную дозу, я был болен как собака. Мой эндо отказался опустить его, так что теперь я сократил их на 1/2, и я жду аппт с новым эндо.

Может быть, дозировка слишком высока? Может быть, они проверяют дефицит витаминов? Я знаю, как это страшно, но если вы чувствуете себя комфортно с результатами теста и не слишком беспокоитесь, позвоните своему доктору и попросите дополнительную кровь.

Мне сказали, что я ранний, гипер только ненормальный, это tsh .5, и УЗИ щитовидной железы показывает, что у меня есть отек и заметный кровоток в щитовидной железе.

Моя грудь сильно болит. Я также был на приеме, у меня были эхо, экг и регулярные стресс-тесты и холтеровское мониторирование, когда меня держали для наблюдения. Все они были в порядке. Новый кардиолог, которого я видел сегодня, собирается повторить эхо и холтеровский монитор, так как в прошлый раз у меня не было щупалец. Я думаю, что это связано с проблемами щитовидной железы.

Мои боли — это боль, которая болит в середине области моей груди и около моей левой груди сбоку и иногда в плече. Меня иногда покалывает в этой руке. Я также получаю щупальца и учащенное сердце и одышку.

Я также проверил мой вит д и В12. Оба были низкими. D25 был около 21, я верю. Я получил 2 выстрела b12, и теперь я собираюсь принять добавки D3. Может быть, это поможет некоторым.

маленький Эд и Б. Н. Крамп,

Я думаю, что эта болезнь вызывает у вас столько беспокойства, что может вызвать боли в груди. Я также принимал ксанакс за это, но он быстро прошел, и теперь я ежедневно принимаю небольшую дозу клонопина. Я не думаю, что я бы функционировал без него. Я не хочу быть зависимым, но, похоже, у вас нет выбора с этой болезнью. Я пошел к психологу, чтобы получить его. Мой эндо предложил, чтобы я прописал ему gp, и она сказала, что психотерапевт должен это сделать.

Существует разница в таких типах сердечных ситуаций.

Прежде всего, гипотиреоз может вызвать кальцификации. Сейчас в лабораториях и анализах ничего не видно, но со временем, если вы не будете регулироваться, вы можете развить болезнь сердца.

Также воспаление суставов и мышц также может быть симптомом Hash / гипо — и он может воспалиться в области груди, что может вызвать проблемы с сердцем.

Наряду со стрессом, который является основным симптомом этого заболевания, воспаление может быть очень неприятным (и тревожным).

Лекарства от тревожности, как говорит Маленький Эд, похоже, помогают — потому что они снижают уровень стресса — но они ничего не делают для устранения возможного отека или воспаления в области груди.

Возможно, вы захотите пройти тест на магний, чтобы определить, есть ли у вас дефицит. Если вы — а многие из них — это может помочь вам. Даже попытка попробовать добавку цитрата магния может помочь.

Поговорите со своим врачом.

Я уверен, что вы только что сделали опечатку в своем предложении относительно того, что Хасимото был гипром.

Для уточнения Хашимото связан с гипотиреозом.

Что касается проблемы с грудной клеткой / сердцем, связанной с HypoT:

Как вы на самом деле знаете, что, когда у вас есть проблемы с сердцем и Hypo оба?

Симптомы, которые вы все описываете, объясняют то, что я чувствую большую часть времени. Боли в груди / спине и судороги ужасны, наряду с отеком и болями в мышцах, время от времени выбрасывающими мое тело. Я пытался наблюдать за своим БП и ЧСС, чтобы сказать, что происходит, но мой иногда напоминает американские горки. LOL У меня были эти симптомы для

5 лет сейчас и принимаю медикаменты для щитовидной железы

6 месяцев сейчас. Тогда они говорят, чтобы посмотреть ваш темп. Но когда вы испытываете сильную боль, это увеличивает вашу температуру и АД / ЧСС. Хотя я не могу лежать на левой стороне и вынужден лежать на спине с поднятой головой из-за массивных щупальцев. Это также заставляет мой нос кровоточить, и мои глаза иногда похожи на колеса повозки.

Я знаю, что некоторые из них связаны с сердцем, а некоторые могут быть связаны с гипо. Я только что научился пытаться справиться с этим. У меня вопрос: есть ли какая-то разница? Какая-то подсказка. Просто любопытно?

Здравствуйте, у меня гипотиреоз с 09 октября 33 года. У меня начался дискомфорт в груди. Я закончил одну ночь, иду в отделение скорой помощи. Он выписал меня, сказал, что у меня приступ паники. Я был безумен. У меня никогда не было hx беспокойства или приступов паники. Кто-нибудь знает меня, знает, что я самый спокойный спокойный человек, который живет в Fatih. Я устал от врачей, наносящих ярлыки, когда это возможно по медицинским причинам. Я советник и стараюсь практиковать то, что проповедую, когда дело доходит до того, чтобы справляться с жизнью. Не сказать, что я не уязвим к тревожному расстройству. Через несколько месяцев все мои сердечные тесты вернулись в норму. Я узнал, что у меня тоже было очень мало витамина D. Я попал в ER, во второй раз. У меня был сильный запор, и у меня была дрожжевая инфекция. Я так рад слышать все ваши истории, потому что я знаю, что я не одинок с этими болями в груди, и они не в «наших головах», которым страдают многие из нас. Они должны сделать больше исследований, почему есть общий симптом боли в груди. Я говорю вам, что это был долгий путь для меня. Я видел гормон сепсиалист. Он дал мне несколько натуральных травяных витаминов, которые действительно помогли, и я могу различить мою энергию и боли в теле, когда я не принимал их некоторое время. Попробуйте надпочечник

Наряду с комплексом Vit B1, B2 и др.

