Оценка тромболизиса при инфаркте миокарда (TIMI) для острого инфаркта миокарда с подъемом сегмента ST

Стандартный

Клинический справочник Medscape является наиболее авторитетным и доступным медицинским справочником для врачей и медицинских работников, доступным в режиме онлайн и через все основные мобильные устройства. Весь контент бесплатный.

Клиническая информация представляет собой опыт и практические знания ведущих врачей и фармацевтов из ведущих академических медицинских центров в США и по всему миру.

Представленные темы являются всеобъемлющими и охватывают более 30 медицинских специальностей, охватывающих:

Болезни и Условия

Более 6000 статей о заболеваниях и состояниях, основанных на фактических данных и проверенных врачами, организованы для быстрого и всестороннего ответа на клинические вопросы и для предоставления подробной информации в поддержку диагностики, лечения и других клинических решений. Темы богато иллюстрированы более чем 40 000 клинических фотографий, видео, диаграмм и рентгенографических изображений.

процедуры

Более 1000 статей о клинических процедурах содержат четкие пошаговые инструкции и включают обучающие видеоролики и изображения, позволяющие врачам осваивать новейшие методики или совершенствовать свои навыки в процедурах, которые они выполняли ранее.

анатомия

Более 100 статей по анатомии содержат клинические изображения и схемы основных систем и органов человеческого организма. Статьи помогают в понимании анатомии, связанной с лечением определенных состояний и выполнением процедур. Они также могут способствовать обсуждению между врачом и пациентом.

препарати Монографии

Более 7100 монографий предоставлены для рецептурных и безрецептурных лекарств, а также для соответствующих фирменных лекарств, лекарственных растений и добавок. Изображения препаратов также включены.

Проверка взаимодействия с препаратами

Наша программа проверки взаимодействия с препаратами обеспечивает быстрый доступ к десяткам тысяч взаимодействий между фирменными и непатентованными лекарственными средствами, безрецептурными лекарственными средствами и добавками. Проверьте умеренное взаимодействие с серьезными противопоказаниями для одновременного приема до 30 лекарств, трав и добавок.

Формулярная информация

При поиске конкретного лекарства обращайтесь к информации о формулах лекарств в плане медицинского страхования и экономьте время и усилия для себя и своего пациента. Выберите из нашего полного списка более 1800 страховых планов во всех 50 штатах США. Настройте свою учетную запись Medscape с принимаемыми вами планами медицинского страхования, чтобы необходимая информация сохранялась и была готова каждый раз, когда вы просматриваете лекарство на нашем сайте или в приложении Medscape. Легко сравнивайте статус уровня для лекарств того же класса, когда рассматриваете альтернативный препарат для вашего пациента.

Медицинские Калькуляторы

Medscape Reference содержит 129 медицинских калькуляторов, охватывающих формулы, шкалы и классификации. Кроме того, более 600 монографий лекарств в нашем справочнике лекарств включают встроенные калькуляторы дозирования.

Коллекции изображений

Сотни презентаций в виде слайд-шоу, насыщенных изображениями, визуально привлекают и бросают вызов читателям, расширяя их знания как о распространенных, так и нечастых заболеваниях, презентациях и текущих спорах в медицине.

MEDLINE

Нажмите на ссылки в разделах по лекарственным препаратам и болезням в нашем клиническом справочнике, чтобы просмотреть клинические данные по MEDLINE. Кроме того, поиск в базе данных MEDLINE журнальных статей.

Medscape является ведущим направлением в Интернете для медицинских работников, которые ищут клиническую информацию. В дополнение к клиническим справочным инструментам Medscape предлагает:

Медицинские новости Учить больше
Непрерывное медицинское образование Учить больше

По материалам сайта: reference.medscape.com

Написать ответ