Опасные признаки и симптомы сердечной недостаточности

Стандартный
  • Болезнь сердца является ведущей причиной смерти, и наиболее распространенной является застойная сердечная недостаточность
  • Некоторые симптомы застойной сердечной недостаточности включают: усталость, тошноту и боль в животе
  • Некоторые профилактические меры включают в себя: здоровое питание сердца, употребление алкоголя в умеренных количествах и отказ от курения
  • Лечение доступно и работает хорошо. Эти лекарства включают лекарства от высокого кровяного давления
  • Ваш врач предоставит план лечения сердечной недостаточности

Поскольку сердечные заболевания являются основной причиной смерти всех американцев, важно, чтобы мы все знали причины сердечной недостаточности и симптомы сердечной недостаточности, чтобы защитить себя от этой смертельной болезни. Наиболее распространенный тип сердечных заболеваний — застойная сердечная недостаточность. Проще говоря, это означает ослабление самой сердечной мышцы. Это основная причина сердечной недостаточности сегодня. Знание признаков застойной сердечной недостаточности является обязательным условием. Есть несколько вариантов лечения застойной сердечной недостаточности, если болезнь распознается вовремя.

Вот краткий обзор некоторых симптомов застойной сердечной недостаточности. Наиболее распространенным симптомом застойной сердечной недостаточности и наиболее часто встречающимся является усталость. Когда мы стареем, это естественно, что мы не можем физически делать то же самое, что мы могли делать, когда были моложе. Важно понимать, что существует разница между естественным прогрессированием возраста и клинической усталостью. Такие простые вещи, как трудности с подъемом по лестнице или неспешная прогулка по улице, могут вызывать усталость, а в некоторых случаях могут быть симптомом сердечной недостаточности. Некоторые из других симптомов застойной сердечной недостаточности включают отек конечностей, повышенную потребность в мочеиспускании, тошноту и боль в животе. Любой или все эти симптомы должны быть устранены вашим врачом как можно скорее.

Каковы причины сердечной недостаточности? Важно знать ответ на эти вопросы, чтобы вы могли изменить образ жизни до того, как ваше состояние выйдет из-под контроля. Некоторые причины напрямую связаны с наследственностью. Если у ваших родителей, бабушек и дедушек был застойный порок сердца, у вас во много раз больше шансов заболеть.

Однако есть много факторов, которые находятся под вашим контролем. Курение является токсином номер один в нашей жизни сегодня. В течение многих лет курение оказывает постоянно вредное воздействие на здоровье вашего сердца. Отказ от курения — самая важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы предотвратить болезни сердца. Принятие мер по контролю артериального давления является еще одним важным элементом снижения факторов риска. Соблюдение здоровой диеты без насыщенных жиров особенно важно для здоровья вашего сердца. Другой основной причиной сердечной недостаточности является злоупотребление алкоголем. При умеренном употреблении алкоголь может быть полезным, но повторное злоупотребление и алкоголизм напрямую связаны с сердечной недостаточностью. Все это находится под вашим полным контролем, и, изменив образ жизни, вы снизите риск развития этой смертельной болезни.

Лечение застойной сердечной недостаточности доступно и в некоторых случаях может значительно продлить вашу жизнь. Есть лекарства для лечения застойной сердечной недостаточности, в том числе лекарства от высокого кровяного давления. Диета и физические упражнения являются неотъемлемой частью лечения застойной сердечной недостаточности. Ваш врач предоставит вам план.

Последнее средство — это пересадка сердца, которую вы хотите избежать любой ценой.

Соблюдение здоровой диеты и физические упражнения могут значительно снизить риск сердечной недостаточности. Натуральные добавки, такие как Co Q10 200 Sublingual, улучшают здоровье сердечно-сосудистой системы и дают энергию для физических упражнений, в то время как Cardio Smart помогает поддерживать нормальный уровень кровяного давления, который снимает стресс с вашего сердца.

Информация, представленная в этой статье, не должна рассматриваться как медицинский совет и предназначена только для образовательных целей.

По материалам сайта: www.nutralegacy.com

Написать ответ