Ахмадет в киеве кардиология

Стандартный

Национальная детская специализированная больница Охматдет

Национальная детская специализированная больница Охматдет

Несколько ближайших мест

Городской портал Киева (сайт Киев ) — новоти компаний, афиша, справочник предприятий, карта Киева, погода, скидки, акции, карта пробок!

ОХМАТДЕТ

На сьогодні Національна дитяча спеціалізована лікарня «ОХМАТДИТ» МОЗ України — багатопрофільний діагностично-лікувальний заклад, який надає спеціалізовану висококваліфіковану медичну допомогу дитячому населенню України.

За результатами акредитації в 2008 році лікарня підтвердила вищу категорію. Щорічно в стаціонарі на 620 лікарняних ліжках проходять лікування до 18 тисяч дітей; близько 20 тисяч отримують невідкладну допомогу в травматологічному пункті лікарні.

Щорічно в практику роботи лікувального закладу впроваджуються десятки нових технологій, методів обстеження і лікування, застосування нових лікарських засобів, ведеться наукова та дослідницька робота. Постійна увага приділяється підвищенню фахового рівня медичних працівників. Лікарі мають змогу не тільки навчатися на провідних кафедрах України, а й стажуватися в кращих клініках зарубіжжя.

Протягом останніх п`яти років співробітники лікарні навчалися у Білорусі, Росії, ФРН, Японії, Австрії. Приймали участь та виступали із доповідями на медичних конгресах в Данії, Нідерландах, Англії, США.

Детская больница «Охматдет»

Диагностика лейкемии и злокачественных лимфов. Диагностика наследственных и урожденных заболеваний. Медико-генетическое консультирование.

Комментарии пользователей: Детская больница «Охматдет»

ip: 194.44.28.#

посмотреть другие

комментарии пользователя

Отзыв оставил: kolucco

15 августа 2012 12:43 #

Король Елена Григорьевна (Зав. отделением реанимации новорожденных). Лежала наша дочка две недели у Король. Конечно, ужас, чего душой кривить. Мы были в шоке, и списки лекарств на 2-3 тысячи в неделю тоже нам давали, и мы эти лекарства покупали. Поэтому позволю себе высказать несколько соображений: 1) Король — цербер. Это факт. Афганское прошлое, да и работа в реанимации новорожденных этому способствуют. Мне интересно взглянуть на того человека, который будет постоянно сталкиваться со смертью детей — а не поедет ли крыша у такого? У Король не поехала. Да, она жесткая и грубая. И это ее плюс. Она — не тряпка и не мямля. В нужный момент она, будьте уверены, все сделает по протоколу, как надо. Она профессионал.

2) в обязанности Король не входит успокоение родителей. Увы. Сами пережили шок, поэтому знаю, о чем говорю. Зато она способна из состояния истерики, в котором обычно пребывают родители бедных малышей, вывести вас в объективную реальность, помочь структурировать себя. По принципу «чего ты ноешь, тряпка? Сопли подбери. Делаем все возможное. А ты не мешай и не лезь с расспросами. Не нравится — иди лечи сам».

3) Абсолютно согласен с тем, что к ней лучше не попадать. Равно как вообще лучше не попадать в больницу, а уж тем более — в реанимацию. Но. Если, не дай Бог, что. Я уверен, абсолютно уверен в том, что именно у Король все сделают так, как надо. И у нее в отделении никто ничего не забудет, никто не напортачит.

Благодаря Елене Григорьевне мы воспитываем нашу чудесную, улыбчивую, шкодливую и суперактивную Женечку. А ведь при поступлении туда состояние было крайне тяжелое. Вот так-то.

Здоровья вам и вашим деткам, дамы и господа!

Центр детской кардиологии просит починить фибробронхоскоп!

Детская больница «Охматдет» снова с теплом

Написать ответ