Как навсегда избавиться от аритмии

Стандартный

Как я навсегда избавился от аритмии?

Меня зовут Геннадий. Мне 53 года и, говоря по правде, до поры до времени я считал себя человеком здоровым. Настолько, насколько может быть здоров современный человек.

Известно, что стрессы, окружающая среда и т.д. не оставляют нам шансов быть полностью здоровыми. Даже дети в современном мире появляются на свет сразу с какими-то отклонениями.

До поры, до времени меня ничего особо не волновало, и я думал, что все нормально.

Однако, около 5 лет назад в один прекрасный день давление прыгнуло, самочувствие ухудшилось, и начали ощущаться перебои в работе сердца. Беготня по врачам положительного результата не дала. Зато беготня по врачам дала диагноз — аритмия! Мрт и всяческие анализы показывали, что мой организм находится все еще в неплохом состоянии. Мне посоветовали не обращать на нее внимания. Можно было бы и впрямь не обращать внимания, но в лежачем положении все чаще моя аритмия проявлялась. По профессии я скульптор. Я мог весь день работать физически как ломовая лошадь без всяких перебоев, но стоило мне только лечь, как тут же начиналось. Каждый день ближе к вечеру мне приходилось пить одну или две таблетки «Пропанорма», только тогда ночь проходила нормально. Очень часто перебои сопровождались отрыжкой. Иногда аритмию провоцировал глубокий вдох или зевок. Несколько раз мне удавалось приостановить аритмию глубоким вздохом, правда, ненадолго. Рано или поздно все возвращалось на круги своя. И чем дальше, тем сильнее и чаще. Врачи назначали все новые и все более дорогие лекарства. Вы можете представить, сколько денег я перевел на все эти лекарства. И Бог бы с ними с деньгами, если бы это мне помогло! Однако выздоровления не было! Были только небольшие временные улучшения и целая куча побочных эффектов.

Так я потерял веру в нашу традиционную медицину. А вместе с ней, я потерял:

— большое количество денег, потраченных на лечение и лекарства;

— большое количество времени, потраченного на посещения врачей;

— большое количество моих нервов, а также нервов близких мне людей.

И я ударился в поиски всяких разных нестандартных методов лечения, которые только существуют.

Знаете, сколько нетрадиционных методов я испытал на себе?!

Я ездил к бабкам, слушал различные молитвы, нашептывания и всякое такое — ноль результата!

Я раскапывал в интернете разного рода старинные рецепты, собственноручно собирал травы, сушил их, смешивал и заваривал. Я пил настои — не помогло!

Я доставал чудодейственные биологически активные добавки, которые обещали исцеление — и вновь просто выброшенные на ветер деньги!

Я чувствовал, что долго так не протяну, от всех этих таблеток и БАДов уже начинала печень пошаливать. Так я мучился с этой своей « лежачей аритмией», пока судьба не отправила меня в Москву.

Осенью 2011 года я был в командировке в Москве. Задержавшись на неделю по причине оформления документов для выезда за рубеж, я посетил своего давнего знакомого профессора Сергея Постнова. Мы не виделись, наверно, лет 10 и, естественно, нам было о чем поговорить. Я пожаловался ему, что уже несколько лет маюсь аритмией, что она меня достала, хуже некуда. Сергей Евгеньевич рассказал мне о своих последних исследованиях в области здо ровья человека.

Постнов С.Е. — ученый-физик . который 25 лет назад случайно узнал из научной литературы, что внутри человека находится жидкая среда с физическими параметрами, кардинально отличающимися от обычной воды, которую мы пьем. Его гениальность состояла в том, что он смог искусственно создать воду с такими физическими свойствами, которые сама природа сделала внутри живого организма. Он назвал эту воду пограничной водой, а препарат на ее основе «Aqua Age». (Перейти на сайт Постнова С.Е. )

