Консультации по кардиологии

Стандартный

Результаты суточного мониторинга

Георгий Муж. 20. Россия Новосибирск

Здравствуйте!Мня зовут Георгий 20 лет

О себе: Вес 55 Рост 170 спортивного телосложения,выносливый к физическим нагрузкам, занимаюсь плаванием с детства(не профессионально),не курю,выпиваю редко.

Сейчас продолжаю принимать Афобазол,Компливит и Глицин.Недавно прошел суточный мониторинг ЭКГ.Вот фотографии:

Онлайн —

Консультация врача — бесплатно, быстро, качественно, анонимно!

Бесплатная консультация кардиолога

На ваш вопрос будет отвечать врач — кардиолог одного из медицинских центров Москвы, сотрудничающих с нашим порталом.

Медицинские консультации предоставляются бесплатно.

Консультации кардиолога производятся с 9.00 до 21.00, без выходных, приём заявок — круглосуточно.

Для соблюдения анонимности, при заполнении заявки на консультацию кардиолога вы можете указать любое имя. Указанный вами e-mail на сайте не публикуется. Однако, пожалуйста, не указывайте свои контактные данные и другую личную информацию в тексте своего вопроса.

Для получения консультации врача-кардиолога заполните форму, затем нажмите кнопку «Задать вопрос». Врач перезвонит Вам через несколько минут.

Бесплатные медицинские онлайн-консультации на сегодняшний день доступны только жителям Москвы и Московской области.

Обращаясь за консультацией к кардиологу следует понимать, что на основании описанных симптомов врач не может поставить диагноз и назначить лечение. Однако, на конкретные вопросы (Куда в Москве лучше обратиться к кардиологу для проведения амбулаторного кардиомониторинга? Насколько опасны эти симптомы? Как долго можно пользоваться Эринитом при ИБС? Что можно предпринять для профилактики гипертонического криза и что принять для его быстрого купирования? Сколько стоит обследование, лечение? Где в Москве лучше пройти реабилитацию после инфаркта? и т.п.) можно получить конкретные ответы.

Преимущества телефонной консультации врача перед обычными сервисами онлайн-консультаций очевидны:

1. Оперативность — с помощью консультации кардиолога по телефону Вы получаете ответ на свой вопрос в течение 30 минут.

2. Во время консультации по телефону у врача есть возможность задавать дополнительные, уточняющие вопросы, которые могут быть важны в решении конкретной медицинской проблемы.

3. Вы будете знать у кого консультируетесь и, при необходимости, можете обратиться к этому специалисту для очной консультации.

На нашем сайте Вы можете обратиться за медицинской консультацией к врачам различных специальностей:

Заочная медицинская консультация врача — кардиолога не может служить заменой очной консультации врача, но она может помочь вам сориентироваться в медицинских вопросах.

Уважаемые пациенты! Не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь у врача!

По вопросам качества онлайн-консультации кардиолога просьба обращаться на e-mail: [email protected]

Консультации опытных специалистов по кардиологии

Более восемнадцати лет российский столичный ММЦ ОН КЛИНИК проявляет всестороннюю заботу о здоровье нации. Опытными профессорами и докторами наук ежедневно проводятся консультации по кардиологии от специалистов ОН КЛИНИК .

Сотням клиентов помогают продолжать вести активный образ жизни доктора и кандидаты наук, а также их добросовестные ассистенты. Множество филиалов было открыто столичным центром клиник. включая центр детского здоровья. Центр оснащен передовой лабораторией, поэтому анализы здесь можно сдать за один день и получить их четкую диагностику.

В центре никого из многочисленных посетителей не оставляют наедине с бедами и с личными проблемами. Установив диагноз, Вам и Вашим детям тут же назначат качественное лечение. Назначения прочих врачей в клинике не обсуждаются и оценки им не даются. Лишь воссоздав картину возникновения и развития конкретного заболевания конкретного пациента, врачи клиники назначают лечение.

Разумеется. на сайте получить точный диагноз врача невозможно, но проконсультироваться по поводу того, какие меры срочно следует предпринять, вполне реально. Для истинных врачей не бывает элитных и заурядных пациентов, всем клиентам клиники в равной мере оказывается качественная поддержка.

Четко разработанная система разнообразных скидок и льгот, прозрачное начисление стоимости за профессиональные услуги, внимание, сострадание и добросердечие – вот то, чем встречает пациентов ежедневно московский клинический центр. Шестнадцать лет кряду группа РБК учреждает такую престижную награду, как ежегодная Национальная премия в сфере бизнеса.

Неизменно самых высоких премий удостаивается ММЦ ОН КЛИНИК. Центром проводятся операции по пластике нижних век, исследуются мазки на флору, квалифицированные маммологии и гинекологи дают профессиональные консультации тысячам пациенток, благодарные отзывы которых представлены на сайте медицинского столичного учреждения.

Сеансы колоноскопии, как и гастроэнтерологические процедуры проводятся без слез и вне ожидания боли. Широко востребована пациентами сегодня такая инновационная услуга столичного медицинского учреждения, как диета ДНК. На сайте можно задать специалистам любой волнующий вопрос и записаться на консультацию и на сдачу анализов. Для получения медицинской рекомендации следует ввести личные данные и код.

По материалам сайта ММЦ ОН КЛИНИК onclinic.ru.

Сердце и сосуды. Профессор кардиологии, Заслуженный врач Владимир Подхомутников

Lunarites: Февраль

One Comment

  1. 17 лет парню. ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ. БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ НЕДОМОГАНИЕ, ТЕМПЕРАТУРы не заметили. На Узи сердца выявили:аномалия аортального клапана, створки уплотнены. Недостаточность аортального клапана 1-2 степени, митрального клапана 1 степени. Аномальная хорда левого желудочка.Гемодинамические показатели в пределах нормы.Повышение МГД на аортальном клапане, нисходящей аорте. Утолщение стенок левого желудочка. Сейчас в течении часа была температура 37, слабость. Что это? Чем лечить и лечится ли вообще? Насколько страшен диагноз? Можно заниматься спортом?

Написать ответ