Ночью я беру 1 таблетку Серифоса, очень помогает мне спать

Все натуральные травяные, я не работаю ни с одним из этих сотрудников, я просто говорю, что они действительно помогли мне, но посоветуйтесь с врачом.
Я также принимаю Метрополь (кровяное давление и беспокойство) и свой Лекс для щитовидной железы. Активан (беспокойство) по мере необходимости для беспокойства справляется с болью в груди. Я также принимаю один мультивитам, один витамин D и два-три рыбьих жира в день. Сегодня я могу честно сказать, что я чувствую себя намного лучше, меньше боли в груди и боли в теле, больше энергии, меньше головных болей, у меня все еще есть дни, особенно с болью в груди, но очень мало между ними. Я надеюсь, что помог. Не позволяйте этим докторам убедить вас в том, что у вас есть психические проблемы, которые только усугубляют ситуацию, потому что вы начинаете думать, что начинаете верить, и это проявляется в реальности. (пожалуйста, извините грамматику правописания, написал быстро.)

Дискомфорт в груди может быть рядом вещей. гипо (от которого иногда трудно дышать глубоко), гиперактивность, которая может вызвать учащенное сердцебиение), беспокойство.

Когда вы чувствуете, что слон сидит на груди, а лопатки на спине чувствуют, что между ними есть нож. пора вызвать скорую помощь.
Но, как я всегда говорю. если сомневаетесь, проверьте это.

Никогда не бойтесь проверять боль в груди ..

Получение адекватного тестирования и лечения в Великобритании является особой проблемой из-за рекомендаций NHS, которые не работают для многих пациентов с гипотиреозом. Хороший врач по щитовидной железе проверит и отрегулирует уровни свободного T4 и свободного T3 по мере необходимости, чтобы облегчить симптомы, не будучи ограниченным результирующими уровнями ТТГ. Облегчение симптомов должно быть очень важным, а не только результаты анализов и особенно результаты ТТГ, когда вы уже принимаете щитовидную железу. Вы можете получить хорошую информацию по этой ссылке, написанной хорошим врачом щитовидной железы. Я настоятельно рекомендую прочитать ссылку и другую информацию здесь, чтобы вы могли быть эффективным защитником для себя, чтобы, надеюсь, найти хорошего врача щитовидной железы и получить необходимое лечение.

Первое, что нужно отметить, это то, что тестирование только на TSH неадекватно. ТТГ — это гормон гипофиза, на который влияет так много вещей, что в лучшем случае это всего лишь показатель, который следует учитывать наряду с более важными показателями, такими как симптомы, а также уровни биологически активных гормонов щитовидной железы, Свободный T4 и Свободный T3 (не такой же, как Total T4 и Total T3). Несмотря на это, ваш ТТГ был настолько высок, что это привело к тому, что вас классифицировали как явный гипотиреоз, поэтому они были согласны пойти дальше и прописать лекарства для щитовидной железы. Такой высокий уровень ТТГ обычно обусловлен тиреоидитом Хашимото. Хаши — это дисфункция аутоиммунной системы, при которой щитовидная железа ошибочно идентифицируется как чужеродная для организма, а антитела вырабатываются для атаки и в конечном итоге разрушают железу. По мере того, как это происходит, выход T4 и T3 уменьшается, а TSH повышается, и у пациента появляются гипо-симптомы.

Ваша проблема с врачом возникнет, когда медработник снизит ваш ТТГ до какого-то диапазона, и вам скажут, что все в порядке, и любые ваши симптомы не связаны с гипотиреозом, что чаще всего неправильно. Я говорю это потому, что часто щитовидная железа, достаточная для облегчения симптомов, также подавляет ТТГ до нижнего предела диапазона или ниже, что врачи не любят видеть, потому что они ошибочно предполагают, что подавленный ТТГ означает гипертиреоз. Это не так, если только нет гипер-симптомов из-за чрезмерного уровня свободного T4 и свободного T3.

Так когда ты начал принимать тироксин? Пациенты с гипотиреозом также часто имеют слишком низкий уровень витамина D, B12 и ферритина. Таким образом, вы должны также проверить их и дополнить по мере необходимости для оптимизации. D должно составлять около 55 мин., B12 в верхнем конце диапазона, а ферритин должен составлять около 70 мин. Их недостаток может вызывать симптомы, а низкий уровень ферритина может отрицательно влиять на метаболизм гормонов щитовидной железы. Таким образом, они важны для гипо-пациента.

Если вы останетесь с нами, мы будем рады помочь в интерпретации дальнейших результатов испытаний и дать дальнейшие рекомендации. Кроме того, эта ссылка относится к сообщению участника из Великобритании, которому было очень трудно пройти тестирование и лечение, в котором она нуждалась, и о том, как она наконец добилась успеха.

«Из моего опыта я узнал, что вы должны пойти в кабинет доктора и рассказать им, что вы хотите, и подтвердить свои знания. Вы должны сказать им, что прочитали и изучили свое состояние и заботу». о долгосрочном лечении вашего здоровья и щитовидной железы. Если вы боретесь за то, что вы хотите, вы в конечном итоге найдете кого-то, кто с радостью выполнит ваши желания. Но мы все должны сами заботиться о своем здоровье, верно? "

По материалам сайта: www.medhelp.org

Написать ответ