Аппарат для лечения гипертонии

Стандартный

Новинка! Аппарат «ОНЕГА-3»

Обратите Внимание!

В комплектность к каждому аппарату «Онега» и «ОНЕГА-2» входит номерной сертификат качества. Данный сертификат подтверждает проверку качества продукции. Имеет уникальный индивидуальный номер.

Также комплектность каждого аппарата «Онега» включает показанный на снимке подарочный футляр с позолоченной оправой .

Опасайтесь подделок!

Мы производим Аппараты «Онега» и «ОНЕГА-2» для Вас!

Аппарат «Онега» и «Онега-2» — стабилизирует показатели артериального давления при гипотонии и гипертонии. Снижение или повышение давления (речь  идет  о гипотонической и гипертонической болезни) является основными показаниями для применения аппаратов. «Онега» — это уникальная возможность вернуться к полноценной жизни даже тем, кто страдает этой болезнью многие годы и ранее проводимое лечение не давало устойчивых результатов. Действие аппаратов «Онега» и «Онега-2» приводит к абсолютному балансу количества положительных и отрицательных ионов в клетках сосудов сердца и головного мозга. В результате с сосудов снимается спазматический блок, и они снова становятся пластичными. За счет этого у гипотоников повышается, а у гипертоников снижается артериальное давление до нормальных величин.

АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

ДиаДЭНС-Кардио – это узкоспециализированный аппарат с автоматизированной лечебной программой.

При курсовом применении аппарата ДиаДЭНС-Кардио можно добиться

Кроме того, регулярное применение аппарата – это

Цена: 5 760 руб.

Доставка по Калининграду бесплатно.

С помощью ДиаДЭНС-Кардио повышенное артериальное давление

  • снижается постепенно,
  • благодаря чему само лечение комфортно для пациентов
  • с разными стадиями заболевания.

Электростимуляция аппаратом ДиаДЭНС-Кардио способствует

  • нормализации тонуса сосудистой стенки,
  • расширению капилляров,
  • улучшению гемодинамики в системе кожной микроциркуляции.

Имеются противопоказания к применению. Для правильного проведения процедур аппаратами ДЭНС, а также для определения оптимального сочетания с другими методами лечения требуется ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.

ДиаДЭНС-Кардио — аппарат для коррекции артериального давления и лечения гипертонии

Что лечит аппарат:

ДиаДЭНС-Кардио — это новый, не имеющий аналогов, простой, эффективный и безопасный аппарат для лечения и профилактики гипертонической болезни.

Плюсы лечения:

— Отсутствие побочных эффектов

— Возможно полное избавление от артериальной гипертонии при постепенной отмене препаратов и под контролем врача.

— Отсутсвие привыкания к воздействию аппарата.

Кому противопоказан ДиаДЭНС-Кардио:

— Непереносимость электрического тока

— Наличие имплантированного кардиостимулятора

— Аппарат прост в применении, лечебное воздействие проводится по специально разработанной автоматизированной программе в области запястья, время лечебного воздействия не превышает 5-7 минут.

Технология лечения и медицинская информация:

ДиаДЭНС-Кардио используется для терапевтического курсового воздействия методом электростимуляции биологически активных зон на запястье с целью понижения артериального давления и нормализации общего состояния организма.

Прибор ДиаДЭНС-Кардио вырабатывает нейроподобный импульс, который в сочетании с определенной частотой воздействия обладает эффектом нормализации артериального давления. Воздействие происходит на рефлексогенную зону запястья. Эта зона включает биологически активные точки меридианов, связаных с сердцем и сосудами. В результате мы наблюдаем стойкое снижение артериального давления.

В работе данного аппарата сочетаются частота 9,2 Гц, которая традиционно используется при лечении гипертонии, и специально разработанная программа «7710» предназначена получения общего седативного, успокаивающего эффекта.

Аппарат предназначен для снижения артериального давления у лиц с лабильной формой артериальной гипертензии и как дополнительное воздействие при курсовом лечении гипертонической болезни различных стадий.

Применение прибора возможно одновременно с применение медикаментозной терапии — медикаменты не отменяются как минимум в течение нескольких курсов лечения ДиаДЭНС-Кардио.

Онега 2

Написать ответ