Более 25 лет исследований Постнова совместно с ведущими академическими институтами России показали, что применение препарата «Aqua age» способно полностью перестроить жидкость внутри нашего тела, и таким образом, создать внутреннюю жидкость человека такой, какой она должна быть в первозданном природном состоянии. Это открывает колоссальные ресурсы организма человека! Организм исцеляется целиком, а не его отдельные части, как это часто делается в современной медицине. Применение препарата «Aqua Age» приводит к тому, что у человека запускается как бы механизм восстановления организма в такое состояние, какое в нас заложено от Бога. Начинают правильно идти биохимические реакции, исчезают все болезни, независимо от того, знаете ли вы о них, или не знаете. Человек просто выздоравливает. А что самое важное, всем процессам выздоровления Постнов дает грамотное материалистическое объяснение. Без всякого колдовства, магии и шарлатанства. И все его результаты подкреплены заключениями академических российских институтов, которые совместно с ним исследуют его открытие!

Проанализировав ситуацию, я понял, что практически ничем не рискую. Цена освежителя «Aqua Age» совсем невысокая — я в свое время тратил и не такие деньги. Если не поможет — и ладно! Сколько я уже перепробовал… Для меня важным было то, что более, чем за 25 лет практики Сергея Евгеньевича Постнова пограничную воду для улучшения здоровья принимали больше 10 000 человек. За 25 лет практики не обнаружено ни одного противопоказания при применении препарата.

Ведь если есть шанс и судьба его предоставляет мне, глупо от этого шанса отказываться.

Итак, я принял решение приобрести пограничную воду!

Сергей Евгеньевич протестировал мой организм с помощью известной диагностики «Омега» и назначил мне схему приема препарата «Aqua Age» .

Я аккуратно соблюдал диету, предписанную профессором, и четко следовал его инструкциям.

После 2-х недель ушли такие симптомы, как слабость и хроническая усталость, я стал более бодрым, и значи тельно увеличилась работоспособность. Это еще не было, конечно, исцелением, но я ощутил прилив энергии и сил. Стало легче двигаться и дышать. Я стал ловить себя на мысли, что я глубоко вздыхаю и зеваю без страха вызвать учащенное сердцебиение. Мне почему-то захотелось петь и улыбаться.

Я убедил свою жену также пропить курс «Aqua Age» просто для профилактики. Моя жена стала меньше курить! Оказывается, пограничная вода помогает избавиться и от «вредных привычек» тоже!

Я пропил курс из 6 пузырьков и избавился от сердечной аритмии полностью. Кроме того, теперь меня не беспокоит еще куча сопутствующих болячек, которые стали результатом прошлых медицинских лечений.

У меня такое ощущение, что я помолодел еще лет на 10. Да и знакомые говорят, что теперь как будто летаю. А я ведь и, правда, как на крыльях — впервые за последние годы я стал жить нормальной, полноценной жизнью действительно здорового человека!

При заказе продукции «Aqua Age» у нас вы надежно защищены от подделок, которых уже так много на рынке.

Нам часто задают один вопрос: «А какова гарантия, что ваша пограничная вода поможет?» С одной стороны любая организация, заинтересованная в клиентах, должна говорить: «Идите к нам, мы Вам поможем!». С другой стороны у нас нет цели зарабатывать на чужом горе, поэтому скажем честно. Стопроцентную гарантию, выражаясь словами Остапа Бендера, может дать только страховой полис и шарлатаны. Поэтому если вам кто-то дает такие гарантии, понимайте, с кем вы имеете дело. Если бы все было так легко и просто, то в нашем мире жили бы только здоровые люди. Препарат «Aqua Age» не может помочь абсолютно во всех случаях. Однако природа гораздо мудрее человека. По своим физическим параметрам «Aqua Age» полностью идентичен параметрам внутренней жидкости человека, которые создала природа.

Человек — это уникальная биологическая система. Внутренние ресурсы человека гораздо более эффективны в плане исцеления, чем все то, что может придумать наука химия — таблетки, лекарства, и т.д. Применение нашего препарата открывает как раз внутренние ресурсы организма, поскольку восстанавливаются природные физические параметры внутренней жидкости и все биологические и химические процессы в человеке начинают идти естественным путем.

