Гипертонии нет торрент

Стандартный

Описание торрента

Избавиться от гипертонии навсегда! Снижение давления без лекарств

Год выпуска: 2011 г.

Автор: Месник Н.Г.

Жанр: Для широкого круга читателей

Специальность/раздел медицины: Внутренние болезни

Издательство: Питер

ISBN: 978-5-459-00664-3

Формат: PDF

Количество страниц: 224

Качество: Отсканированные страницы

Язык мед-книги. Русский

Описание: Николай Григорьевич Месник — врач, бывший гипертоник, а ныне автор комплексной методики лечения гипертонии немедикаментозными средствами.

Врачи говорят: спасения от артериальной гипертензии нет, заболевание это излечению не поддается, можно лишь при помощи лекарств поддерживать давление на приемлемом уровне. Так врачи «подсаживают» больных на лекарства, заведомо зная, что выздоровления не произойдет. В результате болезнь и гипотензивные препараты независимо от паспортного возраста человека превращают его сосуды в сосуды глубокого старика, а к основному заболеванию добавляются тяжелые побочные эффекты от лекарств.

Стоп! Это тупиковый путь!

Николай Месник убежден: гипертония — это болезнь, от которой можно и нужно избавиться! И лучше всего — без «помощи» таблеток. Он смог исцелиться сам и теперь помогает десяткам, тысячам «безнадежно больных» людей найти свой путь к здоровью. Отзывы благодарных пациентов — лучшее подтверждение эффективности его методики!

Лечение гипертонии, лечение артериальной гипертензии

На этом сайте я хочу познакомить людей с нестандартными способами избавления от гипертонической болезни. Именно избавления, а не лечения, как это практикуется в официальной медицине.

Мнение о том, что гипертоника нужно щадить физически, а высокое давление снижать только лекарствами — ошибочно! Другое дело, что нагрузки должны быть адекватными.

В моей методике нет строгих диет, так же как и нет лекарственных препаратов. народных средств. Ну, может только на начальном этапе, когда будет происходить адаптация организма к физическим нагрузкам, придется поддерживать артериальное давление при помощи лекарств. Только на начальном! А дальше будет происходить постепенное уменьшение их количества, и в конечном итоге сведение на «нет».

И это не просто слова – я сам прошел через данную проблему, и поэтому хорошо понимаю состояние и душу гипертоника. Со своего опыта знаю симптомы гипертонии. как ее лечить, как снижать повышенное давление немедикаментозными средствами и удерживать его на нормальном уровне.

Гипертония (артериальная гипертензия) — это болезнь, от которой можно и нужно избавляться, а не просто лечиться и до конца дней своих быть привязанным к лечебному учреждению.

Хорошо понимаю, это дело не одного дня, и что придется отказаться от многих повседневных привычек, дабы был хороший результат. В меру своих возможностей буду стараться отвечать на интересующие вопросы, давать необходимые советы на форуме .

Я буду стараться не утомлять медицинскими терминами, так как считаю, что меня станут читать люди, не имеющие отношения к медицине.

Начать изучение моего блога рекомендую с раздела "Основы " либо со статьи "С чего начать? ".

С уважением, Месник Николай Григорьевич.

Желчекаменная болезнь-диета.

Написать ответ