Тренажеры для реабилитации после инсульта

Стандартный

Artromot Ormed Тренажеры для механической реабилитации суставов (Германия) / Реабилитационное оборудование для детей, инвалидов: ДЦП, после травм и инсульта

Реабилитационное оборудование, Тренажеры Artromot — единственные тренажеры с международным протоколом реабилитации PNF, и поэтому занимают до 80% рынка продаж тренажеров.

Тренажер для восстановления после инсульта — Manuped (Манупед)

Тренажер (велотренажер) для восстановления после инсульта Manuped применяется для ускоренной реабилитации после пересенных инсультов, травм и заболеваний конечностей.

Благодаря эффективности курса лечения реабилитация проходит значительно быстрее. Изюминкой лечения является восстановление деятельности одних конечностей за счет других. По сути это уникальный медицинский тренажер для инвалидов, который можно адаптировать к нуждам каждого конкретного пациента.

Велотренажер применяется для механотерапии, имеет несколько уровней нагрузки и запоминает количественную характеристику выполненных упражнений (указывает скорость). Для удобства применения лежачими или сидячими больными аппарат имеет специальные пластины и фиксаторы.

Показания к применению:

  • • состояния после перенесенных инсультов
  • • восстановление и лечение заболеваний суставов верхних и нижних конечностей
  • • травмы конечностей
  • • при заболеваниях, сопровождаемых слабостью в мышечных тканях и расстройствами координации

Преимущества использования велотренажера для инвалидов:

  • • Руль раздвижной — для корректирования высоты
  • • Занятия на велотренажере позволяют справиться с гипотрофией (сниженным тонусом мышц) и нарушениями движений в суставах в нижних конечностях, а также повышенным мышечным тонусом
  • • При создании велотренажера были воплощены лучшие идеи механотерапии
  • • Исполнение тренажера обеспечивает одновременное движение всех конечностей и, таким образом, движение слабых конечностей за счет развитых

Тренажеры для инвалидов

Тренажеры для инвалидов

Ведущий поставщик высокотехнологичного медицинского оборудования компания Medium Plus предлагает купить по выгодной цене тренажеры для инвалидов разнообразной конструкции. Обширный ассортимент этих специальных изделий включает спортивные тренажеры для инвалидов и лечебно-восстановительное оборудование для разработки отдельных участков костно-мышечной системы. Эти устройства помогают эффективно восстанавливать утраченные функции движения у людей, страдающих болезнью Паркинсона, перенесших ампутации, черепно-мозговые травмы, эндопротезирование коленных или тазобедренных суставов, частичный паралич.

Для занятий лечебной физкультурой таких больных вы можете приобрести:

— Эффективные тренажеры для реабилитации нижних конечностей (горизонтальный эллиптический кросс тренер BIOSTEP, реабилитационная беговая дорожка RTM 600)

— Эффективные тренажеры для реабилитации верхних конечностей (велоэргометр для разработки плечевого пояса Upper Body Cycle)

— Восстановительное оборудование для пациентов, неспособных к самостоятельному передвижению (FreeStep SAS)

Тренажеры для реабилитации после инсульта

Компания Medium Plus, официальный дистрибьютор Biodex Medical Systems, также осуществляет продажу тренажеров для реабилитации после инсульта. В центрах лечебной физкультуры для реабилитации пациентов после инсульта сегодня активно используется поддерживающая система для самостоятельного перемещения FreeStep SAS. Оборудование является не только тренажером для нижних конечностей, но и комплексной установкой разработки всех проблемных участков тела. Система позволяет одновременно нескольким пациентам заниматься на разных тренажерах без помощи медицинского персонала. Фото и описания аппаратов помогут вам выбрать в каталоге нужную модель и заказать товар, воспользовавшись специальной функцией «сделать запрос» на нашем сайте. Итак, для того чтобы купить тренажеры для инвалидов вам необходимо позвонить по телефонам указанным на сайте, либо отправить запрос об оборудовании с сайта с указанием необходимого количества и параметров и наши менеджеры обязательно с вами свяжутся.

Написать ответ