Отделение интенсивной терапии сердца

Стандартный

Бостонская детская больница взяла на себя ведущую роль в развитии педиатрической интенсивной терапии сердца как специализированной службы, и мы продолжали расширять нашу команду интенсивной терапии сердца на протяжении многих лет.

Тренировка лучших

Успех нашей программы послужил моделью для разработки других программ лечения детей с сердечными заболеваниями в Соединенных Штатах и ​​во всем мире.

Мы сохраняем твердую приверженность обучению следующего поколения врачей и сестринского персонала, и в результате медицинские директора многих отделений интенсивной терапии сердца в педиатрических больницах по всему миру являются выпускниками наших программ обучения и подготовки.

Штат экспертов

Наше отделение интенсивной терапии сердца играет ключевую роль в рамках программы сердечно-сосудистой системы в Boston Children’s. Команда опытных врачей и медсестер посвящена совместному ведению пациентов в CICU.

Безопасность и качество пациентов является приоритетом в нашей CICU и проводится строго по регулярному пересмотру всех наших практик и процедур. Наши врачи работают в CICU на постоянной основе и проходят обучение по специальностям, включая педиатрическую интенсивную терапию, кардиологию и сердечную анестезию. Их знания вместе со сложным оборудованием для мониторинга и поддержки позволяют им быстро распознавать проблемы и эффективно реагировать.

Наше отделение интенсивной терапии сердца принимает активное участие в обучении кардиологов, интенсивистов и анестезиологов педиатрической кардиологической помощи в рамках утвержденных ACGME программ детской кардиологии и интенсивной терапии. Сотрудники CICU признаны экспертами в области педиатрической кардиологической помощи: они участвуют во многих клинических исследованиях и являются авторами многих оригинальных статей, глав и учебников.

Бостон Детское преимущество

Наше отделение на 29 коек является одним из крупнейших и самых современных отделений интенсивной терапии в стране, которое занимается исключительно кардиологической помощью детям.

Мы предлагаем опыт и знания, полученные в результате лечения более 1300 пациентов, поступающих в наше отделение каждый год.

Мы обычно заботимся о некоторых из самых сложных случаев в мире.

Мы заботимся о детях с нехирургическими состояниями, такими как сердечная недостаточность и миокардит, а также о детях с заболеваниями сердца, перенесших несердечную хирургию.

Мы также лечим пожилых пациентов и взрослых, у которых развились осложнения или которым необходимы дальнейшие процедуры в результате давних или ранее пролеченных врожденных пороков сердца.

Наш инновационный подход

Вероятно, наиболее значительным изменением в лечении детей с врожденными пороками сердца за последние два десятилетия стал акцент на раннем хирургическом вмешательстве с целью устранения дефектов у новорожденных и младенцев.

Основная предпосылка заключается в том, что раннее вмешательство с целью коррекции цианоза, объема или нагрузки на миокард и лечения легочной гипертонии усилит жар или последующий рост и развитие ребенка. Одной из причин, по которой этот подход оказался настолько успешным, является инфраструктура в Бостонской детской больнице, которая позволяет управлять нашими пациентами.

  • улучшение процедур диагностики и визуализации сердца
  • усовершенствованные методы мониторинга для точного отслеживания изменений в управлении
  • совершенствование хирургических методов и искусственного кровообращения
  • улучшения в управлении доступны в CICU

По материалам сайта: www.childrenshospital.org

Написать ответ