Лечение гипертонии цветом

Стандартный

Лечение цветом гипертонии

Как правило, при лечении данной болезни врачи советуют принимать мочегонные средства, чтобы вывести из организма лишнюю жидкость. Использовать мяту можно свежую или сушеную. Потом подождите, пока этот отвар дойдет до кипения, и настаивайте его в течение четырех часов. А однажды её мать прочитала в газете, что от такой болезни помогает золотой ус. Нужно сок корнеплодов смешать пополам с пчелиным медом.

Теперь её дочь совсем не страдает от симптомов гипертонии. Заваривайте ее, как чай, а затем смочите данным настоем шею и плечи. Так вот, если вы будете выпивать по две столовые ложки кагора три раза в день, то это поможет вам справиться с давлением. Испробовала на себе рецепт с золотым усом. Рекомендуется готовить отвар в таком количестве, чтобы хватило примерно на два-три дня.

Этот недуг, как правило, возникает у гипертоников в момент повышенного атмосферного давления. На основе таких испытаний учёные разделили все цвета на холодные и тёплые

Темы недели

Хроническое переутомление может привести к стрессу, депрессиям, вялости и общему ослаблению организма.

С начала января в интернете все шире расходится инфографика от Business Management Degrees, на основе данных Forbes, BBC и The Guardian.

Специально для вас на международном Конгрессе "Питание и здоровье" 13-15 декабря лучшие диетологи России и зарубежья

Лечение гипертонии цветом

Учёные определили, что на физиологическое состояние человека цвет оказывает определённое влияние, так как каждый цвет или его оттенок имеет определённые вибрационные и частотные характеристики, которые могут вызвать различные изменения в психоэмоциональном состоянии человека.

Зная воздействие цветового спектра на человека, можно лечить гипертонию цветом.

Любопытные факты о гипертонии

Написать ответ