Поднимите стулья 4 меньше

Стандартный
  • Главная
  • Руководство по ресурсам
  • Застойная сердечная недостаточность, отек и гипотония

Все больше и больше врачей рекомендуют своим пациентам поднимать кресла, чтобы облегчить симптомы заболеваний. В частности, три состояния здоровья, описанные ниже, иногда могут быть облегчены, по меньшей мере частично, путем использования кресла-подъемника с бесконечным положением. Эти специальные и универсальные кресла-подъемники позволяют пользователю достичь положения Тренделенбурга, в котором ступни подняты над сердцем.

Хроническая сердечная недостаточность

Застойная сердечная недостаточность — это серьезное заболевание сердца, которое ежегодно уносит жизни почти 300 000 человек в Соединенных Штатах. Это наиболее часто диагностируемое заболевание у лиц старше 65 лет с 550 000 новых случаев в год. Это серьезное состояние возникает, когда сердце не может перекачать достаточное количество крови для поддержания организма. Это часто является результатом других физических условий, которые ослабили или повредили сердце. Когда это происходит, сердце не может правильно качать кровь по всему телу. Из-за этого кровь начинает сдаваться, закупоривая нижние конечности, легкие, живот и печень. Существуют эффективные методы лечения застойной болезни сердца, которые часто дают хорошие результаты. К ним относятся операции на сердце, если застойная сердечная недостаточность вызвана повреждением сердца и медикаментами, такими как вазодилататоры, бета-адреноблокаторы и диуретики. Также могут быть имплантированы устройства, обеспечивающие правильное сердцебиение. Если сердце серьезно повреждено и не может быть восстановлено, может потребоваться пересадка сердца. Обширные медицинские исследования продолжают изучать возможные новые методы лечения сердечной недостаточности. К ним относятся новые лекарства, которые могут укрепить защитную систему сердца, имплантирующие устройства под кожу, чтобы предотвратить протекание клапанов сердца, и исследование новых устройств, способствующих прокачке левого желудочка. Искусственные сердца также изучаются, чтобы заменить одну или обе стороны сердца.

водянка

Когда жидкость попадает в ткани организма, ткани набухают, что приводит к отеку. Это состояние обычно наблюдается в лодыжках, ступнях, ногах, руках и руках, хотя оно может затронуть и другие части тела. Отек часто встречается при застойной сердечной недостаточности, когда легкие, живот и печень подкрепляются кровью. Физиологически отек возникает, когда из капилляров в организме начинают вытекать жидкости. Это может быть результатом повреждения капилляров или увеличения давления на капилляры. Это также может произойти, если уровни белков сывороточного альбумина снижаются в крови. Когда организм осознает, что из капилляров вытекает жидкость, почки будут реагировать, удерживая больше воды и натрия. Это происходит, чтобы компенсировать потери жидкости в капиллярах. Когда это происходит, вырабатывается больше жидкости, вызывая большую утечку капилляров. По мере того как капилляры протекают больше жидкости, возникает отек. Отек может быть вызван потреблением слишком большого количества соли, слишком долгим сидением, беременностью и менструацией. Это также может быть связано с определенными лекарствами, такими как эстрогены и вазодилататоры. Изменения в образе жизни часто могут улучшить отеки, такие как уменьшение потребления соли или физических упражнений. Когда причины отека связаны с застойной сердечной недостаточностью или циррозом, необходимо устранить причину, а также использовать диуретики. Исследования с целью уменьшения отека нижних конечностей и печени ведутся с использованием насоса Norma Tec. Это устройство быстро уменьшает отечность с помощью компрессионных рукавов, которые расположены вокруг ног для ритмичного надувания и спуска, выталкивая жидкости из ног и увеличивая почечный и сердечный выброс.

гипотония

Гипотония это медицинский термин для низкого кровяного давления. Хотя к низкому кровяному давлению часто стремятся, некоторые люди страдают от серьезного понижения кровяного давления, что приводит к их обмороку или головокружению. Кровяное давление также может резко упасть, что становится опасным для жизни. Когда систолическое кровяное давление (верхнее число) опускается ниже 90 или когда диастолическое кровяное давление (верхнее число) опускается ниже 60, это считается гипотонией. Низкое кровяное давление может быть вызвано серьезными заболеваниями или обезвоживанием. Сердечные заболевания, такие как застойная сердечная недостаточность, а также другие сердечные расстройства, могут вызвать гипотензию из-за неправильного кровотока по всему организму. Дефицит витамина B-12 и фолиевой кислоты также может вызывать гипотонию, а также проблемы со щитовидной железой и некоторые лекарства. Лечение включает в себя выявление первопричины и ее лечение, а также лечение гипотонии с помощью лекарств, ношение компрессионных чулок, добавление соли в рацион и потребление большего количества воды. Многочисленные исследования проводятся в поисках более эффективных лекарств для лечения гипотонии. Исследователи также изучают дыхательный аппарат, который может помочь предотвратить гипотензию у пациентов, которые испытывают сильное падение артериального давления при вставании.

Если вы страдаете от какого-либо из вышеупомянутых заболеваний, спросите своего врача, помогут ли вам уникальные возможности наших кресел-подъемников с бесконечным положением. Ответ, который вы получите, может вас удивить!

По материалам сайта: www.lift-chairs-4-less.com

Написать ответ