Сердце трепетает при наклоне

Стандартный

Мэри более года назад

GIBLET13246 более года назад

GIBLET13246 более года назад

sb78614428 более года назад

Zoomie14722 более года назад

гость более года назад

гость более года назад

Кто-нибудь есть понимание выше? Спасибо

PreachersWife35913 более года назад

гость более года назад

гость более года назад

гость более года назад

Мне также поставили диагноз СВТ в возрасте 27 лет, и мне сделали абляцию. Прошло почти 5 лет, и у меня не было приступа, но каждый раз, когда я чувствую, как трепетает моё сердце, такое чувство, что оно может перейти в атаку. это так страшно! Я сразу же думаю: «Как мне получить помощь и справиться со всеми этими тремя детьми со мной?» Я не хочу их пугать. казалось, что триггеры были / являются изменениями артериального давления (слишком быстро ложиться, слишком быстро вставать, наклоняться, напрягаться), стрессом и колебаниями гормонов. мой электрокардиолог сказал мне, что гормоны являются большим триггером — как я заметил, когда я была беременна / кормила грудью / отлучала от груди. он сказал, что женщины испытывают это в период полового созревания, беременности и менопаузы, и чем дольше вы уходите, чтобы лечить его абляцией, тем труднее будет это исправить.

Я надеюсь, что этот ответ дает некоторую информацию тем, кто нуждается в некотором заверении, что я только что порхал около часа назад, когда гулял с детьми в школе, — пришлось остановиться и сесть на чью-то лужайку с детьми, задающимися вопросом, что случилось. поэтому приход сюда помог мне успокоиться.

гость более года назад

гость более года назад

Мне сейчас 44 года, мужчина, у меня СВТ, ПВХ, как бы они их ни называли, и это сводит меня с ума. Для меня мой спусковой крючок — желудок. Я могу пройти 10-14 дней без эпизодов, но если я ем не то, что нужно (сахар, шоколад, всякую нездоровую пищу), мои трепетания и SVT начинаются снова и продолжаются в течение недели или двух, пока мой живот не успокоится. Я принимаю топролал, и он останавливает гонки, но не учащенное сердцебиение. Хуже всего то, что, хотя у меня есть заверения от врачей, я не упаду замертво, но не могу преодолеть чувство, что это может произойти. Это сильно повлияло на мою деятельность, потому что они иногда случаются, когда я берусь за теннисный мяч или хоккейную шайбу, и тогда это не останавливается.

Я начал принимать витамин B, и это помогло с SVT, но не учащенное сердцебиение (трепетание) или тяжелое сердцебиение. Я также начал сообщение Rolfing, и это помогло продолжительности эпизодов.

Разочаровывающая часть, конечно, в том, что когда вы говорите своим кардиологам, что вы думаете, что это связано с вашим желудком, он отправляет вас к врачу Gastro, а когда вы говорите ему, что ваше сердце трепетает, он отправляет вас обратно в кардио-док. Я хожу по кругу с этим уже 20 лет, но последние 3 года становилось все хуже.

malibu1783 более года назад

Я думал, что схожу с ума в течение многих лет, и затем, наконец, мой SVT не остановился однажды, и он отправил меня в ER. Хуже всего то, что мой дядя кардиолог. Люди думали, что я схожу с ума. В реанимации я начал кричать: «Кто-нибудь мне сейчас верит?» Большинство из вас нуждаются в удалении сердца и электрофизиологе. Я нашел свой в UCLA. Я все еще чувствую трепетание, и мое сердце начинает болеть. Некоторым людям необходимо сделать несколько абляций, но ваше сердце не делает этого из-за стресса и т. Д.

Райана более года назад

Для тех, кто считает, что у них SVT или похожая проблема с сердцем, но кто был отклонен другими как просто имеющий беспокойство или сильный стресс, я рекомендую именно это: обратиться к своему лечащему врачу и запросить 24-48-часовой холтеровский монитор ,

ЭКГ измеряет электрическую активность в вашем сердце, но это всего лишь мгновение во времени; если вы не испытываете учащенное сердцебиение в момент измерения, у вас почти наверняка будет нормальный сердечный ритм, и вас уволят. Вот почему я рекомендую получить монитор Холтера. Это как ЭКГ, но весь день. Вы не можете принять душ во время ношения, что неудобно, но информация, которую вы можете почерпнуть из этого теста, неоценима.

Помните, что большинство сердцебиений, SVT, PAC и т. Д. Безвредны и не опасны для жизни. Тем не менее, лучше всего проверить их, особенно если вы имеете дело с приступами тревоги в результате. В течение многих лет я страдал от массивных приступов тревоги, и каждый тест ЭКГ, который у меня был, был нормальным, пока я не получил монитор Холтера и не обнаружил, что у меня была редкая аритмия, известная как эктопическая предсердная тахикардия, безвредная и не требующая лечения.

Много отдыхайте, пейте кофе в меру и только по утрам, хорошо увлажняйте, старайтесь как можно меньше снимать стресс, и вы сможете предотвратить большинство приступов тревоги. Подумайте об абляции или блокаторах, но сравните их с вашей собственной способностью уменьшать симптомы.

Знание — это сила, требуй узнать больше о своем сердце!

По материалам сайта: www.steadyhealth.com

Написать ответ