Как навсегда избавиться от аритмии сердца

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 13:53 + в цитатник

Хорошее самочувствие человека во многом зависит от здоровья сердечно – сосудистой системы. Аритмия является определенным сбоем в стабильной работе сердца и сосудов, проявление которого не стоит игнорировать.

Лечение данной патологии следует проводить не только медикаментозными препаратами, но и народными способами, которые значительно увеличивают процесс выздоровления при аритмии.

Что такое аритмия сердца: причины, виды, симптомы

Аритмия является патологическим состоянием, для которого характерно нарушение ритмичности, частоты и сокращения сердца.

Причины аритмии:

  • Поражение мышцы сердца (инфаркт, кардиосклероз, миокардиты);
  • Изменение содержания магния, кальция и калия в крови;
  • Хронические заболевания легких, сердечная недостаточность;
  • Стрессы, неврозы, длительные депрессии;
  • Поражение ЦНС;
  • Длительные воздействия токсинов.

Симптомы аритмии сердца – ощущение сердцебиения, головокружения, обмороки (редко), головные боли и нехватка воздуха.

Для диагностики аритмии используют следующие методики:

  • ЭКГ исследование;
  • ЭХО – кардиографическое обследование;
  • Внутрисердечное электрофизиологическое исследование.

Сердечная аритмия подразделяется на следующие виды — мерцательная, синусовая, экстрасистолическая, пароксизмальная, желудочковая, монотопная, политопная и предсердная.

Народное лечение аритмии преимущественно состоит из лекарственных растений, трав, корней, продуктов пчеловодства, свежевыжатых соков, целебных ягод и других средств растительного происхождения.

Лечение аритмии в домашних условиях в сочетании с назначенным врачом курсом, способствует созданию наилучшей среды для работы сердца, значительному улучшению его снабжения кислородом, кровью, ионами калия и кальция. Кроме этого комплексная терапия положительно воздействует на нервную систему, нормализует артериальное давление, частоту и ритм сердечных сокращений.

Лечение аритмии у детей

Данная патология в детском возрасте проявляется в виде беспричинной тревожности или беспокойства, жалобы ребенка на сильное сердцебиение и головные боли, повышенной потливости, бледности кожи и быстрой утомляемости.

Лечение аритмии у ребенка является достаточно проблематичным, так как в данном возрасте противопоказано прибегать ко многим лекарственным средствам. Поэтому применение каких-либо препаратов должно быть согласовано с педиатром и кардиологом.

Кроме медикаментозной терапии желательно создать ребенку определенное питание, оградить от нервного перевозбуждения и регулярно контролировать его состояние.

Лечение аритмии народными средствами: домашние рецепты

Лечение мерцательной аритмии народными средствами: домашние рецепты

Лечение мерцательной аритмии

Лечение синусовой аритмии

Как избавится аритмии?

Рейтинг:   / 0

Плохо Отлично 

Читатели часто спрашивают, как избавиться от аритмии. Лично я применяла настойку валерианы, пустырника (собачья крапива) и боярышника. Все три бутылочки сливала в одну, хорошо встряхивала и принимала утром и вечером по 30 капель в течение 2-3 недель. Затем делала перерыв на две недели и снова принимала 2-3 недели.

Аритмия – это спайки в мышце сердца после перенесенных инфекций. Эти спайки хорошо рассасывает 0,05% раствор Прозерина. Начинать с дробных доз. Подбирать дозу индивидуально. На какой дозе аритмия прекратится – на той советую и остановиться. Лично я принимала дозу Прозерина 0,05, затем – 0,15, и аритмия десятилетней давности исчезла навсегда.

Буду рада и счастлива, если кому-то помогут мои советы. Да благословит вас Бог!

С уважением — Нина Афанасьевна Гайгерова, пенсионер, бывший детский врач,

50037, г. Кривой Рог, ул. Тимирязева, 27, кв. 6

Брянцев избавят от аритмии

Написать